2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Понтийский Грек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:26
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Понтийский Грек »

Спасибо за ответ,Я тоже склоняюсь к олед ,мне кажется эта технология лучше чем у самсунг.
Morfilis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 15:57
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Morfilis »

Сегодня в эмвидео столкнулся с такой же ситуацией, пришел в магазин за b7, но был только витринный образец, я уже хотел заказ делать, но консультант вдруг, как будто стих, рассказал мне за 2 мин. какая лажа этот олед, и какие божественные у них сони и самсы, показывал на всех витринных оледах ОИ и включив отрывок из фильма на этих трех разных тв для сравнения качества.не знаю что за настройки были у lg,Sony и samsung, но сони выглядел лучше всех (xe9005) вообщем ушел без телека в итоге... теперь вот сам сомневаться начал
Понтийский Грек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:26
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Понтийский Грек »

У меня в м видео он лежит по предзаказу до 14 числа. И я не знаю брать его или нет. Голова уже болит от поиска какой лучше.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Filyshurik »

Добрый вечер!Заказывал в эльд B7.,привезли 9-го.Осмотрел,ни каких наклеенных пленок,дата изготоаления 10.11.,проверил наработку часов(абсолютно новый)Экран черный,именение цвета под углами что-то не заметил.Заводские настройки для меня лично показались мягкие,настроил под себя перебрав все возможные настройки.Что могу сказать-Потрясающий ТВ контраст,белый,цвета(даже смартфон с AMOLED блекнет в сравнении),апскейл контента для меня лично на высоте.Четвертый день
смотрю на нем фильмы и не много HD TV(по 10-12 часов в сутки,даже про этот форум забыл) с расстояния 2 метра.Впечатления превзошли ожидания.
Как-то читал что у тв не хватает яркости,
как для меня ее за глаза.Посмотрев OLED
на LED TV смотреть уже не могу.Смартом еще не пользовался,прошивка заводская.
Отличный тв,стоит только надеяться на
долгую работу.
Yestaday
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 20:04
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Yestaday »

Morfilis писал(а): 12 ноя 2017, 16:18 Сегодня в эмвидео столкнулся с такой же ситуацией, пришел в магазин за b7, но был только витринный образец, я уже хотел заказ делать, но консультант вдруг, как будто стих, рассказал мне за 2 мин. какая лажа этот олед, и какие божественные у них сони и самсы, показывал на всех витринных оледах ОИ и включив отрывок из фильма на этих трех разных тв для сравнения качества.не знаю что за настройки были у lg,Sony и samsung, но сони выглядел лучше всех (xe9005) вообщем ушел без телека в итоге... теперь вот сам сомневаться начал
Есть пара знакомых, работают в "красных" магазинах. Они не скрывают, что им бонусы идут за продажи самсов, говорят: ходим с утра до вечера возле потенциальных покупателей и начинаем разговор - что лджи сейчас не торт, вот толи дело самс.. :D
Понтийский Грек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:26
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Понтийский Грек »

Всё решил завтра пойду заберу b7 и будь что будет .если сломается тогда больше LG никогда не куплю.
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Ivan4el »

Понтийский Грек писал(а): 12 ноя 2017, 21:12 Всё решил завтра пойду заберу b7 и будь что будет .если сломается тогда больше LG никогда не куплю.
отпишите потом, как впечатления.
LG OLED55B7V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Игорь »

Понтийский Грек писал(а): 13 ноя 2017, 04:57 Хорошо,сейчас еду покупать.
Проверьте, на заливках, чтоб новый, без ОИ был. И на белом без посторонних цветов - желтого, красного.
Первые 100-200 часов можно слайды погонять, чтоб панель приработалась (тема с прогревом).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Voff
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 09:48
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Voff »

Добрый день.
Планирую покупку b7v на этой неделе. Т.к. у меня маленькие дети, то буду вешать на фикс. кронштейн.
Подскажите, пожалуйста, какое мин. расстояние от стены должно быть, чтобы без проблем подключить оптический кабель и hdmi?
Сейчас рассматриваю Kromax IDEAL-3 (http://www.pleer.ru/product_310642_Kromax_IDEAL_3_White.html)
но там только 20мм от стены и переживаю, не будет ли слишком мало места между стеной и телевизором?
LG OLED 55B7V
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»