2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
AlexGucciEkb
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 07:06
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение AlexGucciEkb »

55c7 писал(а): 19 окт 2018, 10:06 Слушайте, ну заканчивайте вы уже с этим бандингом. Честно, надоело слушать.
Неужели еще не понятно что бандинг есть на всех олед лж. За олед сони и панас не знаю,но думаю также.
Вы кончено очень агрессивный пользователь форума и все воспринимаете очень близко к сердцу, но в этом случае с Вами соглашусь. :D
Больше скажу, бандинг есть на телевизоре любой технологии, на обычных ЖК в моем опыте он присутствовал от первого до последнего дня использования, причем более выражено.
55c7
Опытный
Опытный
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 22:58
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение 55c7 »

AlexGucciEkb писал(а): 19 окт 2018, 10:37
55c7 писал(а): 19 окт 2018, 10:06 Слушайте, ну заканчивайте вы уже с этим бандингом. Честно, надоело слушать.
Неужели еще не понятно что бандинг есть на всех олед лж. За олед сони и панас не знаю,но думаю также.
Вы кончено очень агрессивный пользователь форума и все воспринимаете очень близко к сердцу, но в этом случае с Вами соглашусь. :D
Больше скажу, бандинг есть на телевизоре любой технологии, на обычных ЖК в моем опыте он присутствовал от первого до последнего дня использования, причем более выражено.
Согласен
И на жк тоже
toxa999
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 09:28
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение toxa999 »

Всем здравствуйте. Ребят подскажите пожалуйста, а b7 умеет пропускать через себя цифровой звук? К примеру я запущу фильм на медиаплеере, с него по HDMI пущу на ТВ картинку и звук (DD или DTS), а уже с ТВ по SPDIF на AV-ресивер пущу только звук. Так вот сможет ли мой ресивер по этой схеме увидеть DD или DTS дорожку фильма и воспроизвести на системе 5.1.
Moscow Sokol
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Moscow Sokol »

Добрый день!
Подскажите, ТВ очень глубокие / глухие басы совсем не выдерживает?
Случайно тут запустил песню - detroit ost hostage, и там в самом начале очень глубокие басы есть недолго, первые 20 секунд, так у меня на громкости 30 телевизор так задрожал и затрещал, что я даже напугался сначала
Это норма?


p.s. И как убрать постоянное предложение обновить прошивку при запуске?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение павлов »

toxa999 писал(а): 24 окт 2018, 07:31 Всем здравствуйте. Ребят подскажите пожалуйста, а b7 умеет пропускать через себя цифровой звук? К примеру я запущу фильм на медиаплеере, с него по HDMI пущу на ТВ картинку и звук (DD или DTS), а уже с ТВ по SPDIF на AV-ресивер пущу только звук. Так вот сможет ли мой ресивер по этой схеме увидеть DD или DTS дорожку фильма и воспроизвести на системе 5.1.
всё он умеет,как и все современные тв,подключайте по инструкции реса и телика.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Джером
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 01:22
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Джером »

Всем добрый день. Возникла проблема:
Начал играть в новый god of war на ps4pro и переключил в настройках самой игры hdr на нет и вернул hdr. После чегоэкран телевизора замигал белым чередуя с чёрным. Отключил и включил. Заработал. Но пульт перестал слушаться по блютузу. Реагирует Только когда конкретно направиш на датчик. И все равно Реагирует с заторможенностью. Указатель не выскакивает теперь.
Поменял батарейки на новые. Реакция такая же. Зашёл в Настройки. Wi-Fi отключён и не находит не одно соединение. Даже будто и не пытается. Незнаю, что произошло. Кабель от ps4pro переставил из hdmi2 в hdmi1. Выключал , включал телек неоднократно. В настройках искал перезагрузку не нашёл.

Что можете подсказать? Что предпринять? В технике чайник.
Аватара пользователя
Kest_90
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 15:07
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Kest_90 »

Джером писал(а): 24 окт 2018, 14:08 Всем добрый день. Возникла проблема:
Начал играть в новый god of war на ps4pro и переключил в настройках самой игры hdr на нет и вернул hdr. После чегоэкран телевизора замигал белым чередуя с чёрным. Отключил и включил. Заработал. Но пульт перестал слушаться по блютузу. Реагирует Только когда конкретно направиш на датчик. И все равно Реагирует с заторможенностью. Указатель не выскакивает теперь.
Поменял батарейки на новые. Реакция такая же. Зашёл в Настройки. Wi-Fi отключён и не находит не одно соединение. Даже будто и не пытается. Незнаю, что произошло. Кабель от ps4pro переставил из hdmi2 в hdmi1. Выключал , включал телек неоднократно. В настройках искал перезагрузку не нашёл.

Что можете подсказать? Что предпринять? В технике чайник.
Hard reset гугли.
LG B8SLB + PS4pro
toxa999
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 09:28
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение toxa999 »

павлов писал(а): 24 окт 2018, 13:07
toxa999 писал(а): 24 окт 2018, 07:31 Всем здравствуйте. Ребят подскажите пожалуйста, а b7 умеет пропускать через себя цифровой звук? К примеру я запущу фильм на медиаплеере, с него по HDMI пущу на ТВ картинку и звук (DD или DTS), а уже с ТВ по SPDIF на AV-ресивер пущу только звук. Так вот сможет ли мой ресивер по этой схеме увидеть DD или DTS дорожку фильма и воспроизвести на системе 5.1.
всё он умеет,как и все современные тв,подключайте по инструкции реса и телика.
Подскажите тогда как? Для эксперимента подключил PS3 по HDMI к ТВ, с ТВ по SPDIF подключил к AV-ресиверу. Но звук идет только стерео. На ТВ выбирал как HDMI/Оптика, так и просто Оптика в настройках звука, все равно ресивер выдает только стерео. Если подключить PS3 напрямую по HDMI к ресиверу то звук идет многоканальный DD или DTS. Что я делаю не так?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Игорь »

Джером писал(а): 24 окт 2018, 14:08 Всем добрый день. Возникла проблема:
Начал играть в новый god of war на ps4pro и переключил в настройках самой игры hdr на нет и вернул hdr. После чегоэкран телевизора замигал белым чередуя с чёрным. Отключил и включил. Заработал. Но пульт перестал слушаться по блютузу. Реагирует Только когда конкретно направиш на датчик. И все равно Реагирует с заторможенностью. Указатель не выскакивает теперь.
Поменял батарейки на новые. Реакция такая же. Зашёл в Настройки. Wi-Fi отключён и не находит не одно соединение. Даже будто и не пытается. Незнаю, что произошло. Кабель от ps4pro переставил из hdmi2 в hdmi1. Выключал , включал телек неоднократно. В настройках искал перезагрузку не нашёл.

Что можете подсказать? Что предпринять? В технике чайник.
Перерегистрировать пульт - зажать кнопку guide на пульте.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Mv-nsk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 07:07
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Mv-nsk »

B7, ресивер Yamaha 3067. На рес по HDMI Arc доходит только стерео из DTS HDMA. Где нужно подкрутить?
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»