2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
kha
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 07:32

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение kha »

Silzum писал(а): 20 дек 2017, 14:37 что это из-за интегрированной видеокарты, которую даже через биос отключить нельзя
"Имя, сестра!" (марка матери)
Количество дорогих/модных погремушек не обозначает наличие мозга у владельца.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Игорь »

Silzum писал(а): 20 дек 2017, 14:37 в том то и дело что в настройках видеокарты только один экран и это тв, uhd colour включен, иконка также стоит ПК
есть подозрения, что это из-за интегрированной видеокарты, которую даже через биос отключить нельзя
Может быть, попробовать другие дрова, не обязательно новые.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Silzum
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:19
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Silzum »

Игорь писал(а): 20 дек 2017, 17:13
Silzum писал(а): 20 дек 2017, 14:37 в том то и дело что в настройках видеокарты только один экран и это тв, uhd colour включен, иконка также стоит ПК
есть подозрения, что это из-за интегрированной видеокарты, которую даже через биос отключить нельзя
Может быть, попробовать другие дрова, не обязательно новые.
Я кароче дебил, в настройках винды надо было разделить экраны. В итоге удалось вывести изображение только на тв в разрешении каком хочу. Но теперь новая проблема: если в винде (у меня 10) включать HDR и на тв включать UHD, то цвета очень бледные на 120Гц, если поставить 24Гц то цвета ок, но сидеть так невозможно)
В итоге отключил все HDR и все вроде как работает с любым разрешением и частотой, но осадочек остался.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Игорь »

Silzum писал(а): 21 дек 2017, 07:48 Я кароче дебил, в настройках винды надо было разделить экраны. В итоге удалось вывести изображение только на тв в разрешении каком хочу. Но теперь новая проблема: если в винде (у меня 10) включать HDR и на тв включать UHD, то цвета очень бледные на 120Гц, если поставить 24Гц то цвета ок, но сидеть так невозможно)
В итоге отключил все HDR и все вроде как работает с любым разрешением и частотой, но осадочек остался.
На компе в принципе пока головняк с hdr, на консолях и блурах все проще.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Voff
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 09:48
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Voff »

torr писал(а): 17 ноя 2017, 20:03
byumov писал(а): 17 ноя 2017, 19:27 Подскажите, пожалуйста, можно ли подключить к B7 стандартные bluetooth наушники?
К Е6 без проблем подключаются. Уверен, что в ТВ 17-го года так же всё будет.
Если терзают сомнения, берите наушники и в магазине подключайте. (:
Кто-нибудь пробовал еще подключать блютуз наушники к b7v? Как результаты?
LG OLED 55B7V
ramme-44
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:59
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение ramme-44 »

У меня Sony MDR-ZX770BT , подключились влёт, мало того - работает управление через наушники , рычажком управления каналы перелистываются , фильмы на паузу ставятся , т.е полное управление как плеером , на старом самсунге такого не было , хотя он из 8ой серии был.
Voff
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 09:48
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение Voff »

ramme-44 писал(а): 21 дек 2017, 15:49 У меня Sony MDR-ZX770BT , подключились влёт, мало того - работает управление через наушники , рычажком управления каналы перелистываются , фильмы на паузу ставятся , т.е полное управление как плеером , на старом самсунге такого не было , хотя он из 8ой серии был.
Спасибо. Это хорошая новость
LG OLED 55B7V
janvor
Опытный
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:29
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение janvor »

Всем здравствуйте!Скажи пожалуйста,на нашем телеке будет работать CAM модуль CI+ от Триколор?
LG OLED55B7V
kha
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 07:32

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение kha »

janvor писал(а): 23 дек 2017, 09:27 Всем здравствуйте!Скажи пожалуйста,на нашем телеке будет работать CAM модуль CI+ от Триколор?
Будет.
Количество дорогих/модных погремушек не обозначает наличие мозга у владельца.
sandugo
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 04:58
Контактная информация:

Re: 2017: OLED 55B7 - настройки и обзор

Сообщение sandugo »

Приветствую, Вас комрады! Подскажите как решить такую проблемку- на тв установил свой регион с часовым поясом(в настройках верно отображен) но при просмотре встроенного лг тв и мегого показывает каналы по московской сетке, а уменя +4 с ней разница. Как сделать чтоб тв показывало мой часовой пояс?
и подскажите как лучше(чтоб картинка покачественней была) смотреть тв, какие то(возможно платные) торент приложения(iptv) или какой нибудь триколор подключить?
всем заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»