LG OLED 2018

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
grabbyon29
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 00:48
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение grabbyon29 »

bedrocker писал(а): 21 авг 2018, 14:09
федот писал(а): 21 авг 2018, 13:33 А проблема в том,что похоже "Ситилинк" торгует "серой" техникой,раз гарантия,только от них(следуя описанному пользователем). Поэтому и вопросы решать с ними.
Так Ситилинк серым товаром не торгует, по крайней мере LG OLED у них с EAC маркировкой и оф. гарантией.
тоже впервые слышу чтоб ситилинк палеными теликами торговал. гарантия кстати у ситилинка очень годная, менял несколько раз там разную технику, все было отлично
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение Игорь »

sla2my писал(а): 21 авг 2018, 12:59 Позвонил продавцу("Ситилинк") они сказали, что возврат только товара надлежащего качества. И, тут я был в шоке, порваный пакет от крепления(болты в нем были) уже нарушает данное требования, т.к. товар б/у. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Это законно вообще?
Другой момент: позвонил в LG, сказали выезд мастера на диагностику платный, в гарантийном случае оплачивают они, в ином - я. Стоит ли вызывать такого мастера, а точнее ваши мысли о "гарантийности" моего экземпляра?
1) Вообще не вижу проблемы. Сдаете свой тв с коробкой, все остальное - ножки, болты, пульт оставляете свои, а Вам выдают только сам новый тв и коробку от него. В гарантийнике пусть серийный номер перепишут с подписью и печатью "исправленном верить". Это если заполнялась официальная гарантия, а не клочок туалетной бумаги - тогда еще проще.
2) Ночью мастер к Вам не приедет. Вам нужно будет показать дефект днем - а это проблематично.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
femidov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 19:10
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение femidov »

Друзья, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл проверять b8 на битые пиксели при получении тв в магазине? В ситилинке даже такая услуга есть: "проверка тв 4к на битые пиксели при получении", стоимостью 600 руб.
И что еще обязательно нужно (и можно) проверить имеено при получении тв в магазине?
Заранее всем спасибо за ответы!
sla2my
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 22:53
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение sla2my »

Телевизор я сдал, при приемке гебыло вообще никаких вопросов, сотрудник который его "осматривал" сильно удиаил: он даже не стал снимать пакет с телевизора, просто включил посмотрел, что матрица светится. В целом качество картинки настолько привлекательно, что завтра буду смотреть такой же, может и 7 линейку, но только с разницей в цене от 15к.
Теперь вопрос, где брать новый, с серыми связываться не хочется. В ситилинке теперь цена 111, что значительно дороже, но и с серым связываться боязно.
sla2my
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 22:53
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение sla2my »

femidov писал(а): 21 авг 2018, 18:11 Друзья, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл проверять b8 на битые пиксели при получении тв в магазине? В ситилинке даже такая услуга есть: "проверка тв 4к на битые пиксели при получении", стоимостью 600 руб.
И что еще обязательно нужно (и можно) проверить имеено при получении тв в магазине?
Заранее всем спасибо за ответы!
Проверьте бандинг, вдруг Вам мой экземпляр попадется.:) У меня был один битый субпиксель, не горел зеленым цветом, так вот он вообще не напрягает с расстояния 2м. Относительно других вопросов мне тоже интересно, неужели я сам не могу его пристально рассмотреть до покупки?
Антон99
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:46
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение Антон99 »

sla2my писал(а): 21 авг 2018, 18:29 Телевизор я сдал, при приемке гебыло вообще никаких вопросов, сотрудник который его "осматривал" сильно удиаил: он даже не стал снимать пакет с телевизора, просто включил посмотрел, что матрица светится. В целом качество картинки настолько привлекательно, что завтра буду смотреть такой же, может и 7 линейку, но только с разницей в цене от 15к.
Теперь вопрос, где брать новый, с серыми связываться не хочется. В ситилинке теперь цена 111, что значительно дороже, но и с серым связываться боязно.
Не парся и купи с Европы. Я взял 65с8 с Польши в 2 раза наверное дешевле вышло. Панель хорошая с первого раза попалась. Да и сборка у них получше будет, я так думаю. Почему на Европу идут только с завода с Польши, а с России только на Россию и Украину.?! Думаю доверия нет к российской сборке.
sla2my
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 22:53
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение sla2my »

Антон99 писал(а): 21 авг 2018, 19:04
Не парся и купи с Европы. Я взял 65с8 с Польши в 2 раза наверное дешевле вышло. Панель хорошая с первого раза попалась. Да и сборка у них получше будет, я так думаю. Почему на Европу идут только с завода с Польши, а с России только на Россию и Украину.?! Думаю доверия нет к российской сборке.
На 55 диагональ разница в цене не столь существенная. 110 в ситилинк с жор целиком за 14, против от 89 на маркете. Завтра буду звонить, узнавать, обязательно буду спрашивать могу ли я его оценить до покупки(с одеялом, но об этом я умолчу).
Если кто-то из мск недавно покупал или знает хороший магазин, буду признателен.
Про производство, думаю что наш завод рассчитан на определенный рынок, в плане количества, завод в Польше рассчитан на другой рынок. Качество, полагаю, никак не отличается.
Антон99
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:46
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение Антон99 »

sla2my писал(а): 21 авг 2018, 19:10 (с одеялом, но об этом я умолчу).
Ахахахахаах, они наверное приварятся на месте когда такое увидят. Крассава, я до такого не додумался когда покупал)))))))))
sla2my
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 22:53
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение sla2my »

Антон99 писал(а): 21 авг 2018, 20:04 Ахахахахаах, они наверное приварятся на месте когда такое увидят. Крассава, я до такого не додумался когда покупал)))))))))
Я тоже, когда первый раз покупал 😁
Mihailou
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:23
Контактная информация:

Re: LG OLED 2018

Сообщение Mihailou »

Простите за тупость, с одеялом это как?
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»