Максимальная плавность на олед (55B7)

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение Игорь »

surgeon писал(а): 25 окт 2018, 16:03 По ссылке естественно древний, но это не суть, я вообще BE пользуюсь. Вирусов точно нет. А зачем Вы их ставили? Вы же в игры играете и SVP устанавливали - всё у Вас уже есть. Другой вопрос - почему не ставится? ))) Зелёный экран на любом материале? Какие сплитеры и видеодекодеры подхватываются? И каким отрисовщиком пользуетесь? Есть такое понятие - "видеотройки", бывает, они не всегда совместимы... Также, возможны проблемы на свежих видеокартах (но это не точно) - Дмитрий давно не обновлял свой продукт.
Зеленый экран был что с новым hmpc, что с тем, что по ссылке. Все работает сейчас по умолчанию, зеленый экран - только если включаю фильтры DR. SVP и reclock снес давно.
Дрова на видеокарту стоят как раз перед тыквой Хуанга, их обновлять точно не буду. Будет время - покручу настройки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
surgeon
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 17:09
Откуда: Фи... LG
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение surgeon »

Игорь писал(а): 26 окт 2018, 05:32
surgeon писал(а): 25 окт 2018, 16:03 По ссылке естественно древний, но это не суть, я вообще BE пользуюсь. Вирусов точно нет. А зачем Вы их ставили? Вы же в игры играете и SVP устанавливали - всё у Вас уже есть. Другой вопрос - почему не ставится? ))) Зелёный экран на любом материале? Какие сплитеры и видеодекодеры подхватываются? И каким отрисовщиком пользуетесь? Есть такое понятие - "видеотройки", бывает, они не всегда совместимы... Также, возможны проблемы на свежих видеокартах (но это не точно) - Дмитрий давно не обновлял свой продукт.
Зеленый экран был что с новым hmpc, что с тем, что по ссылке. Все работает сейчас по умолчанию, зеленый экран - только если включаю фильтры DR. SVP и reclock снес давно.
Дрова на видеокарту стоят как раз перед тыквой Хуанга, их обновлять точно не буду. Будет время - покручу настройки.
Снесли, а C++ остался... Дрова вообще не суть. Версия плеера новая, старая - не важно. Вот что у меня установлено и как работает:
Вложения
2018-10-26_162519.jpg
2018-10-26_160315.jpg
2018-10-26_155620.jpg
2018-10-26_154437.jpg
2018-10-26_154339.jpg
OLED C7
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение Игорь »

surgeon писал(а): 26 окт 2018, 13:11 Снесли, а C++ остался... Дрова вообще не суть. Версия плеера новая, старая - не важно. Вот что у меня установлено и как работает:
Ну, с++ сносить точно не буду, а то потом еще и игры глючить начнут)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
surgeon
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 17:09
Откуда: Фи... LG
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение surgeon »

Игорь писал(а): 26 окт 2018, 14:19
surgeon писал(а): 26 окт 2018, 13:11 Снесли, а C++ остался... Дрова вообще не суть. Версия плеера новая, старая - не важно. Вот что у меня установлено и как работает:
Ну, с++ сносить точно не буду, а то потом еще и игры глючить начнут)
Так, а кто говорит сносить? Вы меня не правильно поняли - я к тому, зачем Вы его вообще пытались ставить, когда всё уже было в системе )))
OLED C7
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение Игорь »

surgeon писал(а): 26 окт 2018, 16:04 Так, а кто говорит сносить? Вы меня не правильно поняли - я к тому, зачем Вы его вообще пытались ставить, когда всё уже было в системе )))
Там много версий, иногда не хватает и нужно вручную до устанавливать. То же самое с directx. Впрочем, в стиме обычно все необходимое ставится с игрой сразу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
surgeon
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 17:09
Откуда: Фи... LG
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение surgeon »

Дешманская Лыжа уделывает топы - ни единого разрыва на сушилках. Опять Media Tek чудит? ))

OLED C7
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение Игорь »

https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1543236868
DCI выпустили 0.9 версию спецификаций для кинотеатров, в которой, кроме hdr(12 бит, глубина черного не более 0.005 кд/м2, 500 кд/м2 пиковой яркости, D65 точка белого и охват DCI P3) речь идет и про поддержку HFR вплоть до 120 к/с для 1080р. В 4к - только 24.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение Игорь »

Вчера смотрел видео Винсента, в котором он рассказывал о небольшой компании в Германии, которая устанавливает в ав технику более качественные компоненты -
Возможно, что и процы-интерполяторы кто-то делает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Bonart1200
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 12:14
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение Bonart1200 »

Кто сколько часов смотрит тв,фильмы, играет на своем олед?равномерность заливки поменялась?следи остаточного изображения есть?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Максимальная плавность на олед (55B7)

Сообщение Игорь »

Bonart1200 писал(а): 20 дек 2018, 09:24 Кто сколько часов смотрит тв,фильмы, играет на своем олед?равномерность заливки поменялась?следи остаточного изображения есть?
От 4 часов в день (тв как монитор). Бывает, и 8+, в том числе игры(непрерывно).
Равномерность околочерного меняется после циклов очистки. Равномерность rgb не меняется. Следов ои с моими настройками нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»