2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Df92
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 14:40
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение Df92 »

павлов писал(а): 12 ноя 2018, 17:05
Df92 писал(а): 12 ноя 2018, 15:56
IGOR 33 писал(а): 12 ноя 2018, 15:22

Вы бы хоть чек запостили, подтверждающий, что купили новый , так и не сказав про возможно витринный вариант . ОИ у вас прошли ?
Новый 100%, я вчера еще писал про это, я проверял на наработку часов, ОИ от таблички футбольного матча прошло
вы писали,что полосы а не одна полоса, и видно на всех заливках,и ещё, при обычном просмотре видно или нет?ои скорей всего было от чрезмрной яркости,напрямую зависит а также и срок службы тв.
ОИ меня не парило в принципе, эту тему поднял другой человек, увидевший его на моем фото, полосы две слева экрана и справа, на фото выше видна одна - справа, левую "съедает камера", она темнее основного тона, а права светлее, ее видно. при обычном просмотре тяжело обнаружить полосы. видно только при заливках, вижу почти на всех цветах - красный, зеленый, синий, белый, серый
Fox.Mr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:26
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение Fox.Mr »

Ребят, привет.
А стоит ли брать нижнюю модель ОЛЕД В8 или испорчу впечатление?
IvanDnestr
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:36
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение IvanDnestr »

Поставил в магазине Lg 55B8PLA/C8+Sony AF8 разницы на Bluray Rip (Remix) чуть больше чем ничего...в слепом тесте в магазине нереально найти разницу +-одинаково.
SONY с допотопным пультом сразу в топку.
LG 55B8PLA-85т.р., LG 55C8-102-105 с Финки (с учетом доставки).
Взял ростест LG 55B8PLA,бандинга на 5%-20% практически нет,битых вроде нет.

Да и подставка полностью МЕТАЛЛ, а на 1ой странице написано что пластик.
Последний раз редактировалось IvanDnestr 14 ноя 2018, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
IvanDnestr
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:36
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение IvanDnestr »

IvanDnestr писал(а): 14 ноя 2018, 01:25 Поставил в магазине Lg 55B8PLA/C8+Sony AF8 разницы на Bluray Rip (Remix) чуть больше чем ничего...в слепом тесте в магазине нереально найти разницу +-одинаково.
SONY с допотопным пультом сразу в топку.
LG 55B8PLA-85т.р., LG 55C8-102-105 с Финки (с учетом доставки).
Взял ростест LG 55B8PLA,бандинга на 5%-20% практически нет,битых вроде нет.

Да и подставка полностью МЕТАЛЛ, а на 1ой странице написано что пластик.
sajgak-24
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 05:28
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение sajgak-24 »

Вот и я стал обладателем оледа пару дней назад :)
Подставка у меня пластиковая, модель взял LG OLED55B8SLB...если я правильно понял то отличия от ...PLA это звук и подставка,если ошибаюсь то поправьте меня...
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение павлов »

sajgak-24 писал(а): 14 ноя 2018, 05:36 Вот и я стал обладателем оледа пару дней назад :)
Подставка у меня пластиковая, модель взял LG OLED55B8SLB...если я правильно понял то отличия от ...PLA это звук и подставка,если ошибаюсь то поправьте меня...
правильно вы поняли,отличие в подставке и в slb нет сабвуфера.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
sajgak-24
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 05:28
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение sajgak-24 »

я специально не стал брать PLA поскольку у меня hi-fi система с сабом а переплачивать не хотелось,к тому же мвидео запилила акцию на slb, в итоге взял за 90к...
Товарищи те кто думает брать LG будьте готовы к тому что Вас будут жёстко отговаривать и впаривать САМСУНГ...в мвидео вы точно с этим столкнётесь,им походу Самсунг доплачивает :))
Консультанты были явно не довольны тем что я беру именно LG и совсем поникли когда я на отрез отказался покупать доп.гарантию...
Что касается самого тв то битых я не нашёл ( чуть глаза не спалил пока искал на разных заливках ),бандинга или как он там,тоже не увидел,наработка часов 0
В итоге очень доволен,пульт от LG ваще космос :)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение павлов »

sajgak-24 писал(а): 14 ноя 2018, 06:08 я специально не стал брать PLA поскольку у меня hi-fi система с сабом а переплачивать не хотелось,к тому же мвидео запилила акцию на slb, в итоге взял за 90к...
Товарищи те кто думает брать LG будьте готовы к тому что Вас будут жёстко отговаривать и впаривать САМСУНГ...в мвидео вы точно с этим столкнётесь,им походу Самсунг доплачивает :))
Консультанты были явно не довольны тем что я беру именно LG и совсем поникли когда я на отрез отказался покупать доп.гарантию...
Что касается самого тв то битых я не нашёл ( чуть глаза не спалил пока искал на разных заливках ),бандинга или как он там,тоже не увидел,наработка часов 0
В итоге очень доволен,пульт от LG ваще космос :)
поздравляю с отличной покупкой!
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение Filyshurik »

sajgak-24 писал(а): 14 ноя 2018, 06:08 я специально не стал брать PLA поскольку у меня hi-fi система с сабом а переплачивать не хотелось,к тому же мвидео запилила акцию на slb, в итоге взял за 90к...
Товарищи те кто думает брать LG будьте готовы к тому что Вас будут жёстко отговаривать и впаривать САМСУНГ...в мвидео вы точно с этим столкнётесь,им походу Самсунг доплачивает :))
Консультанты были явно не довольны тем что я беру именно LG и совсем поникли когда я на отрез отказался покупать доп.гарантию...
Что касается самого тв то битых я не нашёл ( чуть глаза не спалил пока искал на разных заливках ),бандинга или как он там,тоже не увидел,наработка часов 0
В итоге очень доволен,пульт от LG ваще космос :)
Вот видите,а кругом говорят бандинг и битые пиксели,ставят клеймо на все OLED ТВ.Поздравляю с удачной покупкой!
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 2018: Обзор, тест и настройки LG 55B8

Сообщение Filyshurik »

sajgak-24 писал(а): 14 ноя 2018, 06:08 я специально не стал брать PLA поскольку у меня hi-fi система с сабом а переплачивать не хотелось,к тому же мвидео запилила акцию на slb, в итоге взял за 90к...
Товарищи те кто думает брать LG будьте готовы к тому что Вас будут жёстко отговаривать и впаривать САМСУНГ...в мвидео вы точно с этим столкнётесь,им походу Самсунг доплачивает :))
Консультанты были явно не довольны тем что я беру именно LG и совсем поникли когда я на отрез отказался покупать доп.гарантию...
Что касается самого тв то битых я не нашёл ( чуть глаза не спалил пока искал на разных заливках ),бандинга или как он там,тоже не увидел,наработка часов 0
В итоге очень доволен,пульт от LG ваще космос :)
Вот видите есть хорошие панели,а кругом раздувают бандинг и битые пиксели,у самого прошлогодняя панель без проблем.
Поздравляю с удачной покупкой!
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»