Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
QPower
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 19:20
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение QPower »

еще проблема не могу вывести контент со смарта на ТВ. Всякие файлы фото видео легко, а вот ютюб никак. Когда смотришь на смартфоне ролик в ютюбе на вержу есть значек вывести на экран ТВ. Телевиз он видит, определяет его марку и т.д.
но соединиться не хочет. Когда например был Самсунг одно нажатие на иконку и он моментально выводил ролик на экран. Даже если ТВ был выключен, он его принудительно сам включал. Все настройки сделал, доступы и т.д.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение Игорь »

QPower писал(а): 19 янв 2019, 13:30 еще проблема не могу вывести контент со смарта на ТВ. Всякие файлы фото видео легко, а вот ютюб никак. Когда смотришь на смартфоне ролик в ютюбе на вержу есть значек вывести на экран ТВ. Телевиз он видит, определяет его марку и т.д.
но соединиться не хочет. Когда например был Самсунг одно нажатие на иконку и он моментально выводил ролик на экран. Даже если ТВ был выключен, он его принудительно сам включал. Все настройки сделал, доступы и т.д.
Со смартфона не транслирую, но периодически новые ролики пишут, вывести ли экран на тв. Вчера или позавчера один такой запустил. Но мне без надобности, т. к. комп подключен.
Можно по вай фай директ подключится - тогда просто экран мобильника со всем содержимым будет на тв.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
QPower
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 19:20
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение QPower »

Вообщем в службе поддержки сказали что телефон не поддерживает Миракаст.
И поэтому не получится! Хохма получается с телевона LG выводит на Самс, а на телек LG не выводит :lol:
ruslan82
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 05:12
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение ruslan82 »

У меня такая беда случается часто, где-то 1 из 4 включений со смартфона телевизор Ютуб не запускает. Думаю косяк тв,после длительного выключения обычно проходит.
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение VR46 »

ruslan82 писал(а): 21 янв 2019, 18:51 У меня такая беда случается часто, где-то 1 из 4 включений со смартфона телевизор Ютуб не запускает. Думаю косяк тв,после длительного выключения обычно проходит.
у меня такого не было, ни на В7, ни на С8 (телефон SG Note 8)
OLED 65С8
ruslan82
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 05:12
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение ruslan82 »

Возможно конечно дело в телефоне,но xbox и тв сони включают с него без проблем.
pitoshaman
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 09:44
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение pitoshaman »

Сектанты, подскажите))
Выбираю между 55 и 65 диагональю Олед. Разница в цене составляет почти 2 раза.
Стоит ли значительно потратиться на 65 или купить 55, подождать улучшения технологии года 2 и купить 65 улучшенный Олед?
Расстояние до экрана 2,5 метра, но можно легко пододвинуть диван до 1,5 метров)) Сейчас стоит 60 дюймовый ЖК с ФуллХД.
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение Vasya_V »

если сейчас 60 дюймов есть - то логично брать 65) по поводу разницы в цене - например 55b8 стоит примерно 100к - а 65b8 можно за 150 с копейками купить. Это меньше чем в два раза) но конечно все зависит от бюджета
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
pitoshaman
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 09:44
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение pitoshaman »

Vasya_V писал(а): 22 янв 2019, 06:00 если сейчас 60 дюймов есть - то логично брать 65) по поводу разницы в цене - например 55b8 стоит примерно 100к - а 65b8 можно за 150 с копейками купить. Это меньше чем в два раза) но конечно все зависит от бюджета
Я назвал цену, за которую могу купить )
55 Лыжа - 83 280, 65 - 157.
С учетом бонусов 55 могу взять за 75 000. Самая простая В8 без саба.
Разница уж очень значительная!
Последний раз редактировалось pitoshaman 22 янв 2019, 06:10, всего редактировалось 2 раза.
pitoshaman
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 09:44
Контактная информация:

Re: Секта...Тема владельцев олед телевизоров)

Сообщение pitoshaman »

Vasya_V писал(а): 22 янв 2019, 06:00 если сейчас 60 дюймов есть - то логично брать 65) по поводу разницы в цене - например 55b8 стоит примерно 100к - а 65b8 можно за 150 с копейками купить. Это меньше чем в два раза) но конечно все зависит от бюджета
Вот у вас как раз 55 дюймов. С какого расстояния смотрите?
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»