Выбор между LG OLED55C7 и 55B8SLB

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
g-ss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:49
Контактная информация:

Выбор между LG OLED55C7 и 55B8SLB

Сообщение g-ss »

Не могу ни как решиться на покупку мучаюсь выбором, хочется OLED, но бюджет скромный. Сейчас есть вариант взять 55C7 за 76 т.р. или 55B8SLB который теоретически может выйти в районе 73 т.р. Хотелось узнать мнения насколько лучше показывает 55B8SLB и насколько лучше звук у С7. Теоретически к 55B8SLB можно потом докупить звуковую панель но это тоже деньги и наверно я ее не когда не куплю. Смотрю в основном эфирные каналы + сериалы + ребенок мультики. Фильмы смотрю редко, вот и думаю нужен мне этот долби атомс или нет? с другой стороны действительно есть ощутимая разница по картинке между этими двумя телевизорами? Если ориентироваться на это сравнение https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/c7-oled#comparison_1852 то вроде как и нет особой разницы? Посмотреть в живую не могу, так что интересуют субъективные мнения пользователей этих телевизоров.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор между LG OLED55C7 и 55B8SLB

Сообщение павлов »

g-ss писал(а): 24 янв 2019, 06:19 Не могу ни как решиться на покупку мучаюсь выбором, хочется OLED, но бюджет скромный. Сейчас есть вариант взять 55C7 за 76 т.р. или 55B8SLB который теоретически может выйти в районе 73 т.р. Хотелось узнать мнения насколько лучше показывает 55B8SLB и насколько лучше звук у С7. Теоретически к 55B8SLB можно потом докупить звуковую панель но это тоже деньги и наверно я ее не когда не куплю. Смотрю в основном эфирные каналы + сериалы + ребенок мультики. Фильмы смотрю редко, вот и думаю нужен мне этот долби атомс или нет? с другой стороны действительно есть ощутимая разница по картинке между этими двумя телевизорами? Если ориентироваться на это сравнение https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/c7-oled#comparison_1852 то вроде как и нет особой разницы? Посмотреть в живую не могу, так что интересуют субъективные мнения пользователей этих телевизоров.
в изображении да еще и на эфирных каналах разницы точно не увидите,да и вообще не увидите,звук у С7 более басовитый за счет саба,которого нет в В8slb,в модели 18 года есть кое-какие улучшения,но долби атмос услышать на обоих этих тв нужно быть оптимистом,даже с фирменным саундбаром это только пародия,я бы лично брал В8,все таки небольшие улучшения есть,да и найти новый С7 в идеальном состоянии непросто.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
g-ss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:49
Контактная информация:

Re: Выбор между LG OLED55C7 и 55B8SLB

Сообщение g-ss »

Спасибо, наверно так и сделаю, если звук не наголову выше, то гнаться наверно за С7 не стоит.
krutogor
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 17:17
Контактная информация:

Re: Выбор между LG OLED55C7 и 55B8SLB

Сообщение krutogor »

Сейчас в основном все С7, что продают со скидками это витринные образцы. Сам недавно искал что взять. В итоге заказал в коммерческом разделе форума 55В8PLA. С доставкой вышло около 85. Во всех сетевых магазинах он стоит 120.
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»