Выбор OLED или QLED для игр

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение george »

О еще один ?? Давайте продолжим дальше... Я вообще писал без всякого.. Ну ,если вы такой "мастер", давайте присядем за пиано при слушателях,там они сами решат.. Про остальное.. Я работал на Форекс много лет.. Ну научите меня ??
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение akarma »

Накатили 100 грамм что ли? :D Идите на другой форум где тусуются пианисты...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение shek152 »

george писал(а): 06 май 2019, 10:35
shek152 писал(а): 06 май 2019, 09:54 Интересно...т.е.если купить ТВ сейчас с заделом на будущее,то он в будущем будет прошлым....и можно промахать бабки в настоящем (при условии,что ТВ берётся не на один год),не имея возможности купить ТВ в будущем(с улучшениями для будущего-настоящего) ,которое к тому времени станет настоящим?.... да .....надо пивка что-ли взять. :lol:
О ВЫ как все наслоили,все подмешали к этому...типа задницу..
А вы не думали,что и тут можно заработать,ну к примеру на таких как Вы?. Пиво вы будете пить,но деньги я заработаю. Кстати я не люблю пиво,а больше виски..Вся проблема в том,что я "понимаю,что делаю".. Вы думаете,что я с неба упал,да нет-просто профи,сел за рояль в 1957 году,с 2001 года начал торговать на бирже. Бывало по всякому.А теперь меня научите ??
Вы уже вискаря хряпнули что-ли? При чём тут задница? Вы чего понаписали то? Вы не видите,что я смайлик в конце поставил,чтобы уточнить,что это просто шутка? Я вас учить ничему не собирался.Вы где это прочитали? Откуда вы́ там упали,за какой рояль,где и чем вы торгуете и кем себя считаете,мне вообщем то до лампочки.Хотя и интересно бывает пообщаться с людьми разного рода деятельности.Только не с таким "заносом".) Тут ТВ обсуждают,а не "как дальше жить".) Это каждому самому решать.
Не ругайте пианиста! Играет,как может! :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение george »

ДА,почитал и сильно посмеялся "мой учитель "... Буду и дальше читать..
artemf
Опытный
Опытный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 19:15
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение artemf »

george, ТВ берется не на один год, но это все-таки расходы, а не инвестиции. Поэтому есть ли смысл гадать, какой ТВ окажется в будущем лучше? Лучше уж купить тот ТВ сейчас который всем устраивает. Все равно, как ни подгадывай, через год-два выйдут ТВ еще лучше.
Sony 75ZD9
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение raiyu »

Andy124 писал(а): 06 май 2019, 08:52 Прочитав rtings.com обзор C9 я так и не увидел то что хотел по hdmi 2.1. Нету 4К 120 Гц с HDR с игровым режимом и как я понял с синхронизацией под современные видеокарты тоже все плохо на данный момент, хотя и видеокарт нету с hdmi 2.1. Может я конечно чего то не понимаю, но на кой такой hdmi 2.1 для игр нужен?
Нужен был пинок просто, а все производители сиськи мнут, в идеале да готовые связки здесь и сейчас, ну или чтоб осенью вышли новые видяхи с hdmi 2.1. То что hdmi 2.1 нужен всем и киноманам и игрунам, это очевидно, первым более качественный звук. Видеокарт нет, конечно с9 на полную не затестить.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение george »

akarma писал(а): 06 май 2019, 11:30 Накатили 100 грамм что ли? :D Идите на другой форум где тусуются пианисты...
Тогда приглашаю на свой форум ,тут без всяких.. Банить точно не буду.. Хорошо ведь,что вам не понравились только пианисты,а то я могу сыграть и на гитаре,а то и на тромбоне или тубе ?? Вот незадача ??Да,совсем забыл ,попробуйте меня найти на www.hdzona.com там меня и научите..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение george »

artemf писал(а): 06 май 2019, 12:45 george, ТВ берется не на один год, но это все-таки расходы, а не инвестиции. Поэтому есть ли смысл гадать, какой ТВ окажется в будущем лучше? Лучше уж купить тот ТВ сейчас который всем устраивает. Все равно, как ни подгадывай, через год-два выйдут ТВ еще лучше.
Для меня всегда большая загадка,как можно посчитать,что вложив деньги в ТВ можно посчитать в инвестиции ??. Меня любой ТВ не устраивает,по разным причинам.. Тут подгадывать не сильно и стоит.. Таких ТВ,которых всех устроит-в проекте нет..
Brazzer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 11:38
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение Brazzer »

george писал(а): 06 май 2019, 08:33 Вообще,обычно все берут ТВ не на один год.
совершенно верно! Уж если тратиться так взять что то топовой что бы под туже плойку 5 подходил !
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Выбор OLED или QLED для игр

Сообщение Andy124 »

Да никто не спорит, что лучше брать максимально новое, но может так получиться, что толку будет ровным счетом 0, особенно под плойку 5, т.к. там и не обещают больше 4К и 60 Гц, а для этих целей вполне достаточно hdmi 2.0 и возможно достаточно будет моделей, например, 2018 года, только за более доступные деньги. Тут либо ждать более точных характеристик будущей консоли, результатов допиливания hdmi 2.1 и брать новый тв близко уже с ее выходом, либо брать что есть :) сам я пока подожду, т.к. от части согласен george :)
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»