2019: LG OLED C9

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
influte
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:31
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение influte »

Lg решили задушить b серию в этом году? Ценник выкатили дороже чем за с серию)
Pyre
Активист
Активист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:12
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение Pyre »

Там будет самый простой вариант G-sync - G-Sync Compatible. Для него чип не нужен.
Изображение
LG OLED55C9PLA
Yamaha YAS-108
PlayStation 4
Keenetic Viva (KN-1910)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение Игорь »

Тогда, скорее всего, диапазон, действительно, от 40 до 120 Гц или вообще от 48 до 120 Гц.

Цены на B9 просядут со временем, просто смысла от него все меньше и меньше становится)
P.S. Точнее, не скорее, а так и есть:
LG G-Sync.JPG
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
soullauncher
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 09:23
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение soullauncher »

Добрый день! Отписывал вчера в теме про sony xg9505 - стою между выбором покупкой оледс8 и сони. Но интереснее вроде всё же получается ОЛЕД. А тут увидел информацию еще про C9 и видимо брать буду именно его. Правильный выбор? Подскажите: 1. у LG насколько я понял своя операционка - как туда ставить новые приложения? Что вообще можно поставить? Google Play тут никаким образом не связан и совместить не получится? 2. При покупке ТВ - цены сильно разбегаются - в чем разница? Сборка/гарантия/сертификаты и т.д.? На что обратить внимание при покупке? Какие тесты нужно провести? Заранее спасибо за информацию!
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение павлов »

soullauncher писал(а): 13 сен 2019, 08:48 Добрый день! Отписывал вчера в теме про sony xg9505 - стою между выбором покупкой оледс8 и сони. Но интереснее вроде всё же получается ОЛЕД. А тут увидел информацию еще про C9 и видимо брать буду именно его. Правильный выбор? Подскажите: 1. у LG насколько я понял своя операционка - как туда ставить новые приложения? Что вообще можно поставить? Google Play тут никаким образом не связан и совместить не получится? 2. При покупке ТВ - цены сильно разбегаются - в чем разница? Сборка/гарантия/сертификаты и т.д.? На что обратить внимание при покупке? Какие тесты нужно провести? Заранее спасибо за информацию!
1)да у LG своя ОС WEB OS,закрытая как и у самсунга,сторонние приложения установить проблематично 2)по ценам -конечно разнятся-это закономерно,по покупке и проверке совет-покупайте в ком.разделе нашего форума,2 года гарантии,телик полностью проверят,правильно поменяют геолокацию,вышлют вам видео проверки именно вашего телика и вы получите уже полностью готовый для эксплуатации тв,я брал в Первой теме,все отменно организовано.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
NiXon
Активист
Активист
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:34
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение NiXon »

присмотрел кронштейн для будущего тв , вот такой :
Изображение

сколько такой в финке стоит интересно ?...
LG55BX
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение makdi067 »

у LG насколько я понял своя операционка - как туда ставить новые приложения? Что вообще можно поставить?
Тут вопрос что Вы хотите установить на ТВ? Практически все владельцы андройд ТВ устанавливают сторонний видеоплеер для просмотра фильмов так как встроенный очень убогий. Но в том же LG с Web OC изначально установлен отличный всеядный ( читает все распространенные форматы ) плеер который устраивает всех менять не возникнет необходимости. Магазин приложений достаточно большой хотя конечно и мизерный по сравнению с Гугл плей. Для меня всё необходимое есть.
Web OC очень грамотно организована для удобства пользования. Отклик системы практически мгновенный, меню интуитивно понятно. У меня за 9 месяцев пользования не было ни единого глюка. Берите LG не пожалеете. Так же советую первую тему нашего ком. отдела ( купил там уже 2 ТВ ).
LG77OLEDС3PLA
influte
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:31
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение influte »

makdi067 писал(а): 13 сен 2019, 09:18
у LG насколько я понял своя операционка - как туда ставить новые приложения? Что вообще можно поставить?
Тут вопрос что Вы хотите установить на ТВ? Практически все владельцы андройд ТВ устанавливают сторонний видеоплеер для просмотра фильмов так как встроенный очень убогий. Но в том же LG с Web OC изначально установлен отличный всеядный ( читает все распространенные форматы ) плеер который устраивает всех менять не возникнет необходимости. Магазин приложений достаточно большой хотя конечно и мизерный по сравнению с Гугл плей. Для меня всё необходимое есть.
Web OC очень грамотно организована для удобства пользования. Отклик системы практически мгновенный, меню интуитивно понятно. У меня за 9 месяцев пользования не было ни единого глюка. Берите LG не пожалеете. Так же советую первую тему нашего ком. отдела ( купил там уже 2 ТВ ).
Напрямую 4к фильмы с торрентов смотреть есть возможность? Или тут тв приставку покупать только
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение павлов »

influte писал(а): 13 сен 2019, 09:49
makdi067 писал(а): 13 сен 2019, 09:18
у LG насколько я понял своя операционка - как туда ставить новые приложения? Что вообще можно поставить?
Тут вопрос что Вы хотите установить на ТВ? Практически все владельцы андройд ТВ устанавливают сторонний видеоплеер для просмотра фильмов так как встроенный очень убогий. Но в том же LG с Web OC изначально установлен отличный всеядный ( читает все распространенные форматы ) плеер который устраивает всех менять не возникнет необходимости. Магазин приложений достаточно большой хотя конечно и мизерный по сравнению с Гугл плей. Для меня всё необходимое есть.
Web OC очень грамотно организована для удобства пользования. Отклик системы практически мгновенный, меню интуитивно понятно. У меня за 9 месяцев пользования не было ни единого глюка. Берите LG не пожалеете. Так же советую первую тему нашего ком. отдела ( купил там уже 2 ТВ ).
Напрямую 4к фильмы с торрентов смотреть есть возможность? Или тут тв приставку покупать только
есть умельцы,которые ставят пиратские программы с флешки(она все время торчит в телике) у моего кума такая прога стоит,но я в детали не вникал,там не так все просто,есть в инете инструкции от разных кудесников,при желании все можно найти и сделать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 2019: LG OLED C9

Сообщение makdi067 »

Напрямую 4к фильмы с торрентов смотреть есть возможность?
Не подскажу (
Я качаю на HDD с компа потом через USB смотрю на ТВ через штатный плеер. Идут любые файлы любого объема, любого качества что HDR что DV.
LG77OLEDС3PLA
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»