LG Oled65

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение shek152 »

VovaTV писал(а): 23 июн 2019, 06:27 А я соглашусь с Игорем, но только в первой части его утверждения.
На 80-85% фильмов эмбилайт можно отключить (пробовал) и для восприятия ничего не изменяется ни в худшую ни в лучшую сторону, но есть некоторые фильмы где подсветка отрабатывает просто великолепно.
Для мультиков - маст хев... Просто супер.
Из игр пробовал только "метро", игра тёмная, соответственно подсветка мало где видна (в игровом режиме, на темных сценах гаснет полностью)
Я бы как раз в играх попробовал бы с удовольствием.В основном игры не сказать,что темные,даже наоборот.Думаю эффект хороший.В фильмах я не не вижу надобности.Мастерил пусть и не адаптивную,но всё таки пробовал-не зашло.Внимание всё равно на изображении,а вот игры в динамике+красочность как в мультах бывает....мне кажется хорошая фича.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение Kristoffer »

Мы немножко отвлеклись от темы друзья. :) Для меня ОЛЕД - это LG, и Смарт ТВ это тоже LG. Да понимаю, у кого то картинка получше, у кого-то задница светится и т.д. Но мне действительно очень нравится LG. Без webOS я например не представляю Смарт ТВ. Если человечество ничего другого не придумает, то я так и останусь на ОЛЕД и на LG :)
Сегодня утром увидел вот такое объявление на модель W.

https://www.dustinhome.se/product/5011098660/oled65w8pla

Стоит конечно же дороже чем С и Е модели, но не настолько, чтобы прямо отпугивать. Хотелось бы узнать ваше мнение: это чисто понты и дизайн, или в технической составляющей есть отличия от С или Е? Позвонил им в службу поддержки и уточнил, действительно есть в наличии. Надо сделать заказ, и LG приедут к нам домой и сами установят. Звучит круто, нопо цене получается почти 2шт С.
Помогите пожалуйста советом.
Последний раз редактировалось Kristoffer 24 июн 2019, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение федот »

Kristoffer писал(а): 24 июн 2019, 07:53 Мы немножко отвлеклись от темы друзья. :) Для меня ОЛЕД - это LG, и Смарт ТВ это тоже LG. Да понимаю, у кого то картинка получше, у кого-то задница светится и т.д. Но мне действительно очень нравится LG. Без webOS я например не представляю Смарт ТВ. Если человечество ничего другого не придумает, то я так и останусь на ОЛЕД и на LG :)
Сегодня утром увидел вот такое объявление на модель W. Стоит конечно же дороже чем С и Е модели, но не настолько, чтобы прямо отпугивать. Хотелось бы узнать ваше мнение: это чисто понты и дизайн, или в технической составляющей есть отличия от С или Е? Позвонил им в службу поддержки и уточнил, действительно есть в наличии. Надо сделать заказ, и LG приедут к нам домой и сами установят. Звучит круто, нопо цене получается почти 2шт С.
Помогите пожалуйста советом.
По железу начиная от С и до самого крутого флагмана (W) одно и тоже. Но внешний вид W, это действительно нечто. Для есстетов лучше ещё ничего не придумали.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение павлов »

Kristoffer писал(а): 24 июн 2019, 07:53 Мы немножко отвлеклись от темы друзья. :) Для меня ОЛЕД - это LG, и Смарт ТВ это тоже LG. Да понимаю, у кого то картинка получше, у кого-то задница светится и т.д. Но мне действительно очень нравится LG. Без webOS я например не представляю Смарт ТВ. Если человечество ничего другого не придумает, то я так и останусь на ОЛЕД и на LG :)
Сегодня утром увидел вот такое объявление на модель W.

https://www.dustinhome.se/product/5011098660/oled65w8pla

Стоит конечно же дороже чем С и Е модели, но не настолько, чтобы прямо отпугивать. Хотелось бы узнать ваше мнение: это чисто понты и дизайн, или в технической составляющей есть отличия от С или Е? Позвонил им в службу поддержки и уточнил, действительно есть в наличии. Надо сделать заказ, и LG приедут к нам домой и сами установят. Звучит круто, нопо цене получается почти 2шт С.
Помогите пожалуйста советом.
по большей части понты и есть-телик не для бедных,технически лучше только звук,лично мне на данный момент по дизайну лучший LG E9.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение Kristoffer »

А как насчёт процессора, если сравнивать С8 и Е8. Одинаковый А9 стоит, или в С что то попроще?
И ещё Гц, правда что там 120 и 100?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение павлов »

Kristoffer писал(а): 26 июн 2019, 12:27 А как насчёт процессора, если сравнивать С8 и Е8. Одинаковый А9 стоит, или в С что то попроще?
И ещё Гц, правда что там 120 и 100?
проц одинаковый на всех начиная с С,то есть у С ,E ,W-Альфа 9,герцы -минимально 100-максимально 120 герц,обычно пишут максимальное значение-120 герц,но в некоторых источниках пишут минимальное значение-100,отсюда и путаница.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
PavelRostov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 09:00
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение PavelRostov »

добрый день !хотел бы услышать совет знающих),купил b8 55 8 месяцев назад использую как монитор все отлично все классно с телеком ,но вот думаю увеличить диагональ да и взять уже 2,1 hdmi на будущие, вот нужен ваш совет рассматриваю С9 или В 9!смущает только одно стоит ли гнаться за alfa 9 или есть смысл взять b9 и комплект хороших колонок ?)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение павлов »

PavelRostov писал(а): 26 июн 2019, 13:57 добрый день !хотел бы услышать совет знающих),купил b8 55 8 месяцев назад использую как монитор все отлично все классно с телеком ,но вот думаю увеличить диагональ да и взять уже 2,1 hdmi на будущие, вот нужен ваш совет рассматриваю С9 или В 9!смущает только одно стоит ли гнаться за alfa 9 или есть смысл взять b9 и комплект хороших колонок ?)
если вы обходились В8 и вам все нравилось,то какой смысл в Альфа9 II,берите 65В9 и радуйтесь.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
NeverT
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 10:57
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение NeverT »

PavelRostov писал(а): 26 июн 2019, 13:57 но вот думаю увеличить диагональ да и взять уже 2,1 hdmi на будущие
А что в приоритете?
Просто брать "на будущее" телик с 2.1 когда на рынке нет вк с таким выходом, по мне так странная затея. Когда появятся вк с 2.1, поколение (или поколения) теликов сменятся. В новых будут и новые фишки, тогда и возьмёте.
PavelRostov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 09:00
Контактная информация:

Re: LG Oled65

Сообщение PavelRostov »

Вопрос в другом есть ли смысл доплачивать за с9 !С могу ли я увидеть эту разницу на пример сравнивая его с В9 !
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»