возврат OLED надлежащего качества

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Аватара пользователя
massa
Опытный
Опытный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:12
Контактная информация:

Re: возврат OLED надлежащего качества

Сообщение massa »

Vasya_V писал(а): 02 мар 2020, 09:50
Жека1991 писал(а): 02 мар 2020, 09:41 формально в мвидео никакой не вернуть
это техн сложный товар
Можно вернуть любой в течении 7 дней, можете вот тут почитать подробнее
https://www.mvideo.ru/exchange
Там всё мутно с возвратом, пресловутая упаковка:
Сохранена оригинальная упаковка товара (при условии, что товар был продан в оригинальной упаковке), товарный вид упаковки не испорчен (отсутствуют вмятины, разрывы, не нарушена одноразовая блистерная упаковка);
LG47LE5500 ==>> Sony KD-65XG9505
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: возврат OLED надлежащего качества

Сообщение Vasya_V »

massa писал(а): Там всё мутно с возвратом, пресловутая упаковка: Сохранена оригинальная упаковка товара (при условии, что товар был продан в оригинальной упаковке), товарный вид упаковки не испорчен (отсутствуют вмятины, разрывы, не нарушена одноразовая блистерная упаковка)
На самом деле просто. Возвращаемый товар снова отправляется в продажу - чтоб его продать нужна упаковка. Максимально бережно распаковывайте и все. Но есть виды упаковки, которые невозможно открыть без повреждений, типа наушников в запаянном блистере. Такое вернуть уже не получится, если не понравилось.
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
BrainstorM
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 19:44
Контактная информация:

Re: возврат OLED надлежащего качества

Сообщение BrainstorM »

Сначала одни покупают товар, гоняют его в хвост и в гриву неделю, а потом всеми правдами и неправдами пытаются его впарить обратно. И если им это удается, то другие покупают б/у. И ладно если магазин честный и предупредит об этом и предоставит какую-то скидку, но многие продают б/у и не парятся. Мне два раза в DNS пытались всучить бушные товары и честно говоря ощущения были отвратительные. За честно заработанные деньги хочется купить новый товар, а не который уже побывал в чьих-то потных ручонках. Правильно говорят - купите 55", если покажется мало, то слейте на авито. Там можно найти адекватных покупателей, которые купят за минус 10-15% от цены нового. Главное первые пару дней переждать поток барыг, которые будут предлагать купить прямо сейчас за 50% от цены. Я купил самсу UE50RU7400U за 45 тысяч, которая мне не зашла. Через два месяца продал мужику, который в этот же день смотрел такой же телевизор в м-видео и хотел сэкономить на его покупке. Забрал за 40 тысяч. И я не особо много потерял и мужик был доволен, что купил дешевле чем в магазине. Состояние у телика было как у нового.

Относительно диагонали. Я не состою в секте "нужно купить бОльшую диагональ если есть возможность". У меня от телевизора до изголовья кровати 3,5 м. Выбор был между 49" и 55". 55" исходя из дизайна комнаты просто не заходил, хотя с финансовой точки зрения особо значения не играло. В итоге 49" телевизор смотрится более чем уместно и никаких проблем с просмотром контента не испытываю. В гостиной такое же расстояние от дивана до ниши с телевизором. Взял 55" и не парюсь. Вот на даче у меня стоит пустой третий этаж. Комната 30 квадратов. Вот туда можно взять 65" или даже больше. А пихать в комнату 65" для чего? Для того чтобы перед друзьями большим теликом понтоваться. Не понимаю я этого. Если у вас не лофт в Москва-Сити или 5 комнатная квартира в сталинской высотке. Но тогда я думаю вы бы попросили прислугу купить оба телевизора и уже бы по факту выбирали телевизор, а тот который бы не подошел выкинули бы на помойку. Так что берите 55" и не парьтесь. Тем более если в анамнезе есть проблемы от просмотра 65" Явно это было вызвано не ШИМ единым.
dema_0903
Активист
Активист
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 03:58
Контактная информация:

Re: возврат OLED надлежащего качества

Сообщение dema_0903 »

Сейчас Вас заклюют любители всего большого ))))
224000
Опытный
Опытный
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 11:46
Контактная информация:

Re: возврат OLED надлежащего качества

Сообщение 224000 »

raiyu писал(а): 02 мар 2020, 10:17
Vasya_V писал(а): 02 мар 2020, 09:50
Жека1991 писал(а): 02 мар 2020, 09:41 формально в мвидео никакой не вернуть
это техн сложный товар
Можно вернуть любой в течении 7 дней, можете вот тут почитать подробнее
https://www.mvideo.ru/exchange
Да всегда если клиент адекватный идут навстречу, в течении 14 дней. по тв когда клиент в момент покупки сомневается с диагональю, обычно сразу про это говорим, предупреждаем чтоб аккуратно распаковывал, ничего не выкидывал, плёнки не снимал и тд.
Тогда уж (согласно условиям акции) получается в течении 30 дней.
55XG9505
Жека1991
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 12:34
Контактная информация:

Re: возврат OLED надлежащего качества

Сообщение Жека1991 »

BrainstorM писал(а): 02 мар 2020, 23:03 Сначала одни покупают товар, гоняют его в хвост и в гриву неделю, а потом всеми правдами и неправдами пытаются его впарить обратно. И если им это удается, то другие покупают б/у. И ладно если магазин честный и предупредит об этом и предоставит какую-то скидку, но многие продают б/у и не парятся. Мне два раза в DNS пытались всучить бушные товары и честно говоря ощущения были отвратительные. За честно заработанные деньги хочется купить новый товар, а не который уже побывал в чьих-то потных ручонках. Правильно говорят - купите 55", если покажется мало, то слейте на авито. Там можно найти адекватных покупателей, которые купят за минус 10-15% от цены нового. Главное первые пару дней переждать поток барыг, которые будут предлагать купить прямо сейчас за 50% от цены. Я купил самсу UE50RU7400U за 45 тысяч, которая мне не зашла. Через два месяца продал мужику, который в этот же день смотрел такой же телевизор в м-видео и хотел сэкономить на его покупке. Забрал за 40 тысяч. И я не особо много потерял и мужик был доволен, что купил дешевле чем в магазине. Состояние у телика было как у нового.

Относительно диагонали. Я не состою в секте "нужно купить бОльшую диагональ если есть возможность". У меня от телевизора до изголовья кровати 3,5 м. Выбор был между 49" и 55". 55" исходя из дизайна комнаты просто не заходил, хотя с финансовой точки зрения особо значения не играло. В итоге 49" телевизор смотрится более чем уместно и никаких проблем с просмотром контента не испытываю. В гостиной такое же расстояние от дивана до ниши с телевизором. Взял 55" и не парюсь. Вот на даче у меня стоит пустой третий этаж. Комната 30 квадратов. Вот туда можно взять 65" или даже больше. А пихать в комнату 65" для чего? Для того чтобы перед друзьями большим теликом понтоваться. Не понимаю я этого. Если у вас не лофт в Москва-Сити или 5 комнатная квартира в сталинской высотке. Но тогда я думаю вы бы попросили прислугу купить оба телевизора и уже бы по факту выбирали телевизор, а тот который бы не подошел выкинули бы на помойку. Так что берите 55" и не парьтесь. Тем более если в анамнезе есть проблемы от просмотра 65" Явно это было вызвано не ШИМ единым.
не могу сказать, только ли ШИМ
но я сделал выбор в пользу 65.
Послушал большинство что буду кусать локти, смотрю на старый 47 лед и думаю 55 чуть больше)) не зайдет - буду продавать на авито чуть дешевле, за ошибки платить надо, само собой, что ж поделать
согласен что продать 55 проще гораздо, но я решился на 65
хотя время есть передумать, завтра везут))
oled 65B9
BrainstorM
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 19:44
Контактная информация:

Re: возврат OLED надлежащего качества

Сообщение BrainstorM »

Да толку уже если надумали. :)
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»