Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):Забыл.. Мне прямой понравился больше кривого,Лыжы требуют,что бы в магазинах стоял режим видео Яркий-это = Динамический у Самса.Его,как и режим Эко,дома нужно сразу отключить.. Наиболее адекватны режимы Кино и Эксперт 1/2. Калибровать есть смысл после наработки не менее 100 ч..а лучше 200. Впрочем,если есть прибор или лишние деньги-можно и сразу,потом позже подстроить. Звук по меркам тонких ТВ-относительно терпимый,но есть смысл построить нормальный ДК с раздельными компонентами..
Заметны ли какие-либо аномалии в картинке? Качество корпуса на уровне топов или видно, что на чем-то сэкономили? Сборка российская? Дату производства не смотрели?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

Я смотрел не долго и аномалий не заметил,наоборот-под любым углом зрения все хорошо..Рядом стоял 65EG960V,у него под углом есть геометрические искажения.. У обоих качество сборки хорошее и оба на раз уделают любой ЖК по качеству картинки.. Там была куча самых крутых ЖК и любой может сам посмотреть.. На сборку и дату изготовления я не смотрел..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

http://www.oled-info.com Тут пишут ,что Лыжы в 2016г. увеличат выпуск 65" 4К Олед за счет размера 55".Оказывается они пользуются большим спросом. На меня тоже 65" произвел куда большее впечатление..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):Я смотрел не долго и аномалий не заметил,наоборот-под любым углом зрения все хорошо..Рядом стоял 65EG960V,у него под углом есть геометрические искажения.. У обоих качество сборки хорошее и оба на раз уделают любой ЖК по качеству картинки.. Там была куча самых крутых ЖК и любой может сам посмотреть.. На сборку и дату изготовления я не смотрел..
Спасибо)
Насчет смещения от 55 к 65 вполне очевидно. Все, кто хотел и имел возможность, давно купили 55, а сейчас меняют не нечто большее.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

http://www.hdtvtest.co.uk 7 ноября будет дуэль между Олед и плазмой от Панасоник и LG 65EF950V. Хотят ещё понять,если вдруг победит Панни-стоит ли это таких денег.. Разница между этими Олед очень велика..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):http://www.hdtvtest.co.uk 7 ноября будет дуэль между Олед и плазмой от Панасоник и LG 65EF950V. Хотят ещё понять,если вдруг победит Панни-стоит ли это таких денег.. Разница между этими Олед очень велика..
Спасибо, отличная новость. Надо бы темку сделать)
Думаю, их задача выяснить, что улучшил Панни. А стоит оно того или нет, будут решать уже те, у кого есть деньги на любой из этих тв)
Когда иду в магазин за кофе, беру из имеющихся финансов - лучший из возможных, если есть деньги или выше среднего, если нет. И да, разница в цене между ними ровно в 2 раза) И то, и то кофе в зернах) Кто-то даже разницы не заметит, а я буду тащиться, как кот под валерьянкой) Да что говорить, у Вас в сфере звука еще хлеще, некоторые всю жизнь собирают себе систему, не так ли?)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

Игорь ! В звуке есть и такие.. И ещё,почему мне через каждых 2-3 дня нужно по новой входить в форум ?? Надоело часто свой ник и пароль набирать..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):Игорь ! В звуке есть и такие.. И ещё,почему мне через каждых 2-3 дня нужно по новой входить в форум ?? Надоело часто свой ник и пароль набирать..
Не в курсе)
У меня автозаполнение в браузере стоит, каждый раз вхожу, набирая только одну букву)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

http://www.cnet.com Там в разделе ТВ есть обзор 65".
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»