Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):http://www.cnet.com Там в разделе ТВ есть обзор 65".
Да, спасибо)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OсLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

Вчера попробовал этот ТВ на предмет масштабирования ДВД-взяли обычный ДВД-плеер и поставили фильм "Механик".Оказалось лучше-чем ожидалось,хотя "рыхловатость" все же заметна,если сильно надо-можно и посмотреть.. А все же лучше начинать с качества фулл,тем более на экране размером 65".
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OсLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):Вчера попробовал этот ТВ на предмет масштабирования ДВД-взяли обычный ДВД-плеер и поставили фильм "Механик".Оказалось лучше-чем ожидалось,хотя "рыхловатость" все же заметна,если сильно надо-можно и посмотреть.. А все же лучше начинать с качества фулл,тем более на экране размером 65".
Уже забыл, как выглядит картинка на двд)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

Я должен учитывать и это.. Моя жена смотрит свои сериалы с цифрового эфира Т-2,а там 3-дуплекса..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):Я должен учитывать и это.. Моя жена смотрит свои сериалы с цифрового эфира Т-2,а там 3-дуплекса..
А если попробовать смотреть со смарта сериалы в HD?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

Для моей жены это сложно,она хороший музыкант,но с техникой не в ладах.. Тем более,что у меня плазма без смарт,с другим пультом для неё облом.. Я вынужден подстраиваться под неё. Она даже не может справится с моим инет-радио,который стоит на тумбе возле кровати,принимаю сигнал по вафле,просто не может переключить FM в инет.. А там у меня целая куча радио по моей тематике.. Я ведь играю больше джазовые стандарты и блюз,хотя не чужд и классике..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):Для моей жены это сложно,она хороший музыкант,но с техникой не в ладах.. Тем более,что у меня плазма без смарт,с другим пультом для неё облом.. Я вынужден подстраиваться под неё. Она даже не может справится с моим инет-радио,который стоит на тумбе возле кровати,принимаю сигнал по вафле,просто не может переключить FM в инет.. А там у меня целая куча радио по моей тематике.. Я ведь играю больше джазовые стандарты и блюз,хотя не чужд и классике..
Веб ос 2.0 предельно прост в обращении, а мейджик пульт - самый удобный из всех манипуляторов для смарта. Там, в общем-то, нажать одну кнопку на пульте и указкой навести на нужное приложение.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение george »

Для этого нужно купить Олед,а цена в 400000р за 65" меня не устраивает.. Думаю в следующем году эта технология подешевеет,тогда буду и думать..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

george писал(а):Для этого нужно купить Олед,а цена в 400000р за 65" меня не устраивает.. Думаю в следующем году эта технология подешевеет,тогда буду и думать..
Да уж, у нас тоже достаточно желающих на 65' было, пока цену не узнали)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый плоский 4к OLED - 55/65EF950V

Сообщение Игорь »

Обзор 55EF950 на rtings
http://www.rtings.com/tv/reviews/lg/ef9500
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»