LG 55EG910V - олед в массы?

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Dr.riabov »

Прикол в том, что ещё совсем недавно 910й был дороже 930го, а сейчас все наоборот 930 замер на одной отметке, а 910й дешевеет. Если раньше был повод задуматься, то сейчас (имхо) выбор очевиден.
Hobe4ek
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:25
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Hobe4ek »

А может есть смысл подождать пару месяцев и купить 920?)) он тоже быстро дешевеет :)
Classic007
Опытный
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:10
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Classic007 »

Hobe4ek писал(а):А может есть смысл подождать пару месяцев и купить 920?)) он тоже быстро дешевеет :)
Да жди тогда лучше 950 :mrgreen:
Panasonic 55VT50
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение motan »

Блин, почитал тут на форуме несколько тем о тв LG OLED, сделал вывод что купить экземпляр без битых пикселей очень сложно.. Сомневаюсь покупать или нет телевизор за такие деньги. Не начнут ли они выскакивать потом в процессе эксплуатации? Не хотелось бы такую неприятную вещь иметь.
LG OLED55C6V
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Dr.riabov »

Купил я сея агрегат за 99800, но ещё не получил-едет в транспортной компании. Дали сертификат пиксель теста, что нет ни одного битого пикселя. Приедет, отпишусь
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение motan »

Dr.riabov писал(а):Купил я сея агрегат за 99800, но ещё не получил-едет в транспортной компании. Дали сертификат пиксель теста, что нет ни одного битого пикселя. Приедет, отпишусь
Не стремно заказывать через инет без проверки? Где покупали подскажите? Есть смотрю на маркете от 98000 вообще. У нас же в городе самый дешевый 138000.
LG OLED55C6V
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Dr.riabov »

Попросил друга в Москве проверить при покупке комплектность и отсутствие признаков б/у, дата сборки 11.2015. Потом друг завез телик в транспортную компанию. Контора сделала пиксельтест.
У меня он стоит 150т. Ради 50т я готов пренебречь более детальной проверкой.
Как телик придет, если все норм-отрекомендую магазин.
P.S. в комплекте 1 пульт мейджик, засомневался-позвонил в LG, подтвердили. В 930 вроде 2 пульта
fridge03
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 09:09
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение fridge03 »

Доброго всем дня!

Отличный форум и отличные статьи! :D
Заходил в магазин давеча, завезли оледы 910 и пр. Шло рекламное видео со спортсменом, примерно минуту длится. Честно говоря "вау" эффекта не ощутил, да и вообще разницы, если честно. Я не правильно смотрю или настройки у телика кривые были?
Благодарю!

п.с. стоимость 100 тыщ в рублях если считать.
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Dr.riabov »

fridge03 писал(а):Доброго всем дня!

Отличный форум и отличные статьи! :D
Заходил в магазин давеча, завезли оледы 910 и пр. Шло рекламное видео со спортсменом, примерно минуту длится. Честно говоря "вау" эффекта не ощутил, да и вообще разницы, если честно. Я не правильно смотрю или настройки у телика кривые были?
Благодарю!

п.с. стоимость 100 тыщ в рублях если считать.
я когда выбирал взял с собой 2 флешки с одинаковыми роликами разного качества (sd,720,1080,3d). Ставил рядом 2 Телика, запускал ролики сравнивал. Разницу оледа увидел. Но пишут, что для оценки всей контрастности надо полумрак или темноту, а в магазине напротив яркий свет. Ну и что смотреть. Я думаю видео о белых медведях в Арктике в пургу врят ли будет на оледе выгодно отличатся))
tromand
Опытный
Опытный
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:33
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение tromand »

Добрый день! У такого телевизора есть особые требования к перевозке? Типа не кантовать, не ложить на бок. А то мне его только транспортной компанией доставлять. Помню плазму хотел заказать, но так и не решился из за сложностей с доставкой. А этот по идее и так и сяк вертеть можно) И один я без проблем его до дома донесу по идее)
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»