LG 55EG910V - олед в массы?

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Мишель
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:47
Контактная информация:

услышать звук в наушниках

Сообщение Мишель »

Доброго дня коллеги!
Так и не получилось с помощью какой-либо программы вывести звук с телевизора на наушники.
В службе поддержки LG ответили, что звук на наушники можно снять только с помощью блю туз наушников фирмы LG серии HBS.
Цены на фирменные кусаются: HBS-900 -6 тыс.руб., HBS-910 - 8 тыс. руб.....
А нефирменные, как говорят в службе поддержки - реплика - чаще не подходят, правда заметили, бывает что могут подойти и наушники других фирм, надо пробовать....
Если у кого есть опыт подключения беспроводных наушников к 910-му Оледу поделитесь, пожалуйста!
Совсем нет ни времени, ни желания покупать, пробовать, потом сдавать разные наушники.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Игорь »

Наши блютузовские тв не видит.
Т.е., еще варианты - отдельный ресивер и китайский преобразователь(не переходник) из оптики в аналог.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Мишель
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:47
Контактная информация:

наушники

Сообщение Мишель »

Я так понимаю, что выход звука через покупку ресивера и китайского преобразователя из оптики в аналог, чтобы подключить наушники, выйдет заметно дороже, чем просто купить фирменные наушники LG с функцией блю туз за 6 или 8 тыс.?
et2016
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение et2016 »

Преобразователь стоит 1500 рублей. Выше есть моя ссылка.
Единственное, что смущает, непонятно, заработает такой вариант или нет.
LG 55EG910V
Romanello
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:41
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Romanello »

Здравствуйте. Прочитал статью о EG9100, который, как я понимаю, является американской версией 910V и вероятно ничем существенным от него не отличается. Заинтересовал следующий пассаж:
Labeling the input with the PC icon brings the input lag down to 43.5 ms on the LG 55EG9100. Game mode has a slightly higher input lag of 52.4 ms.
Update 07/25/2016 We've received a report that the input lag is now 29.6 ms after the firmware update 04.01.00. We don't have that TV anymore to confirm this unfortunately.
http://www.rtings.com/tv/reviews/lg/eg9100

На сайте LG нашёл две прошивки, в описании одной про Input lag ничего не сказано, у другой же описания вообще нет. Датирована последняя, если правильно понимаю, октябрём 2016 года (04.05.45).

Хотел спросить у владельцев 55EG910V, ставили ли они себе последнюю прошивку и замечали ли сокращение input lag?

И второе, сильно чувствуется недостаток яркости, если смотреть фильмы при ярком искусственном освещении?
ginrai
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение ginrai »

Уважаемые владельцы! Намучавшись с выбором ЖК, решил приобрести 910v, благо цены упали до 90. Сегодня привезли из трехбуквенного магазина, брать не стал, так как упаковка с комплектующими порвана, грязные лапки у разъемов и какие-либо пленочки на самом тв отсутствуют. В связи с чем вопрос - на память были ли у данной модели тонкие пленочки на тв/подставке? В офис в све время покупали 930-й, так там задник был классической пленкой обклеен. Думаю, может зря отказался, вдруг проверяли в магазине просто...
Заранее спасибо!
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Ivan4el »

ginrai писал(а):Уважаемые владельцы! Намучавшись с выбором ЖК, решил приобрести 910v, благо цены упали до 90. Сегодня привезли из трехбуквенного магазина, брать не стал, так как упаковка с комплектующими порвана, грязные лапки у разъемов и какие-либо пленочки на самом тв отсутствуют. В связи с чем вопрос - на память были ли у данной модели тонкие пленочки на тв/подставке? В офис в све время покупали 930-й, так там задник был классической пленкой обклеен. Думаю, может зря отказался, вдруг проверяли в магазине просто...
Заранее спасибо!
Ну на видео про UH850/950 плёночки точно есть. Думаю,что и на EG910 точно быть должны.
https://youtu.be/AxkKK4VXR60?t=5
LG OLED55B7V
ginrai
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение ginrai »

Ivan4el писал(а):Ну на видео про UH850/950 плёночки точно есть. Думаю,что и на EG910 точно быть должны.
Спасибо! Даже отдаленно подобных не было, значит скорее всего витринный пытались продать. Заказал у красных со скидкой до цены конкурента, посмотрим, что привезут.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Игорь »

ginrai писал(а):
Ivan4el писал(а):Ну на видео про UH850/950 плёночки точно есть. Думаю,что и на EG910 точно быть должны.
Спасибо! Даже отдаленно подобных не было, значит скорее всего витринный пытались продать. Заказал у красных со скидкой до цены конкурента, посмотрим, что привезут.
На подставке пленки нет, там белый полиэтилен или типо того, просто в него подставка завернута. Пленка наклеена сзади тв на верхнюю часть. Больше пленок нет.
Грязь/пыль - с витрины.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ginrai
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение ginrai »

Спасибо всем за помощь. Кстати, в поддержке LG ответили, что на oled битые пиксели не допускаются, что несказанно радует.
"Согласно гарантийной политике LG на OLED телевизорах не допускаются битые пиксели. При возникновении хотя бы 1 пикселя вам необходимо обращаться в сервисный центр".
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»