LG 55EG910V - олед в массы?

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение федот »

Hobe4ek писал(а):Купил наконец-то 910)) все отлично работает, битых пикселей нет. Сейчас ищу стабилизатор напряжения на всякий случай. Посоветовали брать на 1 киловатт (если кому то нужно). Купил ростест с нормальной гарантией за 100 с копейками самовывозом в Москве. Если кому надо могу посоветовать магазин (если администраторы форума разрешат).
Поздравляю! За такую цену отличный выбор. А у нас самый дешёвый EC930V в одном из И.М.(и так понимаю крайний экземпляр)почти 125 т.рублей. А вот с классическим экраном EF950V =240тыров за 55" и по возможности выбора не разгуляешься.
Ещё раз поздравления и удачи в эксплуатации.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение motan »

Ребята, я работаю в ТК ( Транспортной компании), я могу в принципе попросить даже наших ребят как-нибудь забрать что ли и купить телевизор в Москве.. Но дело в том что машины у них большие, будут ли они возиться с этим это раз, а второе как тоже доверить все это без проверки лично..Времени проверять у них точно не будет((
LG OLED55C6V
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение федот »

motan писал(а):Ребята, я работаю в ТК ( Транспортной компании), я могу в принципе попросить даже наших ребят как-нибудь забрать что ли и купить телевизор в Москве.. Но дело в том что машины у них большие, будут ли они возиться с этим это раз, а второе как тоже доверить все это без проверки лично..Времени проверять у них точно не будет((
Спасибо за желание помочь,от души,но в заключительной части поста,Вы всё верно понимаете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
tromand
Опытный
Опытный
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:33
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение tromand »

А в магазинах, которые за 96 продают у них что, серый импорт без офф. гарантии?
Rif
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 03:05
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Rif »

Всем привет! Купил данный тв , т.к. старый устарел ,хотя мог работать Ещё долго. Хотел именно Олед ,как только узнал про данную технологию .Брал с витрины ,хотя всегда был противником этого, других не было. По поводу пикселей и прочего сильно незаморачивался в магазине. А зря. Как всегда там заверили что Всё путем, телек стоит не долго . Ну показывал он конечно шикарно. Дома включили , картинка конечно супер. Источник сигнала жесткий диск и просто тв. Всё вроде устраивало. Настройки под себя построил, но основной это КИНО. В общем проблема в том что начал замечать по центру экрана на желтых тонах зеленые пятна. В глаза конечно не сильно бросается. По началу вообще не видел. В общем включил наконец-то тесты . Битых пикселей нет, но когда включил красный фон, просто обалдел. Как раз в центре экрана тёмные пятна в виде правильной фигуры напоминающие силуэты Горы. И тоже ну чуть менее заметно на зеленом фоне. На остальных чисто. По этим силуэт понял что это они проявляются на экране в виде зелени. Ну как то так не повезло. Хотя телек обалденный. Созвонился с сервисом, сказали везите. Понимаю что в магазине надо было проверять, но увы.Придётся делать лишние телодвижения. Спасибо за внимание.
И Ещё вопрос к знающим . Можно ли потребовать замены ТВ с данным дефектом непосредственного в магазине минуя сервис?Прошло 20 дней с момента покупки.
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Dr.riabov »

tromand писал(а):А в магазинах, которые за 96 продают у них что, серый импорт без офф. гарантии?
Я неделю назад купил в интернет магазине по самой на тот момент низкой цене 99. Все хорошо, притензий нет. Гарантия официальная. Признаков б/у нет, битых пикселей нет, есть тинт (но говорят есть у всех), описывал в ветке форума "тесты телевизора" . Могу магаз отрекомендовать, у них самая низкая цена обычно
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение motan »

Dr.riabov писал(а):
tromand писал(а):А в магазинах, которые за 96 продают у них что, серый импорт без офф. гарантии?
Я неделю назад купил в интернет магазине по самой на тот момент низкой цене 99. Все хорошо, притензий нет. Гарантия официальная. Признаков б/у нет, битых пикселей нет, есть тинт (но говорят есть у всех), описывал в ветке форума "тесты телевизора" . Могу магаз отрекомендовать, у них самая низкая цена обычно
Отрекомендуйте плиз хотя бы в ЛС
LG OLED55C6V
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Dr.riabov »

Написал
Classic007
Опытный
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:10
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Classic007 »

Rif
Сколько раз писалось не брать витринные образцы, а если и брать то с хорошей проверкой на месте. На витрину обычно ставят не самые удачные экземпляры или возвращенные.
Panasonic 55VT50
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EG910V - олед в массы?

Сообщение Dr.riabov »

image.jpeg
image.jpeg (48.59 КБ) 1167 просмотров
Причина низкой цены в интернет магазинах, то что телик сделан в Казахстане для Казахстана (см. Код продукта). Я так понимаю смысл в разнице курсов валют.
Значек ЕАС стоит, с гарантией проблем нет, LG подтвердили.
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»