Телевизоры OLED 2016

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение motan »

Парни бейте меня палками, но я С-ку взял))
LG OLED55C6V
Antoni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 21:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Antoni »

motan писал(а):Парни бейте меня палками, но я С-ку взял))
Почем если не секрет?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение федот »

motan писал(а):Парни бейте меня палками, но я С-ку взял))
Поздравляем! Теперь(при появление)и впечатлениями о HDR10/D.V. поделиться сможете. Удачного экземпляра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tab »

motan писал(а):Парни бейте меня палками, но я С-ку взял))
Поздравляем, ждем детального отзыва. А в частности как масштабирует 720р сигнал? Как картинка в динамике? Ну и цена)). Удачной эксплуатации!!!!!!
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение motan »

Antoni писал(а):
motan писал(а):Парни бейте меня палками, но я С-ку взял))
Почем если не секрет?
Взял за 167999. Запишу распаковку на камеру выложу на ютуб. Впечатления и все ответы на ваши вопросы тоже будут)
Включил своим рапунсель в 720р для проверки,сидят смотрят). Цвета просто космос ребята)). Думал будет хуже! Апскейлинг на отлично просто! Ну это с 720р) Надо ниже разрешение пробовать). Звук чумовой...Думал хуже будет. 4 динамика вроде у него. Если смотреть ближе 1.5м то конечно видно что далеко не 4к смотришь, но если дальше - то все отлично. Из "коробки" ничего не настраивая пока уже радует глаз). Всем огромное спасибо за советы. Возможно стоит создать отдельную тему где можно обсуждать и советовать? На все отвечу,проверю и потестю у кого будут вопросы!. Боялся изогнутости, но оно минимальное.. Даже не надо сидеть по центру, все отлично и сбоку) Зря боялся. Зато как стильно в отличие от прямого
LG OLED55C6V
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение george »

Поздравляю !! И ждём подробного отчёта.. Как показывает обычный эфир ?? :roll:
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tab »

motan писал(а):
Antoni писал(а):
motan писал(а):Парни бейте меня палками, но я С-ку взял))
Почем если не секрет?
Взял за 167999. Запишу распаковку на камеру выложу на ютуб. Впечатления и все ответы на ваши вопросы тоже будут)
Включил своим рапунсель в 720р для проверки,сидят смотрят). Цвета просто космос ребята)). Думал будет хуже! Апскейлинг на отлично просто! Ну это с 720р) Надо ниже разрешение пробовать). Звук чумовой...Думал хуже будет. 4 динамика вроде у него. Если смотреть ближе 1.5м то конечно видно что далеко не 4к смотришь, но если дальше - то все отлично. Из "коробки" ничего не настраивая пока уже радует глаз). Всем огромное спасибо за советы. Возможно стоит создать отдельную тему где можно обсуждать и советовать? На все отвечу,проверю и потестю у кого будут вопросы!. Боялся изогнутости, но оно минимальное.. Даже не надо сидеть по центру, все отлично и сбоку) Зря боялся. Зато как стильно в отличие от прямого
Больше всего интересует апскейл 720р, так как имею большую коллекцию именно в этом разрешении)). Я так понял подключали напрямую через usb? А как динамические сцены показывает? Битые пиксели есть? Как равномерность? Спасибо))
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение motan »

Если подскажите как проверить равномерность - проверю. Смотрел да, напрямую с юсб.В динамике все отлично, но сейчас скачаю фильмец в 1080р гляну как на нем будет. Я сейчас рапунсель глядел в 720р. Если смотреть не ближе 1.5м - то никаких артефактов не видно, все четко и отлично. Я же говорю что сам ожидал худшего, собственно поэтому и боялся брать 4к. Я думаю можно даже с метра обычное HD смотреть, будет нормально. Ближе конечно не так комфортно, видны артефакты апскейлинга все же. А пиксели таки вообще только с полуметра и видно)). Битого ничего нет слава богу( по крайней мере не увидел точно..В этом и еще один плюс 4к,не так их видно будет). Надо еще тестить на разных видео и настраивать конечно.
LG OLED55C6V
Antoni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 21:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Antoni »

motan писал(а):Если подскажите как проверить равномерность - проверю. Смотрел да, напрямую с юсб.В динамике все отлично, но сейчас скачаю фильмец в 1080р гляну как на нем будет. Я сейчас рапунсель глядел в 720р. Если смотреть не ближе 1.5м - то никаких артефактов не видно, все четко и отлично. Я же говорю что сам ожидал худшего, собственно поэтому и боялся брать 4к. Я думаю можно даже с метра обычное HD смотреть, будет нормально. Ближе конечно не так комфортно, видны артефакты апскейлинга все же. А пиксели таки вообще только с полуметра и видно)). Битого ничего нет слава богу( по крайней мере не увидел точно..В этом и еще один плюс 4к,не так их видно будет). Надо еще тестить на разных видео и настраивать конечно.
А из чего у него задняя панель сделана? в живую эту модель не удалось пока посмотреть.
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tab »

motan писал(а):Если подскажите как проверить равномерность - проверю. Смотрел да, напрямую с юсб.В динамике все отлично, но сейчас скачаю фильмец в 1080р гляну как на нем будет. Я сейчас рапунсель глядел в 720р. Если смотреть не ближе 1.5м - то никаких артефактов не видно, все четко и отлично. Я же говорю что сам ожидал худшего, собственно поэтому и боялся брать 4к. Я думаю можно даже с метра обычное HD смотреть, будет нормально. Ближе конечно не так комфортно, видны артефакты апскейлинга все же. А пиксели таки вообще только с полуметра и видно)). Битого ничего нет слава богу( по крайней мере не увидел точно..В этом и еще один плюс 4к,не так их видно будет). Надо еще тестить на разных видео и настраивать конечно.
Равномерность если я не ошибаюсь нужно смотреть на белой или серой заливках. И ещё вопросик что на стикере написано. Какой год, месяц и где произведен тв?
Последний раз редактировалось tab 04 июл 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»