Телевизоры OLED 2016

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение jimmi67 »

Судя по обзорам, да, железо прошлогоднее, аналогичное флагманам 2015 года
Я вот наблюдаю цены у нас.Например,48js8500 стоит дороже намного чем 49ks7000.Видимо прошлогодние модели более качественные.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а):
Судя по обзорам, да, железо прошлогоднее, аналогичное флагманам 2015 года
Я вот наблюдаю цены у нас.Например,48js8500 стоит дороже намного чем 49ks7000.Видимо прошлогодние модели более качественные.
А модели 12-13 гг. ещё более качественнее...голову покупателям всякими маркетинговыми финтиплюшками, еСЧо не особо дурили (ну может за исключением, кому-то, 3Д. Да и то, пока пару раз не глянули непонятно было нать/не нать,зато, можно было тв. и на 240гц матрице приобрести)и так тв. с удовольствием покупали(хотя про мониторы уже тады заговорили)...хотя можно ещё кое-что вспомнить и поспорить :) ...но всё равно производители поДобросовестнее к тв. как к тв. подходили. Как говорил незабвенный Аркадий Райкин:-"Лично мне так кааца...":
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Игорь »

Коммерческие OLED дисплеи, представленные в Дубае(сверхтонкая Wallpaper OLED Signage 55EJ5C и двухсторонняя LG’s Dual-view Flat OLED Signage панели):


Будут доступны в следующем месяце.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tromand
Опытный
Опытный
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:33
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tromand »

Какой то он одноразовый) Лучше бы сделали жестким и чтобы за веревочку вешался как картина.
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение motan »

На сайте лыжи пишут то жизнь этой панельки 30к часов... Хотя на самом деле даже это весьма немало.
LG OLED55C6V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Игорь »

motan писал(а):На сайте лыжи пишут то жизнь этой панельки 30к часов... Хотя на самом деле даже это весьма немало.
Я думаю, на CES представят аналог для потребительского рынка. Давно пора отдельно от мозгов экран.
Показал сегодня жене 55EG910 с ее любимым фильмом - 65' хочет :? И тв окнам вроде уже не мешает).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение motan »

Игорь писал(а): Я думаю, на CES представят аналог для потребительского рынка. Давно пора отдельно от мозгов экран.
Показал сегодня жене 55EG910 с ее любимым фильмом - 65' хочет :? И тв окнам вроде уже не мешает).
Я думаю такой телевизор вообще ни чему мешать не будет))
LG OLED55C6V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Игорь »

motan писал(а):
Игорь писал(а): Я думаю, на CES представят аналог для потребительского рынка. Давно пора отдельно от мозгов экран.
Показал сегодня жене 55EG910 с ее любимым фильмом - 65' хочет :? И тв окнам вроде уже не мешает).
Я думаю такой телевизор вообще ни чему мешать не будет))
Да у нас там телик в углу между окнами должен стоять/висеть и так получается, что только 55 олед за счет минимальных рамок вписывается, не закрывая окна:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Kristoffer »

Я тоже жду с нетерпением пятницы. Конечно, никаких скидок пока никто здесь у нас не анонсирует, но есть инсайдерская информация, что магазином заказана большая (конечно по шведским меркам) партия OLED телевизоров 2016 года. Так что жду и надеюсь что будет приличная скидка на OLED55B6V
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Kristoffer »

Kristoffer писал(а):Я тоже жду с нетерпением пятницы. Конечно, никаких скидок пока никто здесь у нас не анонсирует, но есть инсайдерская информация, что магазином заказана большая (конечно по шведским меркам) партия OLED телевизоров 2016 года. Так что жду и надеюсь что будет приличная скидка на OLED55B6V
Написал и потом подумал, а может стоит сегодня пройтись по интенет страничкам главных игроков рынка. Сказано - сделано, и вот он результат, причем там, где я не ждал ничего нового до пятницы. Медиа Маркт приятно удивил:

1. http://www.mediamarkt.se/sv/product/_lg-55eg960v-55-smart-curved-oled-uhd-4k-tv-200-hz-svart-1275477.html
2. http://www.mediamarkt.se/sv/product/_lg-oled55b6v-55-smart-4k-oled-tv-svart-1286595.html

Причем, самое для меня интересное заключается в следующем.
Цену на модель 2015 года скинули всего на 3000 крон, а цену на модель 2016 года скинули аж на 8000 крон. Что бы это значило? Тут без помощи наших профессионалов с форума никак не обойтись. Хотелось бы получить ответ. Значит ли это что прошлогодний телевизор реально лучше?
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»