Телевизоры OLED 2016

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Kristoffer »

Доброе утро.
Кто нибудь знает, где можно скачать рекламные ролики, что крутят в магазинах на олед, например шахматы, еда и так далее.
rodingood
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:45
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение rodingood »

Kristoffer писал(а):Доброе утро.
Кто нибудь знает, где можно скачать рекламные ролики, что крутят в магазинах на олед, например шахматы, еда и так далее.
http://demo-uhd3d.com/categorie.php?tag=lg
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Kristoffer »

Большое спасибо!
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение george »

www.hdfever.fr Тут немного про ПАНАСОНИК-ОЛЕД 2017г. Похоже вскоре будут применять метод струйной печати. Если правда,то ТВ начнут дешеветь.. Впрочем скоро узнаем-выставка в США будет с 5 января..
Felon54
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:59
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Felon54 »

Ну вот и Сони анонсировали свой олед

Guess
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Guess »

Доброго времени суток Всем!
Вот и у меня тоже голова уже квадратная.. Квадратит то из-за того, что есть некий бюджет из которого хочется вытянуть максимум. То, что OLED это однозначно. То, что на данный момент LG, тоже однозначно. Прочитал всю ветку про 55C6V. Теперь вот про 55E6V. Посмотрел характеристики на эти модели на разных сайтах. Например тут http://www.lg.com/ru/lgcompf4/compare/compare.lg?category=/ru/televisions Фактически всё одинаковое. То, что один с изгибом, а у другого динамики распределены по другому, это всё не в счёт. Всё я это к чему? Я никак не пойму почему у нас в Эстляндии, разница в стоимости са 700.- евро!!!??? Модель 55C6V стоит 2064.- евро (разброс цены от 2064 до 2889), а модель 55E6V стоит 2785.- (разброс цены от 2785 до 3417). Резюме: в чём подвох? Поясните пожалуйста. Я имею ввиду, почему один стоит мин. 2064, а другой мин. 2785?
Заранее "спасибо" всем!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Игорь »

Guess писал(а): Я имею ввиду, почему один стоит мин. 2064, а другой мин. 2785?
Заранее "спасибо" всем!
Доброго!
Особенности ценообразования/закупки.
На амазоне 55C6 можно взять от 1750$, а 55E6 - 2100. В стоимость включены "дизайн на стекле", саундбар, премиальный мейджик(не везде), плоский экран) Те, кому вот что бы то ни стало нужен плоский - берут E6, кому изогнутый - экономят $. В 2017 они все будут плоскими.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Guess
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Guess »

Игорь писал(а): Особенности ценообразования/закупки.
ну да.. в особенность банального ценообразования верить как то не хотелось... :)
Тогда другой вопрос. Если покупаете, допустим, с того же амазона тв, то как боретесь с возможным браком? Как с гарантией, если, допустим, брак вылезет так через 1-1,5 года? Или в этом и есть прелесть риска?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Игорь »

Guess писал(а):
Игорь писал(а): Особенности ценообразования/закупки.
ну да.. в особенность банального ценообразования верить как то не хотелось... :)
Тогда другой вопрос. Если покупаете, допустим, с того же амазона тв, то как боретесь с возможным браком? Как с гарантией, если, допустим, брак вылезет так через 1-1,5 года? Или в этом и есть прелесть риска?
Сам с амазона тв не заказываю. Но в случае чего - весь процесс распаковки на видео снять. По вопросу доставки тв по гарантии лучше обсуждать непосредственно с продавцом.
Также многие продавцы предоставляют расширенную гарантию на 4-5 лет за доп плату.
Думаю, Вам можно попробовать поискать эти тв в смежных странах по более удобной цене. Например, в Беларуси возят из Польши, в России - из Финляндии. Покупаете сами - везете сами в случае ремонта. Покупаете у продавца - отвезет он за доп плату.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Guess
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Guess »

Ну вот, и наша семья стала обладателем 55С6V :D :shock: 8-) Мне теперь в другую ветку ;)
Удачи всем!
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»