LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

Аналогично, ничего подобного нет.
LG OLED55C6V
mvmax
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 21:37
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение mvmax »

Так стоит ли обновляться?
Kahnik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 19:24
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Kahnik »

Добрый день, давно выбираю 4k телевизор и пока остановился на этой модели. Телевизор нужен в основном для игр на PS4 pro (4к HDR) и Xbox one (Full HD) и возможно ПК (когда обновлю железо). Так же иногда смотрю фильмы и сериалы, очень часто смотрю спорт (в основном футбол) по телевидению (стандартная антенна, смотрю по МАТЧ ТВ) и в будущем планирую подключать либо цифровое либо спутниковое телевидение (НТВ+, Триколор). Живу в Москве и сейчас в одном из крупных магазинов в эти выходные проводится акция с покупками без НДС, и так как выходит большая скидка и возможность взять этот телевизор за 135 а не за 160 подумал что возможно стоит это сделать сейчас. Суть вопроса заключается в том на сколько он подойдёт для моих потребностей и не лучше ли будет взять B6V или KS7000/8000 для этих нужд. Как я понял отличия между C6V и B6V незначительный но инпут лаг лучше на C6V и для игр он больше подходит. Ну а что касаемо сравнение этой модели с Самсунгами то наверное все-же OLED будет лучше хотя в живую видел пока только самсунг KS7000. Завтра поеду посмотрю в живую на три эти модели, но всё же хотелось бы знать, кто что думает о C6V для игр в 4к / Full HD. Может у кого-то уже пользуется этой модели с ps4 pro, хотелось бы узнать их мнения. Заранее благодарен за ответы.

С уважением Павел.
Алекс@ндр777
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 08:01
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Алекс@ндр777 »

Kahnik писал(а):Добрый день, давно выбираю 4k телевизор...
Добрый день! Сам очень долго выбирал. Тут конечно нужно самому решать. Брать контент с собой и крутить в магазине. У всех есть плюсы и минусы. Что-то больше понравится вам, что-то другим. Одного мнения быть не может. Нет идеального ТВ, иначе выбор был бы очевиден.

Я лично данным ТВ очень доволен. Контент воспроизводит великолепно. На ПС4 поигрываю в NBA, Horizon zero, Uncharted 4 - лично меня устраивает все. Единственное, в игровом плане наверное не самая лучшая модель, если рассматривать мультиплеер разумеется.(Input не самый быстрый, но достойный) Но мне думается Самса будет чуть пошустрей. Тут все от Ваших желаний и восприятия зависит. В любом случае лучшим решением бы было взять приставку в магазин и уже там определяться.

От себя скажу, был в шаге от покупки KS8000 и рад, что передумал в пользу Oled. Но у меня и игровые предпочтения были не на первом месте, а все таки просмотр кино, Youtube..
Simon
Опытный
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:16
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Simon »

Ребят, хочу купить ОЛЕД, но живу в частном доме, периодически (пару раз в неделю) отключают свет... Я так понял что для ОЛЕДа это очень плохо, подскажите что делать????
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55C6V

Сообщение lucky10 »

Simon писал(а):Ребят, хочу купить ОЛЕД, но живу в частном доме, периодически (пару раз в неделю) отключают свет... Я так понял что для ОЛЕДа это очень плохо, подскажите что делать????
Купить он-лайн бесперебойник. Для любой техники неконтролируемые скачки напряжения это плохо, олед в этом плане ни хуже, ни лучше.
LG 65E6V, LG 65SM9800
AnJi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 20:13
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение AnJi »

Kahnik писал(а):Добрый день, давно выбираю 4k телевизор и пока остановился на этой модели. Телевизор нужен в основном для игр на PS4 pro (4к HDR) и Xbox one (Full HD) и возможно ПК (когда обновлю железо). Так же иногда смотрю фильмы и сериалы, очень часто смотрю спорт (в основном футбол) по телевидению (стандартная антенна, смотрю по МАТЧ ТВ) и в будущем планирую подключать либо цифровое либо спутниковое телевидение (НТВ+, Триколор). Живу в Москве и сейчас в одном из крупных магазинов в эти выходные проводится акция с покупками без НДС, и так как выходит большая скидка и возможность взять этот телевизор за 135 а не за 160 подумал что возможно стоит это сделать сейчас. Суть вопроса заключается в том на сколько он подойдёт для моих потребностей и не лучше ли будет взять B6V или KS7000/8000 для этих нужд. Как я понял отличия между C6V и B6V незначительный но инпут лаг лучше на C6V и для игр он больше подходит. Ну а что касаемо сравнение этой модели с Самсунгами то наверное все-же OLED будет лучше хотя в живую видел пока только самсунг KS7000. Завтра поеду посмотрю в живую на три эти модели, но всё же хотелось бы знать, кто что думает о C6V для игр в 4к / Full HD. Может у кого-то уже пользуется этой модели с ps4 pro, хотелось бы узнать их мнения. Заранее благодарен за ответы.

С уважением Павел.
Что за крупный магазин?
Simon
Опытный
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:16
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Simon »

lucky10 писал(а):
Simon писал(а):Ребят, хочу купить ОЛЕД, но живу в частном доме, периодически (пару раз в неделю) отключают свет... Я так понял что для ОЛЕДа это очень плохо, подскажите что делать????
Купить он-лайн бесперебойник. Для любой техники неконтролируемые скачки напряжения это плохо, олед в этом плане ни хуже, ни лучше.
Спасибо! А как на счет того, что он должен 4 часа в выключенном состоянии постоять для "самоочистки" а сети не будет, объясните пожалуйста...
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55C6V

Сообщение lucky10 »

Simon писал(а): Спасибо! А как на счет того, что он должен 4 часа в выключенном состоянии постоять для "самоочистки" а сети не будет, объясните пожалуйста...
Процедура компенсации перезапустится при следующем выключении, если не была завершена в положенное время.
LG 65E6V, LG 65SM9800
Wertel
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 08:08
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Wertel »

Напомните, сколько нужно подержать телевизор в тепле перед первым включением? А то привезли, а он какой-то чересчур холодный.
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»