LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
masel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 19:01
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение masel »

shmelzzz писал(а): 28 ноя 2017, 07:11 Купил Sennheiser HD 4.40 BT - без проблем подключились к LG OLED65E6V. Думаю подключить можно любые блютузовские
Ну к примеру китайские блютуз наушники у меня не подключились, так что не все =)
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

Villl писал(а): 18 ноя 2017, 08:45 Добрый день! Кто-нибудь подключал беспроводные блютуз наушники к телевизору OLED55C6V? Какие модели подходят?
Для интереса попробовал подключить AirPods - удивительно но без проблем). Могу смотреть теперь ТВ вечером никому не мешая даже лежа.
LG OLED55C6V
XNM
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 22:32
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение XNM »

Видео (mov) снятые на айфоне на этом телевизоре отображается перевернутым. Не подскажите, что можно сделать? Пробовал файлы на флешку кидать и напрямую с телефона на телевизоре отображать, везде результат одинаковый.
mgg
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:57
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение mgg »

После 3-4 часов работы телевизора, после его выключения, через 5-10 минут появляется белая(не яркая) вспышка в нижнем левом углу экрана и только после этого слышится щелчок реле. Реле и раньше щелкало - это говорит о том, что телевизор выключен, но теперь стала добавляться ещё и вспышка.
Вспышка не особо яркая и меня это не напрягает. Просто хотел узнать нормально ли это и что с этим делать?
P.S. Когда телевизор работает 30-60 минут, то при его отключении слышен сразу звук реле)
Логан
Опытный
Опытный
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:42

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Логан »

mgg писал(а): 12 дек 2017, 10:39 После 3-4 часов работы телевизора, после его выключения, через 5-10 минут появляется белая(не яркая) вспышка в нижнем левом углу экрана и только после этого слышится щелчок реле. Реле и раньше щелкало - это говорит о том, что телевизор выключен, но теперь стала добавляться ещё и вспышка.
Вспышка не особо яркая и меня это не напрягает. Просто хотел узнать нормально ли это и что с этим делать?
P.S. Когда телевизор работает 30-60 минут, то при его отключении слышен сразу звук реле)
я бы вам советовал скачать тестовые картинки и проверить экран на ОИ !
Voronoff
Опытный
Опытный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:19
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Voronoff »

Напишите жалобу в LG с приложением файла. Как вариант, направить через вебос форум,там принимает жалобы представитель инженерного отдела LG.
XNM писал(а): 12 дек 2017, 10:11 Видео (mov) снятые на айфоне на этом телевизоре отображается перевернутым. Не подскажите, что можно сделать? Пробовал файлы на флешку кидать и напрямую с телефона на телевизоре отображать, везде результат одинаковый.
Panasonic TH-42PY85A
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Игорь »

mgg писал(а): 12 дек 2017, 10:39 После 3-4 часов работы телевизора, после его выключения, через 5-10 минут появляется белая(не яркая) вспышка в нижнем левом углу экрана и только после этого слышится щелчок реле. Реле и раньше щелкало - это говорит о том, что телевизор выключен, но теперь стала добавляться ещё и вспышка.
Вспышка не особо яркая и меня это не напрягает. Просто хотел узнать нормально ли это и что с этим делать?
P.S. Когда телевизор работает 30-60 минут, то при его отключении слышен сразу звук реле)
Вспышек быть не должно. Попробуйте отключить тв от розетки и прочих проводов на полчаса. Также можно попробовать воткнуть флешку на 4+ часа без подсоединения кабелей других источников, а потом выключить и понаблюдать. Как вариант - сброс до заводских и обновление прошивки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55C6V

Сообщение lucky10 »

Игорь писал(а): 12 дек 2017, 16:53 Вспышек быть не должно.
Когда принудительно включаешь очистку из меню, выскакивает предупреждение, типа возможны вспышки на экране во время чистки, не пугайтесь. Можт это оно и есть.
LG 65E6V, LG 65SM9800
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Игорь »

lucky10 писал(а): 12 дек 2017, 17:39
Игорь писал(а): 12 дек 2017, 16:53 Вспышек быть не должно.
Когда принудительно включаешь очистку из меню, выскакивает предупреждение, типа возможны вспышки на экране во время чистки, не пугайтесь. Можт это оно и есть.
А, тогда может быть. Сам не замечал. Но в идеале еще в сервисный центр позвонить (не техподдержку) и уточнить там у спецов.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
axpv
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:24
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение axpv »

Мой OLED55C6V кажется уже маловат. Изначально хотел 65", но цена тогда кусалась. Сейчас хочу 65c7
Как думаете за сколько можно продать свой OLED55C6V ? Пробег 600часов за год.
LG OLED55C6V
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»