LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Sav2008
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 18:34
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Sav2008 »

GreshnikBY писал(а):Я бук подключаю и все фильмы воспроизвожу с него. Подождите ответ владельцев 6v.
не комп не хочу подключать, хочу минимум проводов, но сам телек планирую подключить витой парой, комп будет с роутером общаться через wifi модуль, роутер 5 Гц
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение GreshnikBY »

Sav2008 писал(а):
GreshnikBY писал(а):Я бук подключаю и все фильмы воспроизвожу с него. Подождите ответ владельцев 6v.
не комп не хочу подключать, хочу минимум проводов, но сам телек планирую подключить витой парой, комп будет с роутером общаться через wifi модуль, роутер 5 Гц
Посмотрим, что скажут владельцы вашего будущего ТВ. Я свой к сети кабелем подключил, а бук постоянно стоит рядом, типа медиаплеер. В качестве ДУ для него используют мобилу и соответствующий софт.
Scarface
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:43
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Scarface »

GreshnikBY писал(а):
Sav2008 писал(а):
GreshnikBY писал(а):Я бук подключаю и все фильмы воспроизвожу с него. Подождите ответ владельцев 6v.


Посмотрим, что скажут владельцы вашего будущего ТВ.
Очень жаль, но владельцы 6v ничего не скажут. Ведь, насколько я знаю, их нет. Я написал человеку, но как понимаю, он личные сообщения из принципа не читает. Не понятно о каком речь идет в или с
Sav2008
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 18:34
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Sav2008 »

Scarface писал(а): Не понятно о каком речь идет в или с
B6V
Сева
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:10
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Сева »

Все прекрасно читает,у меня по DLNA за все время не смог прочесть буквально пару файлов и то я не понял почему.Не читает фильмы у которых в названии раздачи 10bit есть.Я хз что это такое,но факт есть.
Иногда бывает не видит файлы,хотя если запустить с компа то все показывает.
c1clon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:40
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение c1clon »

Добрый день! Выбираю себе олед между 55EG960V и 55C6V. Второй стоит на 40000 рублей дороже, вот думаю стоит переплачивать или нет. Планирую потом докупать пс4 про, но вроде бы в новой прошивке 960 допилили hdr.
Сева
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:10
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Сева »

Я бы переплатил. Олед относительно новая технология в массовых тв, и каждый год это довольно большой шаг вперед, исправление недостатков, внедрение новых вещей, повышение надежности в том числе. Я бы вообще, если бы покупал сейчас, присматривался к моделям 17 года. Правда они пока дороговаты, там минимум еще + 10к рублей плюс будет.
c1clon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:40
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение c1clon »

Не знаете в eg960v есть режим когда телевизор сам запускает очистку от остаточного изображения? В C6V точно есть, в 2017 нет 3D это к сожалению решающий фактор..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Игорь »

c1clon писал(а):Не знаете в eg960v есть режим когда телевизор сам запускает очистку от остаточного изображения? В C6V точно есть, в 2017 нет 3D это к сожалению решающий фактор..
Сам каждые 4 часа в режиме ожидания - да. У 910, который того же 2015 года, так же.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Dark_Ogr
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 20:15
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Dark_Ogr »

товарищи, стоит ли переплачивать 70-80к рублей за 65 дюймов или 55 вполне достаточно (меня в магазине глючит якобы 65 на 30-40 процентов больше по размерам)? сломал голову за выходные стоит ли сейчас тратить такие деньги на 65 диагональ вообще если смотреть буду примерно в 1.6-1.9 метрах и олед только начинает свою поступь на рынок.
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»