LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение федот »

Может просто плёнок нет...
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение doctor_death V2.0 »

Думаю что все это в сборе должно быть. Но а как в действительности не известно. Человек писал в теме даже вроде этой что 3D было после замены но с сильным рассинхроном. И если пленка отдельно при замене устанавливается - то с трудом представляю как это один человек выставит в домашних условиях.
65VT60 55C6 65C7
mgg
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:57
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение mgg »

В Москве. Мастер сам не знал,пока ему на складе не сообщили. После этого он признал телевизор неремонтопригодным(процесс не быстрый - где-то 1-1,5 месяца) и я получил акт. С этим актом я поехал в магазин (где покупал телек) и через 10 дней вернул деньги. Всего у меня получилось 3 месяца(от поломки до возврата денег)
mgg
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:57
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение mgg »

doctor_death V2.0 писал(а): 09 янв 2019, 15:25 Нда интересная ситуация. Это было в Москве? И давно? Мне просто ничего не сказали - только что матрица заказана, ждите. Да и мастер даже не приезжал на дом, по видео и фото диагноз поставил:). Наверное привыкли уже к таким проблемам.
В Москве.Было перед НГ. Мастер сам не знал,пока ему на складе не сообщили. После этого он признал телевизор неремонтопригодным(процесс не быстрый - где-то 1-1,5 месяца) и я получил акт. С этим актом я поехал в магазин (где покупал телек) и через 10 дней вернул деньги. Всего у меня получилось 3 месяца(от поломки до возврата денег)
AleKS@ndR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 18:17
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение AleKS@ndR »

федот писал(а): 09 янв 2019, 15:11
AleKS@ndR писал(а): 09 янв 2019, 15:02 Друзья помогите советом, купил в июле OLED55C6V, дома обнаружил дефект на матрице в виде пятен на тон темнее, заметно было фиолетовым, желтым и красном цвете. ЛЖ по гарантии поменяли матрицу. После замены все стало отлично, но 3д не работало( телек брал только из-за 3д) спустя полтора месяца выяснилось что ЛЖ поставили матрицу без поддержки 3д и говорят что матриц с 3д кончились и их больше не будет. Чего делать теперь не знаю.
У вас ведь изогнутая панель...что-то не припомню изогнутый ОЛЕД от LG без 3Д...На что они вам там поменяли? Т.е.,все изогнутые матрицы с поляризационной/3Д плёнкой должны быть.
В том то и дело матрица изогнутая, а в лж сказали что нет матриц с 3д и поэтому поставил без 3д. На вопрос что мне делать дальше, представитель ЛЖ мне сказал что ни чем не может помочь. Видимо придется нести в магазин и ждать 45 дней
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение федот »

AleKS@ndR писал(а): 09 янв 2019, 17:57
федот писал(а): 09 янв 2019, 15:11
AleKS@ndR писал(а): 09 янв 2019, 15:02 Друзья помогите советом, купил в июле OLED55C6V, дома обнаружил дефект на матрице в виде пятен на тон темнее, заметно было фиолетовым, желтым и красном цвете. ЛЖ по гарантии поменяли матрицу. После замены все стало отлично, но 3д не работало( телек брал только из-за 3д) спустя полтора месяца выяснилось что ЛЖ поставили матрицу без поддержки 3д и говорят что матриц с 3д кончились и их больше не будет. Чего делать теперь не знаю.
У вас ведь изогнутая панель...что-то не припомню изогнутый ОЛЕД от LG без 3Д...На что они вам там поменяли? Т.е.,все изогнутые матрицы с поляризационной/3Д плёнкой должны быть.
В том то и дело матрица изогнутая, а в лж сказали что нет матриц с 3д и поэтому поставил без 3д. На вопрос что мне делать дальше, представитель ЛЖ мне сказал что ни чем не может помочь. Видимо придется нести в магазин и ждать 45 дней
А чего ждать?! С 3Д тв. больше не выпускают(C6V как раз один из крайних,что с данной функцией). Т.е.,если менять на современный ОЛЕД(а после ОЛЕД тв.,думаю на ЖК возвращаться не собираетесь),то так же без 3Д останетесь. Поэтому,если качество вашего тв. всё ещё устраивает,то обменом тв. можно и позжее заняться. Но,это вам решать,конечно же.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mgg
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:57
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение mgg »

Ведь телевизор не выполняет своей главной функции - показ 3д. Они либо должны сделать 3д либо вернуть деньги. Вы ведь покупали телек с 3д, а его не могут отремонтировать.
AleKS@ndR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 18:17
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение AleKS@ndR »

федот писал(а): 09 янв 2019, 18:05 А чего ждать?! С 3Д тв. больше не выпускают(C6V как раз один из крайних,что с данной функцией). Т.е.,если менять на современный ОЛЕД(а после ОЛЕД тв.,думаю на ЖК возвращаться не собираетесь),то так же без 3Д останетесь. Поэтому,если качество вашего тв. всё ещё устраивает,то обменом тв. можно и позжее заняться. Но,это вам решать,конечно же.
Вы абсолютно правы, после олед жк смотреть не возможно. Обидно конечно что потерял 3д, но все равно качество картинки отличное. Наверное так и поступлю, под конец гарантии отнесу в магазин и обьменяю на свежую модель олед
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение федот »

AleKS@ndR писал(а): 09 янв 2019, 18:39 Вы абсолютно правы, после олед жк смотреть не возможно. Обидно конечно что потерял 3д, но все равно качество картинки отличное. Наверное так и поступлю, под конец гарантии отнесу в магазин и обьменяю на свежую модель олед
Удачи!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
IGOR 33
Опытный
Опытный
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 05:18
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: LG OLED55C6V

Сообщение IGOR 33 »

AleKS@ndR писал(а): 09 янв 2019, 18:39
федот писал(а): 09 янв 2019, 18:05 А чего ждать?! С 3Д тв. больше не выпускают(C6V как раз один из крайних,что с данной функцией). Т.е.,если менять на современный ОЛЕД(а после ОЛЕД тв.,думаю на ЖК возвращаться не собираетесь),то так же без 3Д останетесь. Поэтому,если качество вашего тв. всё ещё устраивает,то обменом тв. можно и позжее заняться. Но,это вам решать,конечно же.
Вы абсолютно правы, после олед жк смотреть не возможно. Обидно конечно что потерял 3д, но все равно качество картинки отличное. Наверное так и поступлю, под конец гарантии отнесу в магазин и обьменяю на свежую модель олед
Зачем затягивать, а потом придумывать новые диалоги с ремонтниками и магазом ? Не окажется позжее, что они выдвинут версию, что вас предупредили и вы согласились ?
LG 55C7
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»