LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Voronoff
Опытный
Опытный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:19
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Voronoff »

Игорь писал(а): 15 янв 2018, 05:39
Voronoff писал(а): 14 янв 2018, 19:45 Кстати, 65B6 за 37к не хотите? :lol:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lg_65b6v-oled_4k_superuhd_1101445803
Не любитель) У нас последнее время некоторые по уценкам тарятся. Но оледов не было, вроде.
Там не B6 судя по всему, а какой-то ЖК с наклейкой от B6, не обашали внимание?
Panasonic TH-42PY85A
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Игорь »

Voronoff писал(а): 15 янв 2018, 05:56 Там не B6 судя по всему, а какой-то ЖК с наклейкой от B6, не обашали внимание?
За такую цену может быть все, что угодно)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Весельчак
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:19
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Весельчак »

Voronoff писал(а): 14 янв 2018, 19:45
Игорь писал(а): 14 янв 2018, 19:25
Voronoff писал(а): 14 янв 2018, 19:10 Желательно также этому фанату заблокировать доступ на avito, где такие телевизоры по 75к выставляют, а уходят они наверно по 70к.
Там еще скилл поиска в барахле нужен, мой явно не прокачан - ничего не находит)
Регулярно там бывают любые оледы, в том числе c6, вот навскидку из действующих:
https://www.avito.ru/smolensk/audio_i_video/prodam_televizor_lg_oled_1015092782
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/televizor_lg_oled55c6v_4k_3d_1137869352

Кстати, 65B6 за 37к не хотите? :lol:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lg_65b6v-oled_4k_superuhd_1101445803
Вообще ништяк))) супер
Art1304
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2017, 16:52
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Art1304 »

Так для информации в декабре 17 года 27 числа мне заменили матрицу по гарантии светлая полоса по центру появилась после 6 мес.пользования.Затем через неделю обнаружил дефект 3 д картинки и опять в сервис звонил, вообщем через 3 недели через письменное заявление заменили опять матрицу .За почти 8 мес.пользования уже 2 раза в ремонте но телевизор нравится буду дальше пользоваться.
Весельчак
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:19
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Весельчак »

В общем, с Авито брать без гарантии низя тогда..))) спасибо за информацию. Круто конечно что для свежего ТВ ,прктмчески нового уже два гарантийных случая((

А я вот сам хотел из Финки или Польши притащить..
Благо, микробас есть и еще кухрнную технику надо покупать..
.но теперь надо подумать хорошенько на счет плкупки Лыжи за рубежом. Мировой то гарантии на нее нет...
Art1304
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2017, 16:52
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Art1304 »

При каждом обращении в сервис в России,а сам я из Беларуси я фотил серийный номер и доки с чеком и гар.талоном наверное проверяли какой сборки я покупал.
Dato
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:19
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Dato »

Всем добрый вечер. Написал в Личку Игорю, но продублирую еще здесь.
Кто вешал 55c6v?

Купил телевизор Oled 55c6v по отзывам и восторгам на этом ресурсе. Но столкнулся с тем, что у меня на стене весит кронштейн фирмы Sanus vlt15 - хороший и дорогой кронштейн. Собственно прикрутил я его к тв и повесил но левая планка встала слегка в кривь. Как я понимаю задняя площадка тв не плоская и из-за этого есть несколько миллиметров кривизны. На сколько это критично? Вроде он поддерживает Vesa, но позвонив на горячую линию меня тупо послали за официальным кронштейном. Помогите советом? стоит переживать, что выдавит или лопнет экран.
EvgeniyReg71
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 07:32
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение EvgeniyReg71 »

Dato писал(а): 25 мар 2018, 18:27 Всем добрый вечер. Написал в Личку Игорю, но продублирую еще здесь.
Кто вешал 55c6v?

Купил телевизор Oled 55c6v по отзывам и восторгам на этом ресурсе. Но столкнулся с тем, что у меня на стене весит кронштейн фирмы Sanus vlt15 - хороший и дорогой кронштейн. Собственно прикрутил я его к тв и повесил но левая планка встала слегка в кривь. Как я понимаю задняя площадка тв не плоская и из-за этого есть несколько миллиметров кривизны. На сколько это критично? Вроде он поддерживает Vesa, но позвонив на горячую линию меня тупо послали за официальным кронштейном. Помогите советом? стоит переживать, что выдавит или лопнет экран.
Висит на стене на самом дешевом кронштейне за 1,5 тысячи. Подсунул шайбы подходящие под болты и все.
AleKS@ndR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 18:17
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение AleKS@ndR »

Друзья нужна ваша помощь! Хочу приобрести эту модель телевизора OLED55C6V нашел у нас в городе в магазине эльдорадо витринный образец. Записал на флешку файлы для теста, заливки разные, ролики, 3d фильмы. Начал тестирование, на первый взгляд все отлично, 3d супер, ролики показывает отлично, битых пикселей нет, ИО от рекламы эльдорадо нет, наработка телевизора 181 день. Но ест на двух цветах вот такой эффект, делал два раза чистку через меню по часу каждая, косяк этот не пропадает. Видно только на заливке этих цветов, при воспроизведении фильмов не заметил, но на рекламе эльдорадо на красном фоне тоже видно эти пятна. Это выгорание матрицы? От сюда вопрос стоит ли брать его? Подкупает цена в 85500 и гарантия на год.
Вложения
IMG_20180529_133535_HHT.jpg
на белые полосы не обращайте внимание, это так лампы отражаются на экране
на белые полосы не обращайте внимание, это так лампы отражаются на экране
Аватара пользователя
tapahka
Активист
Активист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 14:20
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение tapahka »

AleKS@ndR писал(а): 29 май 2018, 17:04 Друзья нужна ваша помощь! Хочу приобрести эту модель телевизора OLED55C6V нашел у нас в городе в магазине эльдорадо витринный образец. Записал на флешку файлы для теста, заливки разные, ролики, 3d фильмы. Начал тестирование, на первый взгляд все отлично, 3d супер, ролики показывает отлично, битых пикселей нет, ИО от рекламы эльдорадо нет, наработка телевизора 181 день. Но ест на двух цветах вот такой эффект, делал два раза чистку через меню по часу каждая, косяк этот не пропадает. Видно только на заливке этих цветов, при воспроизведении фильмов не заметил, но на рекламе эльдорадо на красном фоне тоже видно эти пятна. Это выгорание матрицы? От сюда вопрос стоит ли брать его? Подкупает цена в 85500 и гарантия на год.
я бы не стал брать его. хоть и гарантия на год, но, после того что на нем крутили пол года рекламные ролики, еще аукнется, думаю. Конечно, если бы не 3-Д, то за эти деньги в полне себе можно и б7 взять.
LG OLED55В7V
MikroTik hAP ac2
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»