LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Genkus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:26
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Genkus »

DuMenTR писал(а): Гранд Тур в 4К всем советую глянуть, картинка радует невероятно:) (качал версию по 22Гб на серию с 50Мб/сек битрейтом).
Не подскажите, откуда качали? Не с ultrahdclub? Никак не могу там зарегистрироваться, нужен инвайт.
Age
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:04
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Age »

игорь74 писал(а):После просмотра видео появился ещё вопрос - на моём нет таблички harman/kardon? Модель та же, звук другой, может 2 динамика стоят?
В октябре покупал в красной сети. ТВ был тоже был без наклейки HK внизу. Недавно приезжали в гости родственники. Включил им Аватар в 3D. Застолье остановилось. Люди были в шоке от того, как может показывать дома ТВ. Смотрели вечером, в абсолютно темной комнате.
После трех месяцев активной эксплуатации могу сказать, что не думая купил бы еще раз этот ТВ или новый ТВ от LG с технологией OLED.
LG OLED55C6V
Voronoff
Опытный
Опытный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:19
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Voronoff »

Age писал(а):Включил им Аватар в 3D
У гостей случайно оказались 3D очки с собой? :lol:
Panasonic TH-42PY85A
Age
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:04
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Age »

Voronoff писал(а):
Age писал(а):Включил им Аватар в 3D
У гостей случайно оказались 3D очки с собой? :lol:
Зачем? В комплекте с телевизором идут две пары и две пары есть от второго 32''. Кстати, пробовали смотреть 3D на 32 от лыж (году в 14 покупал), смотреть невозможно- кружится голова, подташнивает, что меня, что жену. Разок попробовали и забили. Поэтому изначально хотели плоскую B серию купить. Но в итоге купили гнутый, понравился больше дизайн и тестовый 3D ролик подкупил своим реализмом. И очень не пожалели, 3D действительно стоящая вещь на оледе.
LG OLED55C6V
DuMenTR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение DuMenTR »

Genkus писал(а):
DuMenTR писал(а): Гранд Тур в 4К всем советую глянуть, картинка радует невероятно:) (качал версию по 22Гб на серию с 50Мб/сек битрейтом).
Не подскажите, откуда качали? Не с ultrahdclub? Никак не могу там зарегистрироваться, нужен инвайт.
Именно оттуда! Там пока мало интересного на самом деле, но пару стоящих рипов, как например Grand Tour, очень радуют. Я там сам недавно, создавать приглашений пока возможности нет, так что попасть туда пока только через администрацию:)
LG OLED55C6V
Mal10
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:13
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Mal10 »

Genkus писал(а):
DuMenTR писал(а): Гранд Тур в 4К всем советую глянуть, картинка радует невероятно:) (качал версию по 22Гб на серию с 50Мб/сек битрейтом).
Не подскажите, откуда качали? Не с ultrahdclub? Никак не могу там зарегистрироваться, нужен инвайт.
Качал с рутрекера. А так можно зайти сюда
https://m.vk.com/4k_uhd
Там ссылки на открытый торенттрекер где есть много чего.
Можно ещё искать через поисковик добавляя к искомому 2160p и торрент.
Mal10
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:13
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Mal10 »

Voronoff писал(а):
Age писал(а):Включил им Аватар в 3D
У гостей случайно оказались 3D очки с собой? :lol:
Подходят любые пассивные очки, от любого тв или из кинотеатра.
Стоят копейки.
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

И вот спустя время у меня возникли первые проблемы с телевизором. При запуске любого приложения через короткий промежуток времени оно перезапускается с надписью "приложение было перезапущено чтобы освободить память". В техподдержке пишут сбросить настройки до заводских что я делать не очень хочу, если это не поможет сдавать на диагностику типа. Якобы мог произойти сбой в ПО. Пипец
LG OLED55C6V
dad
Активист
Активист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:26
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение dad »

На ТВ 2014 вебос такие редкие сбои (иногда - раз в пару часов) например в браузере - норма, т.к. слабенькое железо по всей видимости не тянет "тяжелые" веб-страницы с видео. В других приложениях правда такого не замечал. Может быть это случилось у вас после какого-то обновления? Прошивку откатить на пред. версию не пробовали?
LG 47LB679V 1080p
DuMenTR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение DuMenTR »

motan писал(а):И вот спустя время у меня возникли первые проблемы с телевизором. При запуске любого приложения через короткий промежуток времени оно перезапускается с надписью "приложение было перезапущено чтобы освободить память". В техподдержке пишут сбросить настройки до заводских что я делать не очень хочу, если это не поможет сдавать на диагностику типа. Якобы мог произойти сбой в ПО. Пипец
Я обращал внимание что такое может быть если много приложений весит в "запущенных", попробуйте закрыть все приложения открытые, скорее всего проблема уйдет.
LG OLED55C6V
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»