LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение george »

Совсем не обязательно вешать колонки на потолке,я просто на одних курсах по ДК-СЛУШАЛ целую неделю.. Я точно не буду вешать на потолке,у меня сейчас система 7,1 и я просто поставлю высотные колонки на свои фронты.. Кстати,все диски 4К ,как правило идут со звуком Долби Атмос,да и на обычных блюрэй встречаются.. Можно включать этот декодер и на обычных дисках,добавится объем в звуке..
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение tab »

george писал(а): Кстати,все диски 4К ,как правило идут со звуком Долби Атмос,да и на обычных блюрэй встречаются..
На оригинальных дорожках есть я не спорю, я имел ввиду русские дорожки.
tromand
Опытный
Опытный
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:33
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение tromand »

Кстати у хорвата обзор появился
http://hdtelevizija.com/2016/12/30/lg-65c6-c6-zakrivljeni-uhd-hdr-oled-tv-recenzija/
DuMenTR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение DuMenTR »

В дополнение к обсуждаемой теме, у меня комната 14 квадратов, прямоугольная, телевизор и диван стоят с краю по длинным стенам, между ними около 2м, домашний кинотеатр использую SONY HT-M3 (система 5.2, суммарная мощность 1200Вт). Доволен полностью, во всех возможных режимах, звучание просто отличное. Из всего что за всю свою жизнь слышал и видел у знакомых и в магазинах, лучше HT-M3 и HT-M5 идут уже колонки из класса люкс за очень серьезные деньги и не для нашего ТВ:) Тут и ночью в тишине посмотреть и при желании соседям концерт устроить чтобы все по квартире ездило можно без особого труда:) Правда не уверен есть ли они еще в продаже, но если найдете берете однозначно:)
LG OLED55C6V
Guess
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:49
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Guess »

Привет всем! Ну вот, и наша семья стала обладателем данной модели... :D :shock: Я тоже был в поиске не одну неделю. Начитался.. Наверное у меня одного так, чем больше читаешь, тем больше хочется телек этак так за 20К евро :D А на деле надо укладываться в свой бюджет.
4К картинка супер! Контрастности и яркости по мне так много даже - пришлось ставить более мягкие тона. Битые пиксели не увидел. Поэтому, с лупой лазать и искать эти самые битые пиксели, тоже не собираюсь. Звук, конечно гомно.. :) Но. Стоит внешняя 5.1 от Соньки система. Провод оптический - для моих ушей сойдёт!
Порадовал 3Д. Особенно всякие ролики 3Д + 4К. Игры бегут с приставки PS4 Pro с HDR без проблем. FarCry Primal пробовал с конвертором 2Д в 3Д.. ну так вроде ничего даже. У FarCry, Last of Us, Uncharted 4 графика и так очень даже! Что ещё? Вэб ос работает шустро. Подключение к инету через wifi, ничего не тормозит. Никаких розовых пятен по середине экрана или там остаточных полос не замечаю. Поставил опцию по ликвидации шумов после выключения телера.. Вроде всё пока работает. :) Вот как то так.. Если, что кому, что нужно - спрашивайте.
Удачи и здоровья всем, а остальное всё купите! :)
basilgenn
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 07:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение basilgenn »

Поздравляю!
Guess писал(а):Звук, конечно гомно.. :)
Вот тут не согласен. Если поиграться эквалайзером и режимами, то звук очень даже. Да, басов маловато, но в остальном очень достойный звук и даже псевдо объемный звук работает. Иногда путаю от чего идет звук от телика или реса
LG OLED55C6V
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение федот »

Guess писал(а):Привет всем! Ну вот, и наша семья стала обладателем данной модели... :D :shock: Я тоже был в поиске не одну неделю. Начитался.. Наверное у меня одного так, чем больше читаешь, тем больше хочется телек этак так за 20К евро :D А на деле надо укладываться в свой бюджет...
Отличное приобретение в бюджет. Пусть только положительные эмоции в ваш дом привносит! Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Guess
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:49
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Guess »

Спасибо Федот! :)
Wertel
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 08:08
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Wertel »

Хм, наткнулся тут на интересную цену 55с6 в своём городе:
http://elmall36.ru/description?goods=3299865&ymclid=847420975164260866600002
120 000 руб
Как думаете, в чём подвох?
timooosha
Опытный
Опытный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 09:10
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение timooosha »

Wertel писал(а):Хм, наткнулся тут на интересную цену 55с6 в своём городе:
http://elmall36.ru/description?goods=3299865&ymclid=847420975164260866600002
120 000 руб
Как думаете, в чём подвох?
скорее всего подвоха нет, просто серый, рубль-то укрепилса немного, а крупные магазы все еще по 70-80р за доллар нам продают ну и + пошлины у официалов
OLED55C9
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»