LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

Да как раз в этом ТВ с железом все в порядке. Никогда ничего подобного не было. Тут не нужно закрывать вручную приложения открытые - все автоматом делается. Решение проблемы нашел - нужно было отключить в настройках быструю загрузку+, кстати что с ней, что без я разницы не увидел. Видать когда она включена не вся память очищается после выключения и что-то остается. Мне стало интересно сколько оперативной памяти у него?
LG OLED55C6V
dad
Активист
Активист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:26
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение dad »

motan писал(а):Мне стало интересно сколько оперативной памяти у него?
Да, тоже интересно - у моделей 15-го года UHD вроде по 3 гига было - значит тут точно не меньше. А сколько кстати у него встроенной "постоянной" памяти для установленных приложений? У моего (14-го года) кажется что-то типа гига всего.
LG 47LB679V 1080p
Mal10
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:13
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Mal10 »

dad писал(а):
motan писал(а):Мне стало интересно сколько оперативной памяти у него?
Да, тоже интересно - у моделей 15-го года UHD вроде по 3 гига было - значит тут точно не меньше. А сколько кстати у него встроенной "постоянной" памяти для установленных приложений? У моего (14-го года) кажется что-то типа гига всего.
4.27 gb.
Чуть больше трех свободно.
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Kristoffer »

У меня почти постоянно запущены: ottplayer, youtube, netflix. Бывает смотрю что то через домашнюю сеть тоже. Никогда не было проблем. Если честно, то браузер вообще не использую. Все что я смотрю есть в вышеперечисленных приложениях.
DuMenTR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение DuMenTR »

Народ, вопрос к тем кто в курсе, подскажите как можно смотреть Blu-Ray 3D на нашем ТВ без использования ПК? Раньше например на самсунге можно было переименовать ssif файл в mkv или ts и спокойно включать на ТВ через внешний HDD, а тут есть какие-нибудь фокусы такого рода или исключительно вертикальные стереопары? Спасибо заранее за помощь!
LG OLED55C6V
Voronoff
Опытный
Опытный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:19
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Voronoff »

Mal10 писал(а):
dad писал(а):
motan писал(а):Мне стало интересно сколько оперативной памяти у него?
Да, тоже интересно - у моделей 15-го года UHD вроде по 3 гига было - значит тут точно не меньше. А сколько кстати у него встроенной "постоянной" памяти для установленных приложений? У моего (14-го года) кажется что-то типа гига всего.
4.27 gb.
Чуть больше трех свободно.
В сервис-мануале на 65C6P пишут про 5 Гб.
Panasonic TH-42PY85A
Mal10
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:13
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Mal10 »

Voronoff писал(а):
Mal10 писал(а):
dad писал(а): Да, тоже интересно - у моделей 15-го года UHD вроде по 3 гига было - значит тут точно не меньше. А сколько кстати у него встроенной "постоянной" памяти для установленных приложений? У моего (14-го года) кажется что-то типа гига всего.
4.27 gb.
Чуть больше трех свободно.
В сервис-мануале на 65C6P пишут про 5 Гб.
Взял строчку из сведений о внутренней памяти тв в настройках. Так что вернее некуда.
Mal10
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:13
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Mal10 »

DuMenTR писал(а):Народ, вопрос к тем кто в курсе, подскажите как можно смотреть Blu-Ray 3D на нашем ТВ без использования ПК? Раньше например на самсунге можно было переименовать ssif файл в mkv или ts и спокойно включать на ТВ через внешний HDD, а тут есть какие-нибудь фокусы такого рода или исключительно вертикальные стереопары? Спасибо заранее за помощь!
Смотрю через медиаплеер (в моем случае q10pro). Есть куча дешевых вариантов.
CrazySmall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 08:35
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение CrazySmall »

Рождественские чудеса случаются!
В процессе отслеживания данного телевизора по интернет-магазинам электронных дискаунтеров, на одном сайте обнаружил цену в 126909 рублей. Мгновенно оформил заказ, после чего обновил страницу товара и убедился, что цена не поменялась и составляет 159990 руб. Цена же в корзине осталась зафиксированной...
Дальнейшее - дело техники: подтверждение заказа, оплата и получение. Что это было, баг сайта или рандомная скидка, конечно интересно, но не столь важно. Телевизор получен, проверен и уже эксплуатируется :D .
LG OLED55C6V
Artem
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 10:21
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Artem »

Бывает. В апреле iphone 6s 64 за 39990 в МТС так же взял
LG OLED65B8
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»