LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Ольга2011
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Ольга2011 »

Добрый день, уважаемые владельцы 55c6v! Подскажите открывает ваш ТВ кодак Н265? В службе поддержки уверяют, что поддерживает, а у меня не хочет читать((. Возможно скачиваю не с того ресурса.
Deefrost
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:01
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Deefrost »

Ольга2011 писал(а):Добрый день, уважаемые владельцы 55c6v! Подскажите открывает ваш ТВ кодак Н265? В службе поддержки уверяют, что поддерживает, а у меня не хочет читать((. Возможно скачиваю не с того ресурса.
абсолютно рандомно, что то открывает что то нет.
то что не открывает запускаю с ПК.
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение jimmi67 »

абсолютно рандомно, что то открывает что то нет.
то что не открывает запускаю с ПК.
Привет.Каким плеером открываете с ПК?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
DuMenTR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение DuMenTR »

Всем привет! Являюсь счастливым обладателем данной модели ТВ и возник вопрос по поводу настройки цветовой схемы. В ходе чтения данный темы, как я понял, присутствует два профессиональных варианта калибровки изображения, но возникает вопрос какой из них выбрать (и где их узнать, может ли дать кто-нибудь ссылку на эти темы с настройками) и вообще знающие люди подскажите пожалуйста какие настройки кто использует для данного ТВ? Заранее спасибо за помощь!
LG OLED55C6V
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

У меня сколько пользуюсь пока открывал без проблем абсолютно все фильмы, но я пользуюсь преимущественно через DLNA. Но что-то он тяжелые фильмы тянет не очень. 4К например, тормозит не успевает прогружать, даже не знаю кто виноват роутер или тв)
LG OLED55C6V
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение raiyu »

motan писал(а):У меня сколько пользуюсь пока открывал без проблем абсолютно все фильмы, но я пользуюсь преимущественно через DLNA. Но что-то он тяжелые фильмы тянет не очень. 4К например, тормозит не успевает прогружать, даже не знаю кто виноват роутер или тв)
Модель роутера в студию ;)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Buhgyman
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:24
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Buhgyman »

Здравствуйте,ребята!
Читаю эту ветку и руки трясуться- вскочить бежать покупать =)
Вобщем, вопроса у меня два :
1. Как вы считаете,стоит покупать в проверенных сетях (для хорошего теста перед покупкой,а не в маленьких интернет магазинах). Вилка в 20к выходит все-таки...
2. 55 дюймов - 2 метра до зрителя , не ослпепну?

Спасибо
Ольга2011
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Ольга2011 »

Buhgyman писал(а): Как вы считаете,стоит покупать в проверенных сетях
Инет магазины бывают разные, в некоторых можно перед оплатой проверить ТВ. У меня был опыт покупки в интернет магазине. К сожалению оказался с браком. Пришлось два месяца биться с компанией LG((. Поэтому очередную покупку делали в сетевом магазине. Но не рассчитывайте, что продавец будет выявлять возможный брак. Его задача продать. В лучшем случае проверят на битые пиксели. Я выбирала из четырех ТВ, только четвертый оказался без изъяна. Приехала в магазин со своей флешкой и все тестировала по ней. Продавец попросил разрешения скачать у меня информацию.))
Buhgyman
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:24
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Buhgyman »

Ольга2011 писал(а):
Buhgyman писал(а): Как вы считаете,стоит покупать в проверенных сетях
Инет магазины бывают разные, в некоторых можно перед оплатой проверить ТВ. У меня был опыт покупки в интернет магазине. К сожалению оказался с браком. Пришлось два месяца биться с компанией LG((. Поэтому очередную покупку делали в сетевом магазине. Но не рассчитывайте, что продавец будет выявлять возможный брак. Его задача продать. В лучшем случае проверят на битые пиксели. Я выбирала из четырех ТВ, только четвертый оказался без изъяна. Приехала в магазин со своей флешкой и все тестировала по ней. Продавец попросил разрешения скачать у меня информацию.))
Ольга, я уже на ЖД закачал и рисунки и видео и засветы и 4к снятое на какой-то ред =)
Готов, так сказать, по всем фронтам, НО за советом решил обратиться, лишним не будет =)
Спасибо,кстати!
shmelzzz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 08:14
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение shmelzzz »

Может кто знает - почему в Европе (в частности в Финке) LG OLED55C6V стоит таких неимоверных денег???
http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aani/televisiot/OLED55C6V/lg-55-4k-uhd-oled-curved-smart-tv-oled55c6v - 3249 евро... Против наших 140-160 т. руб.

Европейская сборка чем то функционально отличается от той что у нас продается?
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»