Просмотр эфирного ТВ через смарт

Ответить
repman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:40
Контактная информация:

Просмотр эфирного ТВ через смарт

Сообщение repman »

Всем привет, уважаемые форумчане!

Думаю, этот раздел лучше всего подходит для моего вопроса.

Стал я счастливым обладателем Samsung 40J6200. И все бы ничего, но телевизор дома раньше принципиально не смотрел и антенну не проводил - есть же интернет :) А после покупки телевизора узнал у провайдера, что единственный способ подключить - это приставка (не карточка, блин) и более того - от роутера к ней придётся кидать кабель! При том что я очень надеялся на wi-fi в телеке и отсутствие проводов. Но самая засада, что даже она будет только после НГ.
И тогда я задался вопросом, как можно смотреть эфирные каналы без подключения.

Смотреть их на сайтах самих каналов можно, но в силу тормознутости встроенного браузера (да и пульт мэджик я ещё не прикупил, думал через приложение smart view будет удобно управлять, но увы) этот вариант пока не рассматриваю, переключаться между каналами замучаешься.
Решил попробовать приложение Peers.TV. Не работает ни один канал. Кстати, точно так же не показывает ничего через подарочную подписку megogo :)
Вечером подключил ОТТ player и сегодня поставлю fork player. Но пока ни с тем, ни с другим не разбирался.

Думаю, что я не единственный, кому это интересно. Предлагаю в эту тему писать различные варианты: приложения кинотеатров, которые вам понравились, плееры и т.д. Все, что касается просмотра кино при наличии только подключения к интернет. Сам только начал разбираться - обязательно напишу о своих впечатлениях. Всем кто поможет разобраться - заранее очень благодарен! :)
dust1kk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:31
Контактная информация:

Re: Просмотр эфирного ТВ через смарт

Сообщение dust1kk »

http://forkplayer.tv/
там есть инструкция для работы виджета, там есть все,фильмы,сериалы,каналы,порно. Я думаю разберешься) думаю и приставка не нужна будет, себе ставил тоже до пользования форк плеером,а потом узнал о таком виджете и понял, приставка это Г.... (лично у моего провайдера)
48hd
Профи
Профи
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:21
Откуда: Ленобласть, спб
Контактная информация:

Re: Просмотр эфирного ТВ через смарт

Сообщение 48hd »

при наличии годново инета обычно смотрят торрент-тв
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров»