Помогите пожалуйста список каналов

Ответить
Miracles
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:02
Контактная информация:

Помогите пожалуйста список каналов

Сообщение Miracles »

Добрый день.
Извиняюсь сразу за может быть офф топ, но я уже реально незнаю где это найти, облазил инет ничего не нашёл, а этот форум всегда помогал.
Купил полгода назад ks7000 словака (не без помощи форума конечно). Потом решил купить себе триколор (модуль) До этого был нтв+, соотвественно тарелка стоит от нтв. Поменял просто модули и все работает
Вот в чем проблема - список каналов. У меня около 600 каналов из триколор и нтв ( которые не работают). Как сделать только каналы которые работают?? в другой комнате есть ещё Самсунг на нем тоже самое.
На даче стоит lg с триколор там все настроилось сразу и как надо само. В чем проблема? Что я не так сделал.
Miracles
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:02
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста список каналов

Сообщение Miracles »

Никто с таким не сталкивался?(
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста список каналов

Сообщение hateabyss »

ну добавьте нужные каналы в избранное ( у меня таковых штук 20, не так трудно это сделать было) или сбросьте настойки ресивера и найдите нужные каналы на транспондерах мтс, мне настройщики нашли 400 каналов всякого шлака, я сбросил ресивер и нашел вручную только нужные каналы ( транспондеры посмотрел в инете, у меня нтв+).
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Аватара пользователя
Kress1370
Профи
Профи
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:33
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста список каналов

Сообщение Kress1370 »

Miracles писал(а): 01 окт 2017, 07:26 Добрый день.
Извиняюсь сразу за может быть офф топ, но я уже реально незнаю где это найти, облазил инет ничего не нашёл, а этот форум всегда помогал.
Купил полгода назад ks7000 словака (не без помощи форума конечно). Потом решил купить себе триколор (модуль) До этого был нтв+, соотвественно тарелка стоит от нтв. Поменял просто модули и все работает
Вот в чем проблема - список каналов. У меня около 600 каналов из триколор и нтв ( которые не работают). Как сделать только каналы которые работают?? в другой комнате есть ещё Самсунг на нем тоже самое.
На даче стоит lg с триколор там все настроилось сразу и как надо само. В чем проблема? Что я не так сделал.
Лыжа с модулем дружит на Ура.В Сони надо повозиться.Трансподеры надо не автоматом а в ручную искать.
Samsung 82"Q77(2019)+Акустическая Система Samsung TW-H5500+ZIDOO Z1000+Роутер Keenetic Ultra (1810)+NAS Zyxel 542
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров»