ремонт телевизора.

Ответить
suren1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 20:34
Контактная информация:

ремонт телевизора.

Сообщение suren1979 »

Доброго времени суток всем.
Имею на руках телик 32 дюйма Dexp которому 2 года. Так вот у него походу самого начала не работали тюльпаны - выходы. Мне они были не нужны, но такой факт есть. Телек еще на гарантии (дополнительную покупал).
Сейчас взял новый телек и встала дилема что делать со старым. Либо продать подешевле, указав что тюльпаны не работают и телек на гарантии или сдавать в ремонт с надеждой что его промурыжат 45 дней и вернут деньги.
Так вот собственно сам вопрос тем кто разбирается. Эти тюльпаны вообще реально сделать, я понимаю что вопрос звучит глупо не видя самого пациента. Но вообще современные телевизоры ремонта пригодны?
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение SCS »

Вы уверены, что эти тюльпаны выходы ? А не входы ?
И может они, - все же работают ?
LG 65C9, SONY KDL32WD756
suren1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 20:34
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение suren1979 »

нуда входы, затупил
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение SCS »

Почему вы решили, что они не работают ? Что вы подключали к ним ?
LG 65C9, SONY KDL32WD756
suren1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 20:34
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение suren1979 »

2 разных DVD и осовремененную сегу
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение SCS »

Может что то в меню не правильно выставляли ? Они что...с нова вообще не работали ? Можно точную марку ТВ выложить ? Вообще это редкость.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение Semphrone »

suren1979 писал(а): 11 июн 2020, 20:44 Доброго времени суток всем.
Имею на руках телик 32 дюйма Dexp которому 2 года. Так вот у него походу самого начала не работали тюльпаны - выходы. Мне они были не нужны, но такой факт есть. Телек еще на гарантии (дополнительную покупал).
Сейчас взял новый телек и встала дилема что делать со старым. Либо продать подешевле, указав что тюльпаны не работают и телек на гарантии или сдавать в ремонт с надеждой что его промурыжат 45 дней и вернут деньги.
Так вот собственно сам вопрос тем кто разбирается. Эти тюльпаны вообще реально сделать, я понимаю что вопрос звучит глупо не видя самого пациента. Но вообще современные телевизоры ремонта пригодны?
Думаю даже в случае обнаружения брака тюльпанов - новый телик никто не выдаст, попробуют ремонтировать.
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
suren1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 20:34
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение suren1979 »

SCS писал(а): 12 июн 2020, 05:14 Может что то в меню не правильно выставляли ? Они что...с нова вообще не работали ? Можно точную марку ТВ выложить ? Вообще это редкость.
DEXP F32D7000C/W белый
https://www.dns-shop.ru/product/41c5b70f93853330/32-81-sm-televizor-led-dexp-f32d7000cw-belyj/opinion/
Да судя по всему не работали с самого начала, другое дело что я это не сразу заметил
suren1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 20:34
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение suren1979 »

Semphrone писал(а): 12 июн 2020, 05:45
suren1979 писал(а): 11 июн 2020, 20:44 Доброго времени суток всем.
Имею на руках телик 32 дюйма Dexp которому 2 года. Так вот у него походу самого начала не работали тюльпаны - выходы. Мне они были не нужны, но такой факт есть. Телек еще на гарантии (дополнительную покупал).
Сейчас взял новый телек и встала дилема что делать со старым. Либо продать подешевле, указав что тюльпаны не работают и телек на гарантии или сдавать в ремонт с надеждой что его промурыжат 45 дней и вернут деньги.
Так вот собственно сам вопрос тем кто разбирается. Эти тюльпаны вообще реально сделать, я понимаю что вопрос звучит глупо не видя самого пациента. Но вообще современные телевизоры ремонта пригодны?
Думаю даже в случае обнаружения брака тюльпанов - новый телик никто не выдаст, попробуют ремонтировать.
Так в этом я нисколько не сомневаюсь, меня интересует, насколько это реально.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: ремонт телевизора.

Сообщение SCS »

Отремонтируют в любом случае. Вопрос во времени. Могут всю материнскую плату заказать и поменять.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров»