Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Ответить
Alesha_88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:06
Контактная информация:

Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение Alesha_88 »

Всем привет!Помогите настроить изображение на данном телевизоре.Не знаю как настроить параметры изображения trumotion и другие.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение Игорь »

Alesha_88 писал(а):Всем привет!Помогите настроить изображение на данном телевизоре.Не знаю как настроить параметры изображения trumotion и другие.
Добрый!
Попробуйте отсюда:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=23&t=643#p17608
ТруМоушн Пользователь, 4-6/10.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Alesha_88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:06
Контактная информация:

Re: Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение Alesha_88 »

Не получается выбрать на телевизоре LG 42lf650v исходный формат экрана.Пробовал в эксперте и в других функциях экрана,исходный формат просто не активен.Почему? подскажите?
Alesha_88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:06
Контактная информация:

Re: Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение Alesha_88 »

Подскажите на счет функций Динамический контраст и Динамический цвет их надо выключать?Просто я смотрю сериалы через флэш накопитель,не могу разобраться надо ли включать эти функции?И супер разрешение стоит ли включать?У меня в телевизоре в супер разрешение стоит несколько выборов низко,средне и высоко.Какой выбрать параметр ?lg 42lf650v марка телевизора
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение Игорь »

Alesha_88 писал(а):Подскажите на счет функций Динамический контраст и Динамический цвет их надо выключать?Просто я смотрю сериалы через флэш накопитель,не могу разобраться надо ли включать эти функции?И супер разрешение стоит ли включать?У меня в телевизоре в супер разрешение стоит несколько выборов низко,средне и высоко.Какой выбрать параметр ?lg 42lf650v марка телевизора
Исходный формат доступен с HDMI разъема.
Все улучшайзеры отключаю, т.к. ни к чему хорошему они не приводят, особенно на плохом сигнале. Бывают исключения, но не в этом случае.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Alesha_88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:06
Контактная информация:

Re: Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение Alesha_88 »

Подскажите пожалуйста можно как нибудь исправить в настройках телевизора отражение,телевизор висит на кронштейне на против окна,при просмотре сериалов в темных местах вижу отражение к примеру кресла или комнаты или себя самого.Есть в телевизоре какая нибудь функция чтоб это исправить?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение Игорь »

Alesha_88 писал(а):Подскажите пожалуйста можно как нибудь исправить в настройках телевизора отражение,телевизор висит на кронштейне на против окна,при просмотре сериалов в темных местах вижу отражение к примеру кресла или комнаты или себя самого.Есть в телевизоре какая нибудь функция чтоб это исправить?
Нет, это особенность матрицы.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Alesha_88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:06
Контактная информация:

Re: Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение Alesha_88 »

Здравствуйте.Заметил в данном телевизоре,что во всех углах есть совсем маленькое затемнение на светлом фоне,или еще его называют (засветы в углах)Подскажите пожалуйста это какая то не исправность в телевизоре или так и должно быть?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите настроить изображение в телевизоре lg 42lf650v

Сообщение федот »

Alesha_88 писал(а):Здравствуйте.Заметил в данном телевизоре,что во всех углах есть совсем маленькое затемнение на светлом фоне,или еще его называют (засветы в углах)Подскажите пожалуйста это какая то не исправность в телевизоре или так и должно быть?
Здравствуйте! Из-за особенности реализации подсветки на данном тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»