Настройка телевизоров LG

Ответить
Whats_up_Bro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2019, 15:58
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Whats_up_Bro »

Хмур писал(а): 02 июн 2019, 03:17 Странный Вы человек. Придирчево относитесь к цветовой гамме, а купили бюджетную модель, у которой с этим не все в порядке по определению. Это все равно, что купить Запорожец и удивляться, что он не едет, как Мерседес.
я покупал старый телевизор Lg 32 дюйма году в 2014 примерно, на тот момент он тоже был типо бюджетный, когда решили купить в другую комнату телек побольше, тоже решили что будем брать Lg так как тем телевизором были очень давольны, думали что примерно будет одно и тоже только диагональ побольше. А на деле получилось что как вы говорите я ездил на мерседесе и купил новую модель мерседеса, но оказывается что это запорожец со значком мерседеса
Whats_up_Bro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2019, 15:58
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Whats_up_Bro »

Хмур писал(а): 02 июн 2019, 03:17 Странный Вы человек. Придирчево относитесь к цветовой гамме, а купили бюджетную модель, у которой с этим не все в порядке по определению. Это все равно, что купить Запорожец и удивляться, что он не едет, как Мерседес.
Я как бы не думал что телевизор lg 2014 года будет лучше показывать чем lg 2018 года
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение федот »

Whats_up_Bro писал(а): 02 июн 2019, 07:10
Хмур писал(а): 02 июн 2019, 03:17 Странный Вы человек. Придирчево относитесь к цветовой гамме, а купили бюджетную модель, у которой с этим не все в порядке по определению. Это все равно, что купить Запорожец и удивляться, что он не едет, как Мерседес.
Я как бы не думал что телевизор lg 2014 года будет лучше показывать чем lg 2018 года
В 14 году можно было хорошую фулку урвать и до сих пор спокойно наслаждаться просмотром. А сейчас не всякий UHD вровень с FHD 14 года сопоставим,это где-то от 8-ой серии ЖК LG,пожалуй,начинается.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение shek152 »

Whats_up_Bro писал(а): 02 июн 2019, 07:10
Хмур писал(а): 02 июн 2019, 03:17 Странный Вы человек. Придирчево относитесь к цветовой гамме, а купили бюджетную модель, у которой с этим не все в порядке по определению. Это все равно, что купить Запорожец и удивляться, что он не едет, как Мерседес.
Я как бы не думал что телевизор lg 2014 года будет лучше показывать чем lg 2018 года
Идиотизм,да? Тем не менее это так.) У самого лыжа 13 года.6 серия,но 120гц,3d,яркость примерно такая же,как у sk8100.А! только 4к нету....)))
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
dimaccccccc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2017, 04:30
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение dimaccccccc »

Добрый день.
Вопрос к экспертам.
Телевизор LG OLED 55C8. Осуществляю подачу видеосигнала через HDMI от ТВ-приставки "Ростелеком".
Если поставить видео на приставке на паузу- телевизор продолжает показывать замершее изображение и не уходит в режим сохранения экрана. Что нужно сделать?
Спасибо.
dim29y
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:27
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение dim29y »

Игорь здравствуйте. Помогите пожалуйста, оптимально настроить LG 55UM7300. Просмотр кабельного от провайдера и фильмов через Apple TV 4K. Спасибо
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»