Настройка телевизоров LG

Ответить
wamp-x
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 17:37
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение wamp-x »

Dmitrymg1 писал(а):wamp-x,
Спасибо за ссылку. Попробую поиграться учитывая рекомендации.
;)
belkinof
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:10
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение belkinof »

Приобрел LG 42LV3700 помогите с настройками изображения...сигнал айпи тв
yourslava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:26
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение yourslava »

LG55UH605V

Подскажите настройки, показывает нормально, но как-то цвта бледновато. Или подскажите где цветовой профиль найти ???
yourslava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:26
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение yourslava »

Как ручками настроить ? С помощью ПДУ.
BoozyWoozy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение BoozyWoozy »

Подскажите настройки для LG43UH651V смотрю видео через приставку по hdmi 4K, HD фильмы и iptv
Fatum13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:32
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Fatum13 »

Всем доброго вечера! Нет ли для 49uh603v настроек экрана? Поиск не дал результатов ((
Александр минск
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 08:12
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Александр минск »

Приветствую всех. Приобрел LG 55UH620V-ZA. Помогите настроить. Картинка явно темная. Пробовал настраивать, но не помогает. Днем солнечный пляж как в дымке при облачности. Голубое небо смотрится бледно. Пользовался 4к с интернета. Таиланд смотрится здорово по качеству, но совсем темно. Добавление подсветки и яркости до 100 не помогает.
Alex_lip
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:49
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Alex_lip »

Здравствуйте, уважаемые гуру! Я купил телевизор LG49LH604V. Но изображение при просмотре эфирных каналов (новости и прочее) у меня какое-то серое. Нет сочности цветов. В другой комнате (купил на 3 недели раньше) LG28LF491U. На последнем все прекрасно.
А вот на LG49LH604V просто беда. Пытался как-то подстраивать экранные настройки, но все не то. Прочитал я много здесь на форуме про настройки, но раньше этим не приходилось заниматься. Вот прошу, уважаемый Игорь, позанимайтесь, пожалуйста с моей маркой телевизора. Без Вашей помощи, я похоже, не смогу насладиться сам и моя семья этой покупкой. Заранее благодарен! Смотрю в основном при слабом свете каналы от моего провайдера через ресивер. В HD - 1-ый, Россия1 и др.
bronia123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:28
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение bronia123 »

Всем добрый день, помогите пожалуйста с настройкой lg 42lb650v. Телевизор используется в качестве монитора ПК, так что нужны настройки под игры, чтоб картинка была с минимальными потерями по качеству цветопередачи и отклику. Видел в шапке темы видео с настройками под мой ТВ, они подойдут для моих целей??? Заранее благодарю за помощь. :D
Silver_47
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 08:01
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Silver_47 »

Привет, имеется телевизор LG49LF510V, при просмотре фильмов, наблюдается такая картина: автоматически меняется подсветка матрицы на ТВ по такому алгоритму: чем ярче кадр тем ярче подсветка, особенно заметно на финальных титрах фильма, мало надписей - яркость подсветки снижается, больше - ярче, титры идут и яркость подсветки меняется в соответствии с количеством надписей в титрах, если кадр черный - подсветка вообще вырубается словно ТВ гаснет. Так и мигает.
Как это отключить? Какая настройка? Настройки со словом "динамический" отключал не срабатывает.
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»