Настройка телевизоров LG

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

fors127 писал(а):Подскажите как убрать инфобанеры при переключении каналов в тв LG 22LN457. Они занимают верхнюю часть экрана на 5 сек и сильно мешают. Вроде надо поставить время их отображения на ноль. Но где это сделать?
Где-то в дополнительных настройках(чемоданчике). Сейчас под рукой нет тв.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ligas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Ligas »

Игорь
добрый вечер еще раз,все же если появиться возможность показать настроечки для телика LG 42LA615V был бы благодарен.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

Ligas писал(а):Игорь
добрый вечер еще раз,все же если появиться возможность показать настроечки для телика LG 42LA615V был бы благодарен.
Добрый вечер!
Попробуйте эти:
615-620.JPG
Они от 620, тру моушн в Вашем не будет, в остальном должно быть идентично.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ligas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Ligas »

Игорь
Спасибо,буду пробовать...и на 620м тоже,в комнате большой стоит 47 диагональка.
Студент 1981
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:08
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Студент 1981 »

Доброй ночи!
Помогите добрые люди))
В связи, с тем, что я не знаю в каком разделе правильнее описать свою проблему, пишу здесь
- телевизор LG 42LA620V- купил в августе 2013. Жалоб нет, покупкой доволен, но недавно случилось следующее: экран разделился на две части (чётко по центру -вертикально), и одна половина экрана чуть светлее, а другая чуть темнее.
Уже перелопатил все настройки, ничего не помогло. Может кто-то сталкивался или что-то посоветуете. Или же вызывать мастера?
Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее благодарен!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

Студент 1981 писал(а):Доброй ночи!
Помогите добрые люди))
В связи, с тем, что я не знаю в каком разделе правильнее описать свою проблему, пишу здесь
- телевизор LG 42LA620V- купил в августе 2013. Жалоб нет, покупкой доволен, но недавно случилось следующее: экран разделился на две части (чётко по центру -вертикально), и одна половина экрана чуть светлее, а другая чуть темнее.
Уже перелопатил все настройки, ничего не помогло. Может кто-то сталкивался или что-то посоветуете. Или же вызывать мастера?
Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее благодарен!
Может, у Вас там какой-то демо режим включен? Посмотрите в настройках, не магазинный ли режим стоит или сбросьте на заводские установки. А с флешки тоже самое? Если с флешки тоже самое и/или сброс не помогает - лучше звонить в сц.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Антон1981
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 12:15
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Антон1981 »

Добрый день. Недавно приобрел LG 47 LB677V
Перерыл весь интернет, нигде не нашел настройки экрана под данный ТВ

У меня подключена НТВ+ и PS4. Комнатное освещение.
Изображение на разных каналах приходится менять очень часто в зависимости от того,что смотрю.Если это кинофильм на HD канале экран становится очень темным, приходится менять настройки вручную или переключать на режим кино..Смотрю футбол на канале HD..трава нереально зеленая и яркая...опять приходится настраивать вручную или менять режим просмотра
Вопрос следующий...Есть какие-то универсальные настройки под просмотр данного ТВ вместе с приставкой НТВ+?

Заранее спасибо!
Alexall
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 13:13
Контактная информация:

LG 27MT75S как монитор, брак или можно настроить

Сообщение Alexall »

Хочу использовать LG 27MT75S как монитор, для начала подключил флэшку и увидел брак линий. На тестовой картинке с множественными рисунками из пяти квадратов, в большинстве квадратов отсутствуют некоторые линии, в другом тесте линия по периметру слева и сверху зеленая, а снизу и справа синяя. Раньше в мониторах можно было настроить резкость и цвет по горизонтали и вертикали, а здесь можно настроить или это брак? Фото есть, но что не могу выложить.
Студент 1981
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:08
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Студент 1981 »

[quote="Игорь"][quote="Студент 1981"]Доброй ночи!
Помогите добрые люди))
В связи, с тем, что я не знаю в каком разделе правильнее описать свою проблему, пишу здесь
- телевизор LG 42LA620V- купил в августе 2013. Жалоб нет, покупкой доволен, но недавно случилось следующее: экран разделился на две части (чётко по центру -вертикально), и одна половина экрана чуть светлее, а другая чуть темнее.
Уже перелопатил все настройки, ничего не помогло. Может кто-то сталкивался или что-то посоветуете. Или же вызывать мастера?
Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее благодарен![/quote]
Может, у Вас там какой-то демо режим включен? Посмотрите в настройках, не магазинный ли режим стоит или сбросьте на заводские установки. А с флешки тоже самое? Если с флешки тоже самое и/или сброс не помогает - лучше звонить в сц.[/quote]



Игорь, спасибо за совет!
Попробую, отпишусь.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

Антон1981 писал(а):Добрый день. Недавно приобрел LG 47 LB677V
Перерыл весь интернет, нигде не нашел настройки экрана под данный ТВ

У меня подключена НТВ+ и PS4. Комнатное освещение.
Изображение на разных каналах приходится менять очень часто в зависимости от того,что смотрю.Если это кинофильм на HD канале экран становится очень темным, приходится менять настройки вручную или переключать на режим кино..Смотрю футбол на канале HD..трава нереально зеленая и яркая...опять приходится настраивать вручную или менять режим просмотра
Вопрос следующий...Есть какие-то универсальные настройки под просмотр данного ТВ вместе с приставкой НТВ+?

Заранее спасибо!
Доброй ночи!
Попробуйте эти:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=23&t=82&start=10#p3203
Или на первой странице от 42-к. (хотя там матрицы разные)
У меня для своего тв 3 настройки - как монитор (на нем же могу смотреть кино и спорт), отдельно для кино(в темноте), отдельно для спорта.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»