Настройка телевизоров LG

Ответить
Нестандарт
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:03
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Нестандарт »

а защита зрения действительно работает? не заметил в картинке изменений что вкл что выкл

есть вообще такой режим чтобы постоянно не щелкать? или хотя бы два для ночи и для дня?
пользовательские
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Rebelscum »

Доброго дня. Для lg 75uh855v есть какие советы или ссылки для настройки изображения для фильмов и пс4? Спасибо.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение mark »

Нестандарт писал(а):а защита зрения действительно работает? не заметил в картинке изменений что вкл что выкл
ты про режим комфортного просмотра? так он автоматом ставит температуру цвета, наверно в зависимости от времени дня (не знаю точно), поэтому ты не заметил разницы
Нестандарт писал(а):есть вообще такой режим чтобы постоянно не щелкать? или хотя бы два для ночи и для дня?
я использую два режима тут писал: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=2095&start=30#p66404 и https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=2095&start=20#p66397
Нестандарт
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:03
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Нестандарт »

да спасибо, снизил яркость олед до 50% легче глазам стало, но все равно при 80% сочнее все, но глаза болят уже.

я все таки не могу найти где убирать режим трю мошион, можно подробно? А то как спектаклю документальный смотрю. А не как кино ,
то половина функций заблокирована то вообще ненахожу.
И еще косяк - например ставлю режим эксперт темный а через какое то время он САМ переключает на яркий. как так?
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение mark »

Нестандарт писал(а):да спасибо, снизил яркость олед до 50% легче глазам стало, но все равно при 80% сочнее все, но глаза болят уже.

я все таки не могу найти где убирать режим трю мошион, можно подробно? А то как спектаклю документальный смотрю. А не как кино ,
то половина функций заблокирована то вообще ненахожу.
И еще косяк - например ставлю режим эксперт темный а через какое то время он САМ переключает на яркий. как так?
не на всех режимах можно менять трумотион, в эксперте можно: экран - параметры изображения - трумотион

Нажимай после настройки - Применить ко всем входам
Нестандарт
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:03
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Нестандарт »

включил режим эксперт темный - захожу в экран - и там нет параметров изображения
, а все нашел, еще был режим включон - реальный кинотеатр? - может из за него все фильмы как будто документальные?
Последний раз редактировалось Нестандарт 06 июн 2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение mark »

ну блин, потыкай разные меню, найдешь)))

правильно так:
экран - настройки режима изображения - параметры изображения - трумотион
Scarface
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:43
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Scarface »

belka67 писал(а):или вообще отключить True Motion нафиг, т.к. от него артефакты у LG
(я тут поймал себя на мысли, что за 4 года пользования предыдущим ТВ Samsung 46d6100 как выставил "Стандартный" режим так и не трогал ничего из регулировок. А нет, громкость крутил )))
а на Е6 постоянно щелкаю в зависимости от контента
это вы почему не трогали, потому что вас меня велосипеда(E6) не было
Мне кажется именно так. Просто это для вас новый уровень и вы хотите, "чтобы в мерседесе еще и вентиляция сидений была"
Пройдет время и вам надоест так трепетно относиться
belka67
Опытный
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:25
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение belka67 »

Scarface писал(а): это вы почему не трогали, потому что вас меня велосипеда(E6) не было
Мне кажется именно так. Просто это для вас новый уровень и вы хотите, "чтобы в мерседесе еще и вентиляция сидений была"
Пройдет время и вам надоест так трепетно относиться
да какой-то мерседес оказался с подвохом :) на bmw вопросов не возникало :D :D
Нестандарт
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:03
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Нестандарт »

а как флеш плеер обновить? захожу на сайт посмотреть онлайн фильм пишет флеш плеер не поддерживается, чего делать?
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»