Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
Ozma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 16:56
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Ozma »

Добрый день. Помогите с настройками изображения телевизора Samsung ue48ju6600. Благодарю!
Рамкин
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 17:59
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Рамкин »

Здравствуйте! Прошу помощи в настройке изображения ТВ UE55NU7092UXXH ,где то ту как-то нашёл- выставил,понравилось
После сброса до заводских,не могу вспомнить,найти
Просмотр в основном цифр.тв и фильмы через интернет в качестве фулл.хд
С Уважением
Рамкин
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 17:59
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Рамкин »

Подниму постик,неужели никто не поможет?
Помню что вроде видел такую картинку,с моей моделью,теперь найти не могу...
Screenshot_2019-08-07-15-23-13-000_com.android.chrome.png
alan303
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 06:03
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение alan303 »

Прошу помощи! Подскажите настройки картинки на телевизор samsung UE24H4070. Буду очень благодарен. Обыскался везде не нашел. Спасибо.
Dstr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:42
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Dstr »

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста оптимальные настройки изображения полного для Samsung ue55nu7170u, я немного туговато в тех картинках что есть, мне бы по простому как нибудь. Имеется проблема типо пиксели(квадратики) вокруг значков каналов. заранее благодарю.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

Dstr писал(а): 08 сен 2019, 19:47 Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста оптимальные настройки изображения полного для Samsung ue55nu7170u, я немного туговато в тех картинках что есть, мне бы по простому как нибудь. Имеется проблема типо пиксели(квадратики) вокруг значков каналов. заранее благодарю.
Доброе утро! Если в Кино режиме тоже пиксели/квадратики, то это качество трансляция такое. Если в других режимах - снижать резкость/четкость и отключить шумоподавление.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Gokk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 08:14
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Gokk »

Помогите с настройкой изображения на телевизоре 49KU6510, в основном смотрю youtube и онлайн кинотеатры,комната темная.Заранее спасибо.
ded
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:19
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение ded »

ue55nu8070 хотелось бы узнать мнение знатоков. Телевизор имеет как бы матрицу в 120 гц , герцовку ставил на пк, при разрешении 1920-1080 через настройки geforce,так же выставлял и в играх танки и rage 2, в rage 2 при 100 гц заметен эффект замыливания при 120гц лучше. Но странно что качество видео изображения не особо отличается в динамичных сценах для Full hd и 4к контента. Просматриваю контент через внешний hdd на 512 гб через usb. Конечно в видео нет рывков но очень присутствует эффект некого замыливания, не могу сосредоточить взгляд в динамике, будь то лица или руки или другие объекты сцены. Уплавнялка не даёт нужный результат, на максимуме или нет она не важно, чёткое изображение led подсветки начинает убивать затемнение и нет чёткого чёрного. Так же при максимальном значении уплавнялки лезут артефакты, качество изображения у меня такое, режим кино подсветка 48, яркость -5, контрастность 50, чёткость 10, цвет 35, подавление шума на низком ,
уплавнялка размытие 8 дрожание 6, ставить их на 10 не вижу смысла мыло не уходит на все 100% а артефакты лезут сельней, затемнение и улучшенная контрастность на максимум,гамма bt.1886 на 0, hdr+ включал но нет не какого зыметного эффекта. В своё время был тв sumsung с 3d и 100гц 2011 года не мыла не артефактов в играх не было тоже проблем, какой тв не помню был разбит 3-и года назад, вот думал этот будет хорошей ему заменой. Есть второй тв lg со 60гц и мыло лезет в нём также как и samsungе в full hd. Те настройки которые я увидел здесь мне не интересны, может кто подскажет что с моими настройками не так, и как всё таки можно убрать мыло в динамике.
Владимир58
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 17:06
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Владимир58 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как настроить изображение на samsung ue55nu7300. Где какие значения нужно выставить?
olegf865
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 18:42
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение olegf865 »

Игорь писал(а): 04 апр 2014, 11:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оптимальные настройки изображения для Samsung 55 RU7470U. Только купил, не разбираюсь в этом. До этого был ТV 2011года выпуска)
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»