Проблема с телевизором Samsung UE-55F9090

Ответить
Висперед
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:03
Контактная информация:

Проблема с телевизором Samsung UE-55F9090

Сообщение Висперед »

В 2013 году приобретал Samsung UE-55F9090SLXZG. Сейчас у меня проблема со включением телевизора. Показывает - ставьте устройство модуля. Как известно это Evolution Kit. У меня конечно старая модель UHD55. После подключения на экране как обычно показывает Смарт Тв ,загрузка на 5 символов..и все. Долго думает, красная кнопочка внизу телевизора все время мигать начала. И Опять все заново повторяет после включения телевизора. Что это такое незнаю. Проблема с модулем? Или с Телевизором? Поехал в сервисный центр Самсунг..Мол говорят мы не принимаем такой телевизоор. Он из словацкой сборки, и тем более у нас модули российские. Но не поленились на всякий случай проверить российский модуль и тоже самое такое же русло. Говорят рекомендуют Evolution Kit ....желательно ZG. Если что то знает и можете чем то помочь рад слышать. Могу кого то пригласить на проверку. А вдруг возьму новый модель, а на самом деле это проблема не модуля..короче хз
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Проблема с телевизором Samsung UE-55F9090

Сообщение Игорь »

Висперед писал(а):В 2013 году приобретал Samsung UE-55F9090SLXZG. Сейчас у меня проблема со включением телевизора. Показывает - ставьте устройство модуля. Как известно это Evolution Kit. У меня конечно старая модель UHD55. После подключения на экране как обычно показывает Смарт Тв ,загрузка на 5 символов..и все. Долго думает, красная кнопочка внизу телевизора все время мигать начала. И Опять все заново повторяет после включения телевизора. Что это такое незнаю. Проблема с модулем? Или с Телевизором? Поехал в сервисный центр Самсунг..Мол говорят мы не принимаем такой телевизоор. Он из словацкой сборки, и тем более у нас модули российские. Но не поленились на всякий случай проверить российский модуль и тоже самое такое же русло. Говорят рекомендуют Evolution Kit ....желательно ZG. Если что то знает и можете чем то помочь рад слышать. Могу кого то пригласить на проверку. А вдруг возьму новый модель, а на самом деле это проблема не модуля..короче хз
Если подключить без модуля, что пишет? Попробуйте шнур плотнее вставить, проверьте его на перегибы.
Также можно попробовать спросить у спецов -
http://monitor.net.ru/forum/forum1.html
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Висперед
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:03
Контактная информация:

Re: Проблема с телевизором Samsung UE-55F9090

Сообщение Висперед »

Шнуры все в порядке. Никаких дефектов. Подключал много раз. Вынимал, подключал, даже при включенном телевизоре. В телевизоре просто символ о подключений к устройству - если я вынимаю шнур. Когда подключаю как обычно заставка идет Смарт тв и символы бывает 3, или 5 штук по разному, а потом думает долго и все.
" Если подключить без модуля, что пишет? " Как обычно символ большой Подключить устройство к модулю.
Спасибо за ссылку. Попробую.
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»