14 бесплатных каналов зомбоящика

Ответить
Alexi88
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 10:47
Контактная информация:

14 бесплатных каналов зомбоящика

Сообщение Alexi88 »

В итоге я купил Самсунг KS7000 (ОС Тизен 2) и столкнулся с проблемой, что у меня не работает аналоговые каналы через антену.

Мне нужно 14-18 "бесплатных" каналов зомбоящика, т.е 1,РТР,СТС, РЕН, Карусель, Твц, ...
какая есть утилита/прогрмма дающая возможность просмотра бесплатных ПОТОКОВЫХ каналов, желательно без взлома тв и без сложных танцев с бубеном?
Повторю 120 каналов не нужно просто 14-18 каналов в режиме потокового вещания как на обычной аналоговой антенне. Порекомендуйте, что и где скачать?
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: 14 бесплатных каналов зомбоящика

Сообщение Тимур »

У вас до сих пор аналоговые эфирные каналы есть?Это в рф?Вы хорошо представляете/помните АНАЛОГОВЫЙ ЭФИРНЫЙ сигнал???-Если не очень точная настр антенны-разнообразные помехи,снежесть.."привет из 90ых" :D Дело конечно ваше,но ловить/смотреть АНАЛоговый эфир на этом тв по меньшеймере изврат)
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: 14 бесплатных каналов зомбоящика

Сообщение Gennady »

Тимур писал(а): 14 сен 2017, 08:24 У вас до сих пор аналоговые эфирные каналы есть?Это в рф?Вы хорошо представляете/помните АНАЛОГОВЫЙ ЭФИРНЫЙ сигнал???-Если не очень точная настр антенны-разнообразные помехи,снежесть.."привет из 90ых" :D Дело конечно ваше,но ловить/смотреть АНАЛоговый эфир на этом тв по меньшеймере изврат)
Так он не аналог просит, а потоковое. А dvb-t2 у вас (Alexi88) тоже не ловит?
Alexi88
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 10:47
Контактная информация:

Re: 14 бесплатных каналов зомбоящика

Сообщение Alexi88 »

Коллеги, я буду смотреть цифровые каналы, мне нужно приложение для потокового просмотра, потоковый это как на обычном тв!
И мне нужны обычные каналы типа первый, ртр, нтв, рен-тв. Какое есть бесплатное приложение, которое дает эти 14-18 каналов бесплатно. И бесплатно не на 1 неделю, а реально бесплатно?
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»