Настройка изображения Samsung UE49KU6400

Ответить
Syntari
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:33
Контактная информация:

Настройка изображения Samsung UE49KU6400

Сообщение Syntari »

Добрый день!

РебятЫ, 2 недели сижу на форуме, прочитал не 1 тему по 50+ страниц, уже глаза кровью наливаются :shock:
Написал сообщение в теме "Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к" , но ответа так и не дождался, а всё же очень хочется смотреть ТВ в хорошей картинке.
Теперь к самой сути. Купил телевизор Samsung UE49KU6400.

Прошу просто напросто дать оптимальные настройки (яркость, контраст, подсветка и т.д. в цифрах (20 или 50, 5 или 10), в каком режиме смотреть, какую температуру, тон и т.д., какие функции включить или выключить HDR+, всякие усилители, глушители и т.д.), в этом деле совсем не силён (иными словами дилетант и полный 0 :D ), по этому прошу максимально просто показать на цифрах. Я конечно понимаю, что всё зависит от освещения, цвета комнаты, расстояния и так сказать для каждого на свой глаз. Но есть же всё таки какие-то стандартные нормы, что бы лица были натурального цвета, трава зеленая, небо голубое, а уже каждый для себя сам подкрутит в большую или меньшую сторону.

Телевизор нужен для просмотра фильмов, как по телевидению в SD и HD качестве так и со всяких там ресурсов типа мегого, иви, через браузер, ютубчиков и т.д., спорта (футбол, хоккей, биатлон), может если ума хватит то и фильмов в хорошем качестве типа 4к, ну вот как-то так :roll:
Почему то если через браузер заходить в vk.com видео там не показывает если их искать через поиск, добавленные мной показывает.
Так и должно быть или я что-то не так делаю???

Что бы тем было понятнее именно про мой случай. Комната белая (потолок,обои), мебель тёмная, окно большое днём светло, ночью от люстры так же светло (зависит конечно сколько лампочек включишь). У меня АКАДО-ТВ, сзади в телевизор воткнули карту, интернет 150 Мбит/c, телек подключен к Wi-Fi.

Думаю для многих это будет полезной информацией.
Заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»