Samsung QE49Q6FNA проблема с частотой обновления

Ответить
makacc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:45
Контактная информация:

Samsung QE49Q6FNA проблема с частотой обновления

Сообщение makacc »

Добрый день!! В воскресенье купил новый телевизор Samsung QE49Q6FNA и ускоренно начал подключать. Покупка была предназначена для игр на приставке Sony PS4 pro.
После подключения меня ждали сюрпризы. В игре FIFA 19 при дальних ударах или пасах игроки и мяч искожаются, их как-бы четверит троит и тп. Перепропобовал уже все настройки, ничего не помогает. Искал проблему на форумах, но нашел только аналогичную проблему, но только с просмотром футбола по ТВ.
Можно ли уйти от такой проблемы? Или может сдать телек. И купить новый? Но вощникакт вопрос какой купить для игр ps4 pro?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung QE49Q6FNA проблема с частотой обновления

Сообщение Игорь »

makacc писал(а): 20 ноя 2018, 14:07 Добрый день!! В воскресенье купил новый телевизор Samsung QE49Q6FNA и ускоренно начал подключать. Покупка была предназначена для игр на приставке Sony PS4 pro.
После подключения меня ждали сюрпризы. В игре FIFA 19 при дальних ударах или пасах игроки и мяч искожаются, их как-бы четверит троит и тп. Перепропобовал уже все настройки, ничего не помогает. Искал проблему на форумах, но нашел только аналогичную проблему, но только с просмотром футбола по ТВ.
Можно ли уйти от такой проблемы? Или может сдать телек. И купить новый? Но вощникакт вопрос какой купить для игр ps4 pro?
Добрый!
В общих настройках в диспетчере устройств есть вкладка с игровым режимом. Отключите в ней AutoMotion.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
makacc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:45
Контактная информация:

Re: Samsung QE49Q6FNA проблема с частотой обновления

Сообщение makacc »

Такого у меня нету в общих настройках.
Вложения
P81120-191334.jpg
P81120-191351.jpg
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung QE49Q6FNA проблема с частотой обновления

Сообщение Игорь »

makacc писал(а): 20 ноя 2018, 16:18 Такого у меня нету в общих настройках.
Ниже Anynet - Игровой режим. В нем отключите.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
makacc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:45
Контактная информация:

Re: Samsung QE49Q6FNA проблема с частотой обновления

Сообщение makacc »

Игроки до сих пор рябят.
makacc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:45
Контактная информация:

Re: Samsung QE49Q6FNA проблема с частотой обновления

Сообщение makacc »

Нашел я все-таки этот режим Avtomotion, но только в другом месте. Отключат и переходил в пользовательский. Может быть улучшилось, но все равно игроки вибрируют. Скорее это сказывается из-за частоты обновления в 60Гц, а магазин заявил, что частота 200.
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»