Samsung UE43NU7120 HDR+/Настройка Изображения/Плавность

Ответить
Lambosan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 17:22
Контактная информация:

Samsung UE43NU7120 HDR+/Настройка Изображения/Плавность

Сообщение Lambosan »

Всем привет.
1)ый вопрос про HDR+, в доп. настройках изображения отсутствует эта функция. Tizen 4.0, прошивка последняя. Видел в роликах на ютубе (но другая модель телевизора) что функция должна присутствовать. Или она появляется если подключен HDMI? Антенн и приставок, не подключено, на голом смарте пока сижу, так и должно быть? Первое фото что увидел на ютубе, второе фото своего телевизора. Не разбираюсь в этом моменте. Спасибо! Вопрос именно про HDR, как на первом фото, а не режим фильм.
Изображение
Изображение
2) Почему при просмотре через браузер фильмов в фулхд, они какие-то мыльные слегка, нету четкости, и не в настройках дело, при просмотре с нормального источника нормальная картинка. Как можно поступить чтобы была какая-то оптимизация картинки из фулхд в нечто качественное путем просмотра из браузера, приложений
3) Скиньте пожалуйста настройки изображения для Samsung UE43NU7120
4) Почему функция Auto Motion Plus делает наоборот всё хуже? при просмотре фильма через браузер в 1080p сцены с боями, взрывами и огромной динамикой, движение объектов было рывками, думал что брак телевизора или процессор не справляется, после отключения всё стало нормально.
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»