акустика для телевизора

Ответить
Kirill89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2019, 20:53
Контактная информация:

акустика для телевизора

Сообщение Kirill89 »

Здравствуйте! Купил samsung EU50MU6172 и появилась проблема с подключением акустики F&D f5060x. через bluetooth как и через кабель на телевизоре показывает, что звук воспроизводиться, но никакого звука из колонок нет. Проверил сегодня акустику на телевизоре Samsung QLED QE55Q6FNA и через bluetooth все заработало. Подумал, что у меня проблема с модулем BT, но наушники Marshall подключились и играли. Грешу, что версии BT у наших телевизоров разные. Но даже, если проблема в BT есть, почему не хочет воспроизводить звук через колонки по шнуру?

Надеюсь, Вы сталкивались с подобной проблемой и захотите подсказать)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: акустика для телевизора

Сообщение Игорь »

Kirill89 писал(а): 21 май 2019, 20:55 Здравствуйте! Купил samsung EU50MU6172 и появилась проблема с подключением акустики F&D f5060x. через bluetooth как и через кабель на телевизоре показывает, что звук воспроизводиться, но никакого звука из колонок нет. Проверил сегодня акустику на телевизоре Samsung QLED QE55Q6FNA и через bluetooth все заработало. Подумал, что у меня проблема с модулем BT, но наушники Marshall подключились и играли. Грешу, что версии BT у наших телевизоров разные. Но даже, если проблема в BT есть, почему не хочет воспроизводить звук через колонки по шнуру?

Надеюсь, Вы сталкивались с подобной проблемой и захотите подсказать)
Доброе утро! А по какому шнуру Вы пытаетесь подключить? Там же нет разъема под наушники для вывода звука с тв. Там только переходники на вход в тв с внешнего устройства.
Обычно для блютуз соединения в настройках звука нужно выбрать вместо динамиков тв блютуз устройство. Перед этим оно должно быть найдено тв и сопряжено. Режим сопряжения на АС включали? Попробуйте добавить громкость на тв и акустике.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vitaliydon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 12:34
Контактная информация:

Re: акустика для телевизора

Сообщение vitaliydon »

аналогичная ситуация , только телевизор Samsung 55MU6400 . По блютузу не смог соединить телевизор и акустику F&D f5060x. Вернее соединение есть , а звука нет. На обзоре колонок в ютубе встречал тоже такую ситуациюс Samsung , я так понял что или Samsung не работает нормально с F&D f5060x или наоборот. хотя телефоны и планшеты спокойно соединяются с F&D f5060x и нормально выдают звук. Пришлось купить декодер и по оптике подключить колонки к телевизору.
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»