Смена региона

Ответить
FLIPPER_1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 12:03
Контактная информация:

Смена региона

Сообщение FLIPPER_1 »

Доброго дня всем...Братцы, такая проблема, есть Самсунг UE43J5202AU, куплен на днях, стоит регион Украина, проживаю в Крыму, поменять регион по советам из инета( сброс хаба, перемотка вправо-289-перемотка влево или mute-return-vol+-ch+-ute) эффекта не производит, телек не реагирует на пульт тупо моргая светодиодом приемника(с условием включенной политики согласия), хочу поменять на Россию, спасите плз, заранее благодарен...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Смена региона

Сообщение Игорь »

FLIPPER_1 писал(а): 24 июн 2019, 12:17 Доброго дня всем...Братцы, такая проблема, есть Самсунг UE43J5202AU, куплен на днях, стоит регион Украина, проживаю в Крыму, поменять регион по советам из инета( сброс хаба, перемотка вправо-289-перемотка влево или mute-return-vol+-ch+-ute) эффекта не производит, телек не реагирует на пульт тупо моргая светодиодом приемника(с условием включенной политики согласия), хочу поменять на Россию, спасите плз, заранее благодарен...
Попробуйте спросить в комм разделе у авторов тем. По блокировкам они больше в курсе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Смена региона

Сообщение павлов »

Игорь писал(а): 24 июн 2019, 13:08
FLIPPER_1 писал(а): 24 июн 2019, 12:17 Доброго дня всем...Братцы, такая проблема, есть Самсунг UE43J5202AU, куплен на днях, стоит регион Украина, проживаю в Крыму, поменять регион по советам из инета( сброс хаба, перемотка вправо-289-перемотка влево или mute-return-vol+-ch+-ute) эффекта не производит, телек не реагирует на пульт тупо моргая светодиодом приемника(с условием включенной политики согласия), хочу поменять на Россию, спасите плз, заранее благодарен...
Попробуйте спросить в комм разделе у авторов тем. По блокировкам они больше в курсе.
я видел как они меняли геолокацию,сервисным пультом буквально за минуты,в вашем регионе должны быть ребята кто этим делом занимаются-они сейчас в каждой деревне есть,гляньте в инете ,киньте объявление,без сервисного пульта все это фигня,можете вообще телик в кирпич превратить по этим советам.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
FLIPPER_1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 12:03
Контактная информация:

Re: Смена региона

Сообщение FLIPPER_1 »

Что-то мне так тоже показалось, поэтому сам не лезу, хотя советчиков куча, по-моему Вы правы, буду искать в городе спецов, спасибо за содействие и понимание...
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»