Телевизор с Европы

Ответить
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Телевизор с Европы

Сообщение fordcoppola »

Добрый вечер. Купил телевизор, ладно что нету русского языка, фиг с ним, но скинул на внешний диск фильм в 4к, там в самом файле несколько озвучек, но телевизор сам определяет английскую, а выбрать другую я не могу. Плюс некоторые фильмы сразу запускаются с ошибкой звука 🤔 подскажите что лучше делать
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Телевизор с Европы

Сообщение VR46 »

Что хоть за тв купили?
OLED 65С8
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор с Европы

Сообщение павлов »

fordcoppola писал(а): 13 июл 2019, 18:10 Добрый вечер. Купил телевизор, ладно что нету русского языка, фиг с ним, но скинул на внешний диск фильм в 4к, там в самом файле несколько озвучек, но телевизор сам определяет английскую, а выбрать другую я не могу. Плюс некоторые фильмы сразу запускаются с ошибкой звука 🤔 подскажите что лучше делать
менять геолокацию,если нет русского,то откуда он в озвучках возьмется,ищите спеца с сервисным пультом.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: Телевизор с Европы

Сообщение fordcoppola »

Самсунг 7400,да я думал о смене геолокации, нужно видимо поискать в ломбард пульт, я так понимаю любой самсунг подходит?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор с Европы

Сообщение павлов »

fordcoppola писал(а): 13 июл 2019, 19:02 Самсунг 7400,да я думал о смене геолокации, нужно видимо поискать в ломбард пульт, я так понимаю любой самсунг подходит?
любой,если будете сами,в инете инструкций хватает.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: Телевизор с Европы

Сообщение fordcoppola »

Короче купил пульт, сменил язык на русский, а фильмы с жесткого диска читает так же на англ или пишет что аудио данные не поддерживаются
Формат фильмов mkv
Владимир35
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 15:08
Контактная информация:

Re: Телевизор с Европы

Сообщение Владимир35 »

fordcoppola писал(а): 30 июл 2019, 15:44 Короче купил пульт, сменил язык на русский, а фильмы с жесткого диска читает так же на англ или пишет что аудио данные не поддерживаются
Формат фильмов mkv
самсунги не читаю форматы DTS!
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор с Европы

Сообщение павлов »

fordcoppola писал(а): 30 июл 2019, 15:44 Короче купил пульт, сменил язык на русский, а фильмы с жесткого диска читает так же на англ или пишет что аудио данные не поддерживаются
Формат фильмов mkv
если фильм записан в блю-рэй,то там несколько аудио дорожек-по умолчанию будет оригинал(английская в большинстве случаев),поклацайте дальше,поищите русскую,если фильм с DTS звуком-самсунг с 18-го года не поддерживает.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: Телевизор с Европы

Сообщение fordcoppola »

найс, просто при поиске фильма 4к ,особо выбирать не приходится какая озвучка.... (
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор с Европы

Сообщение павлов »

fordcoppola писал(а): 30 июл 2019, 16:29 найс, просто при поиске фильма 4к ,особо выбирать не приходится какая озвучка.... (
вы пишите с торрентов или смотрите онлайн?торренты-HDreactor,rutor.info,rutracker.org,tfile.me,кинозал-все с информацией о видео и аудио,только успевай выбирать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»