Проблемы подключения через WIFI на UE49MU7000

Ответить
Yurgo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 08:02
Контактная информация:

Проблемы подключения через WIFI на UE49MU7000

Сообщение Yurgo »

Добрый день, имеется UE49MU7000, по обновлено.
Подключение к инету через роутер, тест скорости выдает около 60 Мбит/сек. Но! Youtube, амедиатека, все остальные сервисы жутко тормозят, подгрузка происходит постоянно, фильмы смотреть невозможно. В тех же сервисах со смартфонов таких проблем нет.
Подключение через роутер Zyxel Keenetic III. Помогите решить проблему, пожалуйста!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Проблемы подключения через WIFI на UE49MU7000

Сообщение Игорь »

Yurgo писал(а): 20 июл 2019, 08:16 Добрый день, имеется UE49MU7000, по обновлено.
Подключение к инету через роутер, тест скорости выдает около 60 Мбит/сек. Но! Youtube, амедиатека, все остальные сервисы жутко тормозят, подгрузка происходит постоянно, фильмы смотреть невозможно. В тех же сервисах со смартфонов таких проблем нет.
Подключение через роутер Zyxel Keenetic III. Помогите решить проблему, пожалуйста!
Добрый!
Попробуйте расшарить точку доступа со смартфона - изменится ли что либо. Если да - что-то в настройках роутера, если нет - можно попробовать сбросить в настройках тв Смарт хаб и отключить тв из розетки минут на 10.
Ну и как вариант - кабелем попробовать подключиться к роутеру.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sergein80
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:47
Контактная информация:

Re: Проблемы подключения через WIFI на UE49MU7000

Сообщение Sergein80 »

День добрый. У меня тоже тел 49 mu7000, роутер Tenda AC5 тоже была проблема по WiFi тупить и тормозит, подключил по поводу проблем не стало. 4K валит без проблем, ни тормозов ни глюков.
Sergey48
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 19:02
Контактная информация:

Re: Проблема настроить Smart Hab телевизор UE43MU6102

Сообщение Sergey48 »

Помогите друзя!Проблемка такая .Не принимал ВайФай.Я сделал сброс Смарт хаб,и вернул телевизор в заводские настройки через СМ,а тепер не могу настроить его.Пробовал через СМ,не получается.Подключаю интернет через ВПН германия,тоже не открывается картинка для сертификации .В сервесном меню менял страны,всеравно пишет,что телевизор находится не втой геолокации.Как мне быть.Помогите пожалуста...
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»