Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
StraidER
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 05:41
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение StraidER »

Здравствуйте! Телевизор Samsung QE55Q67RAU, попробовал посмотреть футбол и был крайне удивлён тому, как он отображает полёт мяча... Нет плавности и мяч летит заторможенно, появляется след из нескольких мячей. Если я не ошибаюсь, то всё это потому что есть разница в скорости кадров? Честно говоря, был крайне удивлён. У родителей телевизор Филипс один из самых начальных с функцией 4К за 25 тысяч, а здесь телек почти в 4 раза дороже, современнее, а футбол смотреть одно разочарование!
Подскажите, что можно сделать в этом случае? Ответ, если не затруднит, отправьте на электронную почту [email protected], потому что сюда могу просто забыть заглянуть. Заранее спасибо
bitik
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:19
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение bitik »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста настройки для режима КИНО на модель QE55Q6FN.Хочется наслаждаться фильмами, а в этих настройках капец запутаться можно.
Если на эту модель уже давали настройки или есть где то в инете то дайте ссылку(искал в инете на эту модель ничего нет).
Ксения2806
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:26
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Ксения2806 »

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста оптимальные настройки изображения в телевизоре Samsung UE32N5000.Никак не могу подобрать подходящие. Спасибо
Аватара пользователя
freedude
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:20
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение freedude »

Настройки для QE55Q6FN :
q6.png
bitik
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:19
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение bitik »

freedude
Спасибо конечно,но это настройки СТАНДАРТ,они у меня изначально такие стоят.
Мне нужны настройки для просмотра фильмов,настройки ФИЛЬМ,где куча настроек.
Вопрос остаёться.кто ткнёт носом или даст свои.Спасибо.
Gulena555
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:40
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Gulena555 »

Добрый вечер , помогите с настройкой изображения телевизора Samsung UE65RU7172UX.Смотрю или т2 или по смарту что-то. Буду очень признателен! Спасибо огромное.
Algon23
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:56
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Algon23 »

Помогите пожалуйста настроить цветовое пространство в телевизоре ue43ru7470u. На исходном слишком вырвиглазные цвета, а на авто слишком блеклые, заранее благодарен
Ильюшич
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 09:22
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Ильюшич »

Всем доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста настройки HDR в игровом режиме на телевизоре UE55NU7300. Подключаю ps4 через hdmi v2.0, на заводских настройках в HDR в играх картинка будто-бы затуманеная малость. На ютюбе или с флешки видео отображается отлично. Если убирать "затуманенность" уводя яркость в минус, картинка тогда вообще тёмная становится, что так же не комфортно играть.
Аватара пользователя
Thrash
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 08:48
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Thrash »

У кого то был пост по настройке прям всех режимов, Кино, динамический и так далее, для разных целей, т.е для просто фильмов, спорта и тд. не могу найти этот пост, хочу настроить динамический режим для просмотра футбола, а то в режиме кино слишком тускло всё, раньше было настроено именно по этому посту, то телек сбрасывал, поэтому все настройки тоже сбросились
Аватара пользователя
Thrash
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 08:48
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Thrash »

Что никто не смотрит спорт ?
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»