Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
Alekto
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 16:16
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Alekto »

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста найти настройки на UE32K5500AU. Хочется более сочное, четкое изображение. Пробовала некоторые настройки для других моделей, но все не то. Заранее благодарна!
ZU13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 19:26
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение ZU13 »

Здравствуйте!
Поделитесь настройкой изображения на телевизор samsung ue55hu7000u.
Для кино и более яркой и сочной картинки.
почемучка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 08:06
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение почемучка »

Здравствуйте, меня интересует настройка телевизора Samsung UE40J5200AU. .. Помогите пожалуйста ни как не могу с ним совладать. Заранее благодарю.
почемучка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 08:06
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение почемучка »

romashka201182 писал(а):Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!!! скиньте плизззз настройки изображения Самсунг UE40J5200AU, ужас, я его разобью наверно, купила вчера телевизор, настроить никак не могу, в настройках изображение Ужас!!! в HD более менее норм, но он почему-то закодировал мне почти все стандартные каналы хотя у меня не просто антенна а интернет и телевидение Акадо. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, вы нашли какое то решение по вашему вопросу?
Sevaca
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 05:47
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Sevaca »

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с настройками изображения для ue22f5400, то я уже замучалась с ним...Заранее благодарю
folegozon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 04:50
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение folegozon »

Коллеги есть старый тв Samsung LE40A656A1F. Все устраивает - но вот купил недавно LG на кухню. Там цвета интересней, я даже поразился - яркие, правильные, прям "как живые". Хотя телик попроще моего самсунга. Самс брал в 208 за 50. LG неделю назад за 18 :). Можно ли как то вытянуть картинку по цветам у самсунга и как?
Ксения8611
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:42
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Ксения8611 »

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, подскажите оптимальные настройки для телевизора модель eu32d5000. Люблю когда контрастно, ярко, но без искажения цветов. В данный момент при заводских настройках не устраивает то, что изображение бледное, как на советском телевизоре и на некоторых каналах видна волнообразная рябь. Пробовала сама поменять настройки, но так как не профессионал, то лица оранжевые становятся, то цвета неестественные(((( у меня антенна коллективная ( провод) акадо, через скарт от телевизора из соседней комнаты.
Splin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 17:30
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Splin »

Всем привет. После долгих и тщательных размышлений приобрёл Samsung ue40ku6400. Помогите сделать настройку для фильмов и ps4 pro. Можно одну общую, можно две разных, если для разных целей нужны разные параметры. Буду очень признателен :)
vova7778
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 07:41
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение vova7778 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста настройки изображения телевизора samsung ue 49 k 6300 сборка Словакия. Спасибо.
garmashow
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение garmashow »

У кого есть настройки на 49ku6670? На ртинге не нравится режим кино
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»