Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

norma140287 писал(а): Прошу прощения, а цветность какую выставить? вы не указали
Автор не указал, попробуйте оставить по умолчанию.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

veselovnd97 писал(а):Помогите пожалуйста с настройкой телевизора Samsung UE32D6530WS.Давно уже пытаюсь настроить, но плохо получается, на форуме данной модели нет(
Комната средней освещенности, для игры на ps3.
Плизки.
Попробуйте эти:
6530.jpg
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
veselovnd97
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:37
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение veselovnd97 »

Спасибо)
А что означает Motion Plus:Clear?
Чистого нету может Четкий?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

veselovnd97 писал(а):Спасибо)
А что означает Motion Plus:Clear?
Чистого нету может Четкий?
Да, такой)
Хотя сам обычно ставлю пользователь - де блур на 10, дрожалку по вкусу от 4 до 7 при просмотре фильмов, для игр лучше отключать или ставить де блур 10, джаддер - 0.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Dmitriy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 10:41
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Dmitriy »

Игорь писал(а):
veselovnd97 писал(а):Спасибо)
А что означает Motion Plus:Clear?
Чистого нету может Четкий?
Да, такой)
Хотя сам обычно ставлю пользователь - де блур на 10, дрожалку по вкусу от 4 до 7 при просмотре фильмов, для игр лучше отключать или ставить де блур 10, джаддер - 0.
День добрый! Тоже долго мучался с настройкой, но устал мучаться и забил)) но вопрос все же есть. Для Динамических сцен, просмотра футбола и игрой PS как лучше выставить Motion Plus. И еще вопросик: какой режим фильм, стандартный, динамический лучше для этого подойдет (F7000). Никак не могу найти золотую середину.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

Dmitriy писал(а): День добрый! Тоже долго мучался с настройкой, но устал мучаться и забил)) но вопрос все же есть. Для Динамических сцен, просмотра футбола и игрой PS как лучше выставить Motion Plus. И еще вопросик: какой режим фильм, стандартный, динамический лучше для этого подойдет (F7000). Никак не могу найти золотую середину.
Добрый вечер!
Для игр можно кино, только цвета и четкости добавить. Для спорта - обычный/стандартный, точно не кино. Motion Plus - де блур на 10, de-judder на 6 попробуйте. Этот параметр сильно от источника зависит - где-то убрать, где-то добавить.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Dmitriy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 10:41
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Dmitriy »

Игорь писал(а):
Dmitriy писал(а): День добрый! Тоже долго мучался с настройкой, но устал мучаться и забил)) но вопрос все же есть. Для Динамических сцен, просмотра футбола и игрой PS как лучше выставить Motion Plus. И еще вопросик: какой режим фильм, стандартный, динамический лучше для этого подойдет (F7000). Никак не могу найти золотую середину.
Добрый вечер!
Для игр можно кино, только цвета и четкости добавить. Для спорта - обычный/стандартный, точно не кино. Motion Plus - де блур на 10, de-judder на 6 попробуйте. Этот параметр сильно от источника зависит - где-то убрать, где-то добавить.
Спасибо! Будем пробовать)
Ксю
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:47
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Ксю »

Добрый вечер!
Сегодня купили ue40h6203. Такая проблема: картинка не четкая, периодически трясется и за передвигающимися обьектами как бы тень соответсвующего цвета идет! Что это и как можно исправить? Или это брак? Помогите, плииииз!!! Буду безумно благодарна!!!
Ксю
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:47
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Ксю »

Очень жду ответа)))
FALCON
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:18
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение FALCON »

Добрый день, подскажите пожалуйста, подойдут ли настройки моделей 32H5500/32H5000, 40H5500/40H5000, 48H5500/48H5000 (Robert Wiley) для 39EH5003?
И второй вопрос, у меня samsung 48EH6230, но на форуме я нашел настройки для 32EH6230, имеет ли разница в дюймах, подойдут мне эти настройки?
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»